Опубликовано 28 Август, 2017 - 15:22

месяц или более

Друзья, всем привет!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от новенькой кухни и сдать все явки-пароли замечательной компании, которая так осчастливила мою семью.

Над покупкой кухни задумываешься сразу, как только справляешь новоселье. К сожалению, все осложняется нестандартностью кухни и необходимостью делать все на заказ. Как обычно, не знаешь, к кому обратиться (куда бежать, что делать).

Тут мне на помощь пришла коллега, уже ставшая обладательницей прекрасной новой кухни мебельного предприятия «ДУЭТ» (ссылка на сайт).

Сайт сразу привлек внимание свежим взглядом на кухни, моделями, не представленными у конкурентов и, конечно же, возможностью выполнить проект по индивидуальному заказу.

Было решено посетить их фирменный салон у метро «Звездная», благо работаю недалеко. Уютный офис находится на Московском проспекте, д. 7, лит. А. Это ТК «Торговый двор», секция 27.

Также салоны есть у метро «Ладожская», на Комендантском проспекте и во Всеволожске.

Менеджер всего за час помогла выбрать вариант кухни и составить дизайн-проект. Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Сразу «схватила», что мне нужно.

Через несколько дней приехал замерщик и сделал свою работу. Замеры делал очень тщательно.

Я внесла 50% предоплату и стала ждать. В стоимость уже входит все-все-все: дизайн, все замеры, изготовление на фабрике, доставка и сборка.

Стандартный срок ожидания – месяц. За это время кухня изготавливалась на фабрике по моему проекту. Да, ожидание было длительным, но однозначно того стоило. Все заявленные в договоре сроки были выдержаны.

Ровно через месяц ребята доставили и собрали в этот же день чудесную кухоньку. Не буду томить ожиданием, покажу фото результата.

Изначально хотела именно белую кухню в минималистическом стиле, но при этом функциональную. А вот и конечный результат:

Как видите, все усложнялось уже стоящим холодильником, стиральной машиной и водонагревателем. Их удалось красиво обыграть.

Все, что нужно на кухне, с легкостью поместилось в многочисленные ящики.

Еще одной проблемой было очень маленькое расстояние от стены до оконного проема. Но и этот «узкий» момент удалось элегантно обыграть – появились открытые ящики для любимых безделушек.

И даже осталось место для мини-бара, вместительность которого вызвался проверить хозяин дома – вислоушка Персик.

Хозяин тоже остался доволен! =)

Подводя итог всему вышесказанному и показанному, кухней довольна на все 100%. Качество – на высоте, дизайн – современный, функциональность – отличная, качество и аккуратность сборки – не поддаются сомнению. Не могу не порекомендовать сотрудничество с фирмой «ДУЭТ»!

Это действительно кухни, создающие уют!

Приглашаю в мои другие отзывы:

В интернет-шопинге мне также помогает программа "Коллекция" от банка «ВТБ24»

А для эффективного вложения денег я рекомендую банк "Интеза".

Опыт покупок в ИМ "ОЗОН"

Всех приглашаю в клуб МНОГО.РУ

Полезнейшая вещь для владельцев смартфонов с АЛИ

Популярнейший кэшбэк сервис "Копикот

mestalla758рекомендует
15.09.2017
Хорошо смотрится кухня и предприятие порадовало качественной мебелью.
15.09.2017
Grunez, Спасибо за такую высокую оценку Wink
17.09.2017
Очень красиво и стильно смотрится! Даже котейка оценил! Big smile
17.09.2017
Holly_Day, спасибо. Wink
19.06.2018
Тоже заказывали кухню в МП «Дуэт» и это лучшее что может быть! Начиная от дизайнера и заканчивая сборкой! Все подобрали идеально! И планировка и цвет и техника! Безмерная благодарность за такую работу!!
  • 14.12.2018 - 14:23
    Соответствие цены и качества
    Как только переехала в новую квартиру, сразу озадачилась вопросом где заказывать кухню. Знакомых нет, спрашивать советов было не у кого, поэтому в основном ориентировалась на отзывы в интернете. Выбор был сделан в пользу МП Дуэт. И не пожалела.
  • 09.10.2019 - 01:31
    Отвратительное качество работы на каждом этапе
    Добрый вечер! Поделюсь нашим горем, когда заказали кухню в этой организации заказали кухню и внесли половину стоимости в последнюю неделю июНЯ! Сроки подгоняли, нам нужно было найти организацию, которая сможет внятно сказать время изготовления кузни.
  • 01.09.2017 - 11:51
    Вкусный лонг и отдельные караоке комнаты
    Посетили новое заведение в Питере на Белинского! Итак, кухня - европейская...Салаты - свеживые, огуручики и помидорчки-самый раз; отдельно отметим десерты- сладкие, моей девушке понравилось.
  • 06.09.2018 - 13:14
    Просто кошмар
    Акея она же Торговый дом Апельсин - настоящие .Я рад за всех тех кто купил у них тумбочку или полочку за пару тысяч и всем довольны.А у нас уже которую неделю стоит полусобранный шкаф за 100 тысяч.История такая: Заказали в Апельсине (Акея) в Мебельном континенте шкаф, по нашим замерам но с дверцами …
  • 26.08.2013 - 15:32
    Лучший гинеколог
    Была в медицинском центре "Мир здоровья" на Морской набережной раза 4. Имен врачей не запомнила, но отношение и профессионализм просто потрясли. Женщина, которая удаляла бородавку очень внимательная и ласковая, за счет этого было не так страшно.
  • 12.12.2014 - 10:36
    Отличный диван, превращающийся в удобную кровать! +фото
    Привет, девочки! Напишу отзыв ещё об одном диване, купленном также летом в другую нашу комнату. Этот диван выбирался уже по несколько другим параметрам. Нам нужен был практичный и недорогой диван, который предполагалось каждый день раскладывать на ночь.
  • 04.12.2014 - 10:06
    Низкая цена - и низкое качество
    Потребовалось мне найти кухонный гарнитур в стандартную крошечную кухню. До этого мы жили в квартире с кухней 2,5х3 м, куда спокойно вписалось несколько стандартных модулей (80, 40, 60, 70 см), и жаловаться на отсутствие места для хранения не приходилось.
  • 20.08.2015 - 14:53
    Отличный отель! Хорошее расположение!
    Ездили в отель "Аллегро" в июле 2015. Бронировали через букинг, понравилось, что находится рядом с Московским вокзалом, и привлекли красивые фото интерьера.Приехали в отель около девяти вечера, нас встретили приветливые девушки на ресепшн, выдали нам ключи и мы пошли в номер.
  • 05.10.2015 - 12:44
    Один раз можно и то, если в командировку, а не на отдых
    Останавливались в этом мини-отеле когда ездили в командировку в Санкт-Петербург. Если честно не очень понравился отельчик, парадная лестница только красивая, а так я больше туда ни ногой. Номер у нас был на 4 этаже, лифта нет, тащить вещи в номер пришлось самим. Настроение сразу упало.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 30.08.2021 - 13:10
    Из Москвы в Петербург за 7 дней. Путешествие, которое началось аварийной посадкой и закончилось штормом.
    Повествование о речном круизе из Москвы в Санкт-Петербург я намеренно отделила от рассказа о теплоходе. Во-первых, о нашем "Лебедином озере" я уже подробно написала здесь , чтобы познакомиться с кораблем могли все его пассажиры, независимо от маршрута их путешествия.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.