Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 19:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про достойное средство для ухода за кожей лица, шеи и области декольте от Savonry

• Крем гиалуроновый (увлажнение + повышение упругости и эластичности)

Изготовитель: ООО "Савонри", г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 50, лит. А, пом. 42-Н

Изначально крем был обернут в плотную прозрачную пленку для защиты и в качестве контроля от первого вскрытия.

ФЛАКОН

Выполнен из твердого качественного пластика, его удобно держать в руках.

ОБЪЕМ

100 мл

СОСТАВ

В составе большое количество масел и натуральных компонентов.

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Dimethicone, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

АРОМАТ

Очень приятный, нежный, ненавязчивый и свежий.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами, дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть.

Гиалуроновый комплекс и ателоколлаген глубоко проникает в слои эпидермиса, что способствует увлажнению, упругости и омоложению кожи. Протеины риса, не закупоривая поры, заполняют неровности кожи и делают её более ровной и бархатистой. Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие. Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи.

СРОК ГОДНОСТИ

12 месяцев с даты изготовления, которая указана на упаковке

ДОЗАТОР

Удобный, в виде помпы, не плюется. С помощью него легко набрать нужное количество крема.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Белого цвета, скорее жидкая, чем густая. Крем хорошо впитывается, при нанесении на кожу холодит.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу гиалуроновый крем массажными движениями на кожу лица, шеи и области декольте перед сном.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Благодаря этому крему кожа становится увлажненной, напитанной, гладкой (можно сказать бархатной) и упругой. Крем устраняет шелушения кожи и выравнивает цвет лица.

ГДЕ КУПИТЬ?

Интернет-магазин www savonryshop ru

Цена составляет 340 рублей

Прямая ссылка на крем

***

ИТОГИ

Достоинства:

1) Кожа после применения крема становится увлажненной, гладкой и упругой,

2) Цвет лица выравнивается;

3) Приятный аромат свежести;

4) Множество масел в составе;

5) Доступная цена;

6) Защита от первого вскрытия.

Недостатки:

* Отсутствуют

Вывод. Рекомендую гиалуроновый крем от Савонри, он достоин внимания.

Будьте красивыми!

Мне еще понравился маска для лица с глиной и альгинатом, отзыв ЗДЕСЬ.

Annypsssрекомендует
14.04.2017
Увлажняющие крема больше всего люблю, так как кожа хоть и комбинированная, но без увлажнения видны шелушения Smile очень понравился крем по описанию
14.04.2017
Как запасы мои закончатся, можно попробовать!
14.04.2017
по Савонри много положительных отзывов, надо тоже прикупить кремчик. очень хороший состав
давно хочу что-нибудь от Савонри попробовать, можно начать с этого крема
Такого не было)
Хранить же его в холодильнике надо?
14.04.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву. Laughing out loud

blackberry89, про это ничего на упаковке не сказано. Средства Meela Meelo надо хранить в холодильнике)
14.04.2017
На этот крем только одни хвалебные отзывы читала) Аж ручонки чешутся купить)
14.04.2017
Много хороших средств у этой марки! Крем хотелось бы попробовать - моя кожа всегда нуждается в увлажнении Smile
14.04.2017
Отличный крем в удобной упаковке!
14.04.2017
За что люблю продукты от Савонри, так это за их легкость и эффективность! Очень нравятся крема с гиалуронкой, отличный заказ!
14.04.2017
очень приятный по описанию крем, и состав вполне достойный))
14.04.2017
очень хороший, а гиалуронка то всегда в моде
Хочу с ним познакомиться
14.04.2017
Легкий увлажняющий кремушек с гиалуронкой никогда лишним не будет)
шикарный и легкий крем)
классный крем какой!
14.04.2017
Люблю его, особенно использовать на зону декольте - вот там прямо для него раздолье Laughing out loud
14.04.2017
судя по описанию, мне бы понравился этот крем)
14.04.2017
Шикарный состав, неудивителен такой эффект)))
Доверяю марке, все что заказывала- понравилось. Так что хороший крем по приятной цене Wink
14.04.2017
я вот как раз сейчас формирую заказ у этой фирмы, закину в корзину)
15.04.2017
думаю мне понравился бы этот продукт
Лёгкий крем мне бы понравился.
Приятный кремушек)
Inc аватар
Inc
15.04.2017
Давно ли у Савонри появился крем с гиалуроновой кислотой? Ой, я же теперь его тоже хочу, цена то довольно приемлемая
Очень привлекательный результат! И состав нравится Smile
Хочу его попробовать Smile
15.04.2017
Хороший крем, да и объём приличный))
15.04.2017
Хороший крем, и состав у него замечательный. Добавила в свои хотелки Wink
15.04.2017
Нравится то, что у крема такая гигиеничная упаковка с дозатором-помпой Smile
15.04.2017
отличный крем на лето для моей жирной кожи)
Очень люблю средства с гиалуронкой, на долго увлажняют кожу Smile
15.04.2017
у савонри очень много хотелок)) Собираюсь сделать заказ)
16.04.2017
Отличный крем, хотела бы такой попробовать , но там заявлено, что он в какой-то степени Anti-age , поэтому пока воздержусь Smile
16.04.2017
жаль что мне натуральные кремы редко подходят, по описанию классный Smile
16.04.2017
Очень хороший крем, тем более гиалуроновый, да и марка мне эта нравится Smile
Сама ни разу не пользовалась средствами этого бренда, всегда после таких положительных отзвов хочется его попробовать.
17.04.2017
Люблю использовать крем с легкой консистенцией!
какой хороший рейтинг у этого средства Smile надо будет попробовать Smile
18.04.2017
Думаю, мне бы понравился такой крем. можно будет попробовать. Про марку читала много хорошего, но сама не пробовала ничего.
Ещё 2 комментария
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 19.11.2010 - 22:14
    Самый лучший крем от сухости кожи лица!
    В холодное время года у меня всегда проблема с кожей - сухость,шелушение,губы вечно трескаются.Пошла к дерматологу чтобы он мне что то посоветовал из кремов.Он порекомендовал мне крем Декубал,Датской компании продукция которой распространена в Европе а для России довольно новая.Понравилось то что…
  • 15.01.2017 - 18:36
    Знакомство с брендом "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА : восстанавливающий крем для лица с ромашкой.Ожидание и реальность.
    О бренде "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА:         Недавно заинтересовалась фармацевтической косметикой (уж не знаю сколько тут правды), купила сразу три разных продукта от бренда "Зеленая аптека", чтобы составить свое мнение : крем для лица с ромашкой восстанавливающий крем-масло для тела с ромашкой и…
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 13.06.2020 - 20:47
    Сухая кожа требует особого ухода, и крем для лица Achromin Гиалуроновый может его дать
    Всем привет! В уходе за кожей лица я предпочитаю пользоваться одновременно какой-то одной линейкой средств, так как мне кажется, что таким образом они лучше воздействуют на кожу. Поэтому крем для лица и вокруг глаз у меня сейчас тоже одного бренда.
  • 25.06.2020 - 09:00
    👀Не думала, что моя самая большая морщина мгновенно начнет меня покидать. Результат на комби коже 30+🔥Фото лица ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Взялась я значит за омоложение кожи, ну или хотя бы за поддержание ее в текущем состоянии.   В моем арсенале сейчас из омолаживающих средств: сыворотка с лифтинг-эффектом и данный крем, которые я использовала вместе и по отдельности, чтобы понять какое…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44