Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:10

||||||||||||||||||||||| ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ||||||||||||||||||||||

Я люблю тушь для ресниц, за ее свойство делать макияж законченным, глаза выразительными, а главное, за то, что она чаще других, продуктов косметических, заканчивается. А это отличный повод попробовать что-то новенькое.

Несколько раз, поведясь на разрекламированную новинку, была разочарована. Поэтому, впредь, выбирая что-то новое, основываюсь либо на отзывы, либо на свою интуицию.

О косметике Catrice наслышана уже давно, но она не продавалась в сетевых парфюмерных магазинах.

И вот, она появилась в моем любимом "Золотом яблоке" и я набрала все самых хитовые, проверенные средства, в том числе, взяла и эту тушь, хотя это новинка и я о ней ничего не слышала.

Если честно, просто приглянулся этот милый сиреневый тюбик)

Ну и цена, 267 рублей, чтобы не взять..

В туши для ресниц меня всегда интересует щеточка.

Вообще, я предпочитаю "обычные ершики", они, на мой взгляд, прокрашивают волоски тонким слоем, отчего ресницы выглядят более естественными.

В туши для ресниц GLAM & DOLL щеточка силиконовая, с коротенькими ворсинами и слегка изогнутой формой, повторяющей изгиб роста ресниц.

Мои реснички без туши
Мои реснички без туши

Что отличает эту тушь от других - так это то, что она с первого взмаха подкручивает и удлиняет ресницы.

Еще удивительное наблюдение: эта тушь не утяжеляет волоски и после высыхания, ресницы становятся и остаются действительно пушистыми, в процессе носки не опадают "под тяжестью" туши, остаются все такими же подкрученными, разделенными и "смотрящими" вверх...

Сама консистенция меня очень порадовала. Обычно, чтобы новая тушь начала "работать" должна пройти неделька. За это время тушь немного загущается и начинает хорошо прокрашивать, перестает отпечатываться на веках.

В этой туши невесомая текстура правильной густоты. В общем, открыла я тюбик, а тушь готова, такая, как я люблю!

Реснички получаются пусть и не как накладные, как гласит надпись на тюбике, но все таки очень-очень достойные!

# До-после

до-после
до-после

Вот мой макияж и готов: немного бронзера, брови, губы и пушистые и, главное, распахнутые реснички!

||||||||||||||||||||||||| БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! |||||||||||||||||||||||||

S_Stasyaрекомендует
10.08.2016
Хорошая тушь, реснички выглядят естественно красиво.
Красивые реснички Shy
10.08.2016
нужно попробовать данную тушь Wink люблю когда тушь не нужно ждать и подсушивать для комфортного использования, на каждый день действительно находка, и цена -сказка Smile
01.07.2017
В каждой бусинке ваше отражение Smile
У туши прекрасный результат!
17.08.2017
Прошел год с момента вашего отзыва, расскажите - какие ощущения оставила эта тушь?
Не осыпалась ли она к концу дня?
Присматриваюсь к ней))