Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 14:17

Что требует потребитель от геля для душа?? Чтоб хорошо пенился,имел приятный аромат... В общем-то гель для душа Adidas отвечает основным требованиям, но сверх ничего не предлагает. Так сказать "фишки" в нем нет. Это такой я бы сказала "разовый" продукт- им пользуешься без претензий и дискомфорта, но как только он заканчивается, и вы идете покупать новый, скорее всего купите что-то другое. Потому что этот не запомнился и не отметился чем-то таким, ради чего его хотелось бы купить еще раз. Хороший гель, но я считаю, есть аналоги по меньшей цене и такому же, а может где-то и лучшему качеству.
Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично пахнет
TanyaKimрекомендует
  • 09.02.2012
    Самый-самый мой любимый гель для душа! Редко покупаю другие, чтобы немного разнообразить ощущения на коже, но каждый раз снова возвращаюсь к нему. Привлекает меня прежде всего запах и ощущения на коже, запах нежный, ненавязчивый, на коже примерно день остается этот мягкий аромат, а кожа после этого …
  • В этом геле практически нет недостатков. 1.(+)Хорошо пенится,мне очень понравилось. 2.Запах ненавязчивый,абсолютно не вонючий. 3.К тому же увлажняет и очищает кожу. После него ощущение свежести, будто на курорте побывал.
  • 24.01.2011
    Этот гель мне купил муж, когда я попросила купить что-то с ненавязчивым запахом. Я была приятно удивлена покупкой. Гель по консистенции похож на гель-крем. Кожу не сушит, пенится хорошо, очищает отлично, смывается полностью, а запах не сильно выраженный и приятный.
  • 10.01.2011
    Самый приятный из обычных гелей для душа (под "обычным" я понимаю гели на основе СЛС). Хорошо очищает кожу, нежно и бережно. Нет пересушивания, чувства стянутости. Это меня радует.) Кроме того, у линейки этих гелей несколько разных вариантов запахов, и все они очень ненавязчивые.