Опубликовано 25 Июль, 2016 - 11:30

Доброго времени!

Носочки для малыша являются важной составляющей в гардеробе. Нужно выбрать среди многообразия действительно качественные носки и чтобы они были из натуральной ткани, резиночка чтобы не жала, а еще чтобы красивые были и подходили под любой образ малыша. Мальчишек тоже можно стильно и красиво одевать.

Свой выбор я остановила на серии ''Капризуля'' от Смоленской фабрики.

Цена у носочков приятная, и составляет на момент написания - 45 рублей.

Приобретала я их на сайте Все [ссылка]

Все носочки яркие, с интересным принтом.

Какие интересные машинки:

Обычные ромбы, для строгого образа серьезного парня:

Милые медвежата:

Есть еще и забавные зверята :

Состав :

хлопок-55%, полиамид-23%, попипропилен-20%, эластан-2%

Как видно из состава, носки в составе имеют синтетику, но благодаря ей они отлично тянутся.

Спустя время, возможно, появятся катышки, но за месяц интенсивного ношения данных носочков они не появились.

Резинка у всех носочках двубортная, ножку малыша не жмет и при этом носочки прекрасно тянутся за счет синтетики в составе.

Наш малыш уже ходит и активно познает мир и за все время на носочках не образовались катышки, хотя я носочки стирала не один раз.

Мне понравились они и по плотности - видно, что прослужат они очень долго, а может быть еще и внукам достанутся Smile

Для меня детская серия ''Капризуля'' от Смоленской фабрики - достойная продукция за весьма небольшие деньги, а многообразие принтов и расцветок всегда позволяют ребенку выглядеть в одном стиле с головы до ножек.

Это как раз тот случай, когда качество продукции выше цены!

Рекомендую!

Выбирайте и носите только лучшее как по цене, так и по качеству!

Можно также прочесть и о колготках детской серии "Капризуля"

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качественные
  • Мягкие
  • Плотные, катышки не появляются
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
25.07.2016
Покупала и колготки, и носки этой марки, хорошие!
какие хорошенькие Smile
Какие милые. Уже забыла, что такие бывают. Smile
25.07.2016
Смоленскую фабрику просто обожаю! Регулярно покупаю их колготочки для дочери в садик, носятся просто отлично!
Мне нравятся с енотами Smile
25.07.2016
Спасибо за отзыв. Как раз, сейчас нахожусь в поисках хороших носочков для моей дочурки.
25.07.2016
Симпатичные носочки! И качество отличное)
какие симпатичные модели Smile
25.07.2016
Вы так расписали эти носочки шикарно)) Но я всё равно поклонница однотонных носков, раздражает когда из сандаликов, да и из кроссовок, торчат всякие мишки-машинки-зайки, ну не стильно это никак Tired Но для дома у нас разноцветные))))
25.07.2016
У нас были такие же серые с машинками, хорошие носочки)
Мне Смоленские носочки тоже очень нравятся, а ещё Смоленская детская одежда.
Такие замечательные носочки!!!
Мне продукция Смоленской фабрики вообще нравится, вещи всегда качественные и красивые!
миленькая расцветка
25.07.2016
Нравится продукция от этой фабрики и качество достойное. Smile
25.07.2016
Очень милый носочки, и качественные !! Отдали порадовало название "Капризвля". Smile
Какие красивенькие Love
Хорошенькие)
25.07.2016
Очень люблю детские вещички рассматривать)) Такие расцветки красивые! Качество тоже отличное)
отличные носочки
25.07.2016
Про такие вещи говорят "дешево и сердито"
25.07.2016
В этой марке отличные изделия)
Такие милые носочки для малышей!!
26.07.2016
Очень милые носочки, да и цена очень приятная Innocent
Какие хорошенькие носочки!
Веселые детские носочки..
Отоичные носки, нравятся изделия этой марки!
26.07.2016
ойййй, какие милейшие носочки и ножки такие сладкие на фото Love
Какие они симпатичные:)
26.07.2016
Чудесные носочки, покупали такие не раз.
Какие милые носочки! Smile
26.07.2016
Веселенькие такие, понравились с енотом)
26.07.2016
Очень милые носочки, особенно понравились те, что украшены забавными зверятами Smile
Какая прелесть Love
26.07.2016
Хорошие носочки и дизайн симпатичный)
26.07.2016
хорошее качество у носочков, смотрятся очень мило Smile
Отличные носочки.
А мы берём Контэ,уже всех Смешариков собрали Smile
Милейшие носочки))
26.07.2016
Какие прикольные носочки Laughing out loud
27.07.2016
Забавные носочки и видно, что качество хорошее Wink
Ещё 20 комментариев
  • 05.07.2014 - 20:25
    Смоленские носки вне всякой конкуренции
    Сейчас в наших магазинах и на рынках огромный выбор самых разных чулочно-носочных изделий и нет проблемы, чтобы купить для себя или для своей семьи нужные чулки, носки или колготки любого размера или цвета.
  • 10.03.2011 - 16:21
    Носки для начиющих готов и тех, кто не такой, как все
    Не стоит бороться с соблазном - лучше поддаться ему! Сын из милого ребенка превратился в колючего подростка и выбирает одежду пострашнее? Не переживайте - договоритесь о компромиссе.
  • 20.07.2014 - 21:57
    Веселые носочки с зайцем
    Очень любим носочки и колготочки Смоленской чулочной фабрики за их качество, носим всей семьей. Приобрели недавно новинку Детские носочки с 3D рисунком - веселым зайцем. Носочки сразу привлекли внимание ребенка и мы носили только их, дня 3 точно, стирали и снова в них. Еще бы! Как тут удержаться?!
  • 04.11.2015 - 17:36
    Отличная замена термоноскам для ваших деток! Отзыв дополнен от 13.11.15
    Искала я, искала термо носки, но увидев, немного была ошарашена их стоимостью и пока оставила эту идею. Затем как-то случайно зашла в один отдел, где хотела купить сыну варежки и наткнулась на эти чудные носочки. Пообщавшись с продавцом, почитав состав, решила их приобрести.
  • Как красиво подарить мужские носки? Легко! Делаем танк из носков "Гамма"
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Пишу в предпраздничный день, но думаю подарочная тема актуальна всегда. Носки нашим мужчинам необходимы всегда, поэтому такой не дорогой подарок будет приятен и полезен.
  • 01.06.2018 - 10:00
    Отличные недорогие качественные, долго носятся, а самое главное нет ШУШУРОК-катышек после стирки!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я люблю торговую марку "Пеликан", у нас есть и детский трикотаж и взрослый от этой торговой марки. Но вот их носочно-чулочные изделия у нас настолько прижились, что я каждый сезон обновляю носки своим сыновьям и предпочитаю именно эту марку.
  • 20.04.2017 - 15:18
    Детские нескользящие носки Domyos Fitness немного разочаровали меня
    Мы не редко покупаем вещи в декатлоне, носки тому не исключение и себе и мужу берем и качество всегда устраивало. Увидели, что сынок почти дорос до минимальных детских размеров, которые продаются в декатлоне и купили ему там носочки фирмы Domyos Fitness.
  • 22.02.2016 - 00:28
    Носочки для сынишки и дочки. 100% хлопок
    Всем привет! Покупаю уже не первый раз, носочки данной фирмы. Качество 100 хлопок. Цена 25 руб. Расцветок видимо не видимо. На любой вкус. Думаю эти расцветки подойдут и девочкам. При стирке не линяют. Не садятся. Держат форму. С изнанки торчат ниточки, в местах убавления.
  • 10.03.2011 - 17:06
    Деньги на ветер
    Учитывая, что большинство продукции "Алсу" очень даже неплохого качества, даже удивительно, как можно было сделать настолько плохие носки на той же фабрике.Это диверсия, не иначе.В них плохо всё - топорные цвета (к тому же они жутко линяют во время стирки), тонкое полотно, которое абсолютно не…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 18.05.2022 - 14:55
    Трусы, которые заказали более 2700 раз на WB! Три пары по очень низкой цене из 100% экологичного хлопка. Фасон "семейники" для сохранения здоровья будущего мужчины)))
    Когда я увидела эти многочисленные восторженные отзывы и неприлично низкую цену, то решила, что надо брать))) Тем более производитель российский, а своих сейчас как никогда нужно поддерживать.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 08.05.2022 - 07:30
    Подарила носки мужу на 23 февраля, скажите: "банально, неактуально". Просто вы еще не видели ароматные антибактериальные дезодорированные носки DMDBS.
    Доброго времени суток! Тема подарков мужской половине человечества на 23 февраля давно стала объектом для всевозможных анекдотов, шуток и мемов. Интернет просто пестрит картинками, которые кричат о том, что дарить носки и пену для бритья в этот день давно уже не модно и даже смешно.
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • Стильные кроссовки для мальчика из Кари! Не маркие, удобные, но есть минус! Подробности об акции 1+1=3!
    Всем привет!)   В этом году весной мы совершили набег на Кари)) Обычно мы не часто там брали обувь, но за этот раз взяли за короткий срок 9 пар!
  • 29.06.2022 - 09:39
    Легкая, тончайшая льняная косынка для малышки🥰
    Приветствую!)) Этот заказ был моим первым у данной марки,но именно со знакомства началась большая любовь О данной марке оджеды я много слышала,но никогда не покупала,но не так давно залезла в их аутлет и все, как в тумане.
  • 22.04.2022 - 13:54