Опубликовано 27 Июль, 2017 - 21:13

Как только я переступаю порог дома, первое, что я делаю - иду мыть руки. Думаю, это одна из моих самых лучших привычек Smile И угодить мне с мылом даже сложнее, чем с гелем для душа. Обычно я пользуюсь только жидким мылом, потому что намного меньше вероятность, что оно будет сушить кожу.

На этот раз я опробовала жидкое мыло "Алоэ и зеленый чай" от фирмы Family de Olive, которая привлекла меня использованием в составе косметики оливкового масла.

Мыло "Алоэ и зеленый чай"

Я - не особо помешана но составах того, что не употребляю внутрь и не мажу на лицо, но надпись "97% компонентов растительного происхождения" подкупила и меня Smile На упаковке указаны активные компоненты и полный состав - действительно, на удивление короткий и натуральный.

Состав и применение
Объем флакона - 300 мл:

Производитель и объем
И он снабжен надежным, удобным дозатором:

Дозатор
Первое, что меня приятно удивило, это аромат мыла: он максимально нейтральный. Едва ощущается нотка алоэ, такая же нежная, как в корейских гелях, и едва заметный аромат оливкового масла. Это большой плюс для меня, потому что я не очень люблю, когда кисти рук после мытья долго пахнут сиренью и крыжовником.

Мыло абсолютно прозрачное, с однородной, жидко-тягучей, обволакивающей консистенцией. Расходуется экономно.

Цвет и консистенция
Пользоваться им приятно, оно абсолютно не сушит кожу, оставляет едва заметный аромат.

Купить его можно здесь (прямая ссылка на товар).

Однозначно рекомендую его приобрести, особенно если вас волнует натуральность состава и бережное очищение рук без стянутости кожи.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Hypostasisрекомендует