Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 10:19

год или более
    2100 рублей

У меня куча проблем с кожей: темные круги под глазами, постакне, рубцы, да и в целом выровнять тон не помешало бы. Мне очень нравится друго тональный крем от Clinique – Even better, но мне сейчас хочется более плотного и стойкого покрытия + эту основу можно использовать и как консилер. Это особенный плюс, так как я не понимаю этих выбеленных глаз, выглядит как минимум неестественно.

Beyond Perfecting Foundation + Concealer от Clinique - Устойчивое тональное средство. Увлажняет, Борется с покраснениями, Выравнивает тон кожи. Типы кожи: Все. Beyond Perfecting 2-в-1: Стойкий тональный крем + Консилер. Больше, чем безупречный тон. В течение всего дня. Идеальное покрытие. Невесомая текстура. Жидкий тональный крем и маскирующее средство 2-в-1, который обеспечивает плотное и при этом невесомое покрытие. Мгновенно морщины и морщинки визуально уменьшаются. Уникальный аппликатор, который позволяет наносить покрытие с помощью разных техник. Наносите тон плоским концом аппликатора на проблемные участки, поверните его боковой стороной и распределите формулу по щекам и другим большим участкам лица, или просто нанесите покрытие точечно самым кончиком аппликатора. Каждая сторона аппликатора обеспечивает именно такое покрытие, какое вам необходимо. В связи с более насыщенным пигментом в составе тонального средства, рекомендуем вам остановить свой выбор на более светлом оттенке, нежели, чем обычно.

Градация оттенков у этого тонального крема совсем другая. Много полутонов. Для себя я выбрала оттенок 7. Он нейтральный с желтоватым подтоном, хотя розовый подтон там тоже есть. Вообщем, гремучая смесь. Это у меня вариант на лето, зима должна быть минимум на тон светлее. Но даже более темный оттенок вы вполне можете растянуть с плавным переходом влажным спонжем.

Мне крем, а он по сути взбитый муссовый крем, идеально подошел. Не сушит кожу, скрывает недостатки просто идеально. Не вижу особого удобства в такого рода встроенной кисточке-спонже, но она необходима, так как крем ну очень густой. Думаю, что крем не подойдет обладательницам жирной кожи, хотя с ее недостатками в виде расширенных пор, акне, следы от акне, справляется на ура.

Идеально будет сидеть на комбинированной коже, где есть необходимость в корректировке плотности покрытия. Если заморочиться и подобрать идеальный оттенок, то можно наносить тон только на проблемные участки.

Так что Clinique выпустил достойный продукт для тех, кто любит несколько средств в одном.

________________________________

Другие мои тональные основы:

Тональный крем E.L.F. Acne Fighting Foundation

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation

Тональный крем CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Плотный тон
  • Скрывает недостатки кожи
  • Хорошо ложится на кожу
Недостатки
  • Подчеркивает морщинки и шелушения
FoxRedрекомендует
Неплохой эффект!
05.06.2017
понравилось, как на коже он лежит и смотрится
05.06.2017
Ojadore88, он когда усаживается вообще как бархатный на коже, очень приятный в носке.
06.06.2017
Хорошо лег на кожу, смотрится невесомо Smile
06.06.2017
Somnia, это обманчиво, на самом деле покрытие суперплотное
  • 08.02.2017 - 19:18
    Ещё ни один тональный не справлялся с моими порами так, как этот. Хваленная многими находка в действии. Два оттенка 010 light porcelain и 101 classic ivory + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Так нахваливали этот тональный, что я не удержалась и купила. А потом купила снова   О моей коже:   О средстве: Цена: оттенок 101 покупала на мэйкапе (прямая ссылка ) за 149 грн (по скидке), а 010 покупала на парфюмерия.юа (прямая ссылка ) за 129 грн + 59 грн доставка. Объем: 30 мл.
  • 07.08.2019 - 04:11
    Идеальный тональный крем, который скроет все недостатки кожи
    Это не первое мое знакомство с брендом Sephora. До этого я пользовалась несколькими их продуктами и была очень довольна так как они ничем не уступали более дорогим брендам. В этот раз мне срочно был необходим тональный крем и так как ближайший магазин косметики был Sephora зашла именно туда.
  • 31.10.2011 - 13:02
    После долгих поисков идеала,вернулась к нему.Лучше тонального пока нет! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила его вчера,сегодня первый день использовала.Радости моей не было предела,т.к. до него я пользовалась лореаль infaillible (www.irecommend.rucontentuzhas-341 ) и я вам скажу я просто счастлива)С цветом почти что угадала тон 27 стей нуд,немного отдаёт розовинкой(при дневном свете,при…
  • 08.05.2017 - 11:33
    Бессмыслица кругом это плохо. Можно ведь выдумать какой-нибудь малюсенький смысл, тогда не напрасны будут жертвы (с)
    Привет, мои солнышки! Я продолжаю тестировать тональные основы и сегодня мне в руки попал тон от Клиник. К слову из декоративки от бренда у меня есть только пудра, так что было интересно.
  • 13.01.2015 - 23:01
    Не ожидала! Прекрасно ложится на кожу, сливается с ней, незаметен, даёт красивый сатиновый финиш.
    Этот тональный крем случайно стал одним из моих фаворитов (наряду с моим любимым лёгким флюидом Face and Body Make Up Forever ). Я люблю лёгкие текстуры и для меня очень важно, чтобы тональное средство не выглядело на лице маской, было максимально незаметным и при этом отлично выравнивало тон кожи, …
  • 29.04.2019 - 19:20
    Отличный увлажняющий и маскирующий крем. Но из-за одного момента лично мне не подошёл((
    Никогда у меня не было тональной основы от Clinique. Как-то не складывалось. К тому же, не очень нравится отсутствие дозатора на большинстве флаконов. По описанию нового крема , показалось, что может подойти. А в подарках к заказу лежал пробник.
  • 29.01.2021 - 05:12
    Отзыв на тональный крем CLINIQUE Superbalanced Make-Up или что может дать идеальное тональное средство
    Пользуюсь этим тональным кремом более трёх лет.периодически экспериментирую и применяю другие средства , но неизменно возвращаюсь к нему. Почему ? Ответ очевиден.
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 09.01.2012 - 13:26
    Два совета: Как правильно нанести тональник, чтобы «исчезли» поры, и как достичь «долгоиграющего» эффекта+фото
    Опишу для начала свой тип кожи: у меня жирная, склонная к высыпаниям кожа с постакне, то есть мне нужен тональник с хорошими кроющими свойствами, и чтобы T-зона как можно меньше блестела.
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 21.02.2021 - 18:28
    ДО и ПОСЛЕ! Роскошный бюджетный тональный крем с сатиновым финишем.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Прочный флакон с дозатором. Удобство нанесения. Высокая кроющая способность. Не должен сушить. Сатиновый финиш. Устойчивость и легкость демакияжа. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 03.05.2021 - 07:39
    Тончайшая прозрачная вуаль, высыхание за 5 секунд, стойкость на день - всё это Chanel Ultra le teint velvet. Оттенки B20 и B30.
    Всем привет! Некоторое время назад за покупки в разных магазинах щедро раздавали пробники тонального крема Chanel Ultra le teint velvet . Скопилось у меня их целая кучка в тонах B20 и B30. Пробовала я их, пробовала и решила купить полноразмер B20.