Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:36

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Все мы стремимся и мечтаем об идеальном макияже с ровным тоном лица. Ранее я использовала кисть для нанесения тональной основы, но и она не обеспечивала мне идеальное нанесение без разводов. Поэтому, уже долгое время пользовалась только своими ручками. Заметила, что нанося основу похлопывающими движениями, результат получался получше, да и коже маленький массаж никогда не мешал.

Но увидев у производителя Pango специальный микрочастотный спонж для нанесения кремов и тональных средств, решила заказать и попробовать что-то новенькое для себя. Исходя из этого, с удовольствием знакомлю вас с

3D Микрочастотным спонжиком PNG-M35 от Pango​.

Что говорит нам производитель?

Особенности

• Применяется для быстрого и ровного нанесения макияжа или косметических средств
  • Обладает массажным эффектом, способствует улучшению циркуляции крови, регенерации клеток кожи
  • Обладает отшелушивающим эффектом для возобновления клеток кожи
  • Используется для лица, шеи, зоны декольте и других участков тела

Основная информация

Цена - 1200 рублей. Цена без скидки 1500 рублей.

Где купить - сайт Pango, прямая ссылка на спонжик.

Упаковка

Изначально такой массажер находился в красивой коробочке с изображением девушки, видимо она показатель идеального макияжа. На упаковке содержится вся полезная информация о таком микрочастотном спонжике.

Открыв коробочку, мы видим сам прибор который упакован на совесть. Плотная защитная плёнка защищает массажёр от повреждений во время транспортировки.

Дизайн упаковки очень удобен в использовании. Подножка помогает удобно размещать прибор и запасные спонжики.

Сам прибор

В наборе содержится сам выброспонж и 4 насадки, 2 белого цвета (для крема, сыворотки) и 2 бежевого (для тонального крема).

Хочу отметить, что сам спонж очень удобен в использовании благодаря своей форме. Он легко помещается в сумочку. На конце имеется колечко для пальчика, которое помогает зафиксировать его в руке. Дизайн довольно привлекательный, выполнен в фиолетовом цвете.

Имеет съёмную крышечку с зеркальцем, что также удобно в использовании.

Сбоку находится кнопочка, которая и запускает весь процесс. Чтобы сменить насадку, необходимо лёгенько прокрутить насадку спонжика в левую сторону. А чтобы поставить, крутим в правую сторону.

Тип питания

CR2032 батарея (1 шт.)

Также имеется подробная инструкция к такому мини массажеру, где можно найти советы по эксплуатации, схему спонжика и информацию о непредвиденных ситуаций.

Как использую массажер я и мои впечатления

Использовала данный виброспонж как для нанесения тональной основы, так и для обычного крема.

• Для уходовых средств.

Скажу сразу, что я не наношу крем прям на спонж, как в случае с тональными средствами. Потому что в таком варианте расход крема достаточно увеличивается, он просто остаётся на спонжике. Исходя из этого, наношу крем сразу на кожу, жду минут 5 и только тогда начинаю проводить массаж с данным прибором. Массаж проводится за счёт вибрации спонжика. С таким вариантом эффект мне очень нравится. Кожа становиться напитанной и румяненькой.

Очень важно! После каждого применения спонжика с различными средствами, необходимо тщательно его мыть! Особенно это важно для проблемной кожи. Не буду объяснять почему, всем известно про размножение бактерий Smile

Моется он достаточно легко. Я использую обычное мыло, намыливаю и оставляю сушиться. После этого спонжик готов к повторному использованию.

• Для нанесения тонального крема.

Вот здесь я всё делаю в частности наоборот. Тональный крем наношу именно на спонжик, затем включаю его и лёгкими движениями, не надавливая на кожу, распределяю сам крем.

После применения, тональное средство остаётся на спонжике, поэтому каждый раз мою его.

В результате

Основа нанесена на кожу равномерным слоем без разводов. Экономится время нанесения, мне достаточно меньше минуты, чтобы красиво распределить тональник. Заметила, что даже если основа грешит тем, что подчёркивает шелушения, с данным виброспонжиком этот недостаток становится менее заметным.

В итоге макияж становится ровненьким и красивым.

Мне очень понравился такой виброспонж в использовании. Теперь я знаю секрет идеального макияжа! Для того, чтобы подытожить, давайте пробежимся по достоинствам данного мини массажера:

+ универсальный

+ эффективный

+ удобно брать с собой

+ имеются запасные насадки

+ имеет зеркальце

+ делает приятный массаж

+ помогает ровно распределить тональную основу

Поэтому, я рекомендую 3D Микрочастотный спонжик PNG-M35 от Pango, так как он действительно помогает сделать красивый макияж.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • Универсальный
  • Эффективен
Маков Цветокрекомендует
20.04.2017
Цена без скидки 1500 рублей.
ну и ценник за спонж... качественная кисть будет годами служить за сопоставимые деньги, а спонж по-любому каждые 3 месяца менять надо...
20.04.2017
Зная меня, я бы взяла поиграться, но потом лежал бы себе и пылился Laughing out loud
20.04.2017
Люблю я подобные штучки, но у меня куча массажеров пылится, с которыми я наигралась)
Отличный результат!
spring_illusion , у каждого свои предпочтения. Я даже хорошей и качественной кистью для нанесения основ не смогла бы пользоваться годами.
Необычное устройство!
Но это, наверное, чтобы поиграться.
Даже не знала, что есть такие спонжи Smile
20.04.2017
Классный массажер, очень миниатюрным, он мне этим нравится:)
20.04.2017
Вот это милота Laughing out loud
20.04.2017
Какая гламурная весчь! Чего только не придумают Smile я еще яйца не успела распробовать, а тут уже массажеры для макияжа) Выглядишь великолепно, с такой идеальной кожей и тональник-то ни к чему Wink
Прям настоящая находка
20.04.2017
удобный массажер, основа распределена классно
20.04.2017
какой интересный, впервые вижу подобный)
Хороший массажер)
20.04.2017
Не могу представить на себе, как пользоваться этим приспособлением) В описании все понятно, а вот представить не могу))
20.04.2017
Прикольный массажер Smile мне бы хотелось иметь такой в своем арсенале Smile
20.04.2017
Красотка... кожа такая ровная и свежая Innocent
Inc аватар
Inc
20.04.2017
А когда спонжики износятся, где найти замену?
20.04.2017
Какой прикольный спонж, тональная основа на лице распределена шикарно, как будто ничего и нет Smile Штучка несомненно полезная)
20.04.2017
бешеный перевод тональника, я думаю.
20.04.2017
Самое главное, что массажер эффективен
20.04.2017
Мне кажется, он у меня валялся бы... Laughing out loud
20.04.2017
Тоже хочу приобрести такую штучку себе, тем более с четырьмя спонжиками Smile
Какой классный и нужный Smile
Очень здорово, что еще и запасные подушечки идут в комплекте Innocent
Круто! Теперь хочу такую штуку! Laughing out loud
20.04.2017
Очень красивый и качественный макияж выходит)
20.04.2017
интересный мини-дружок для красоты и здоровья кожи
Мечтаю попробовать)
20.04.2017
У меня точно будет валяться и собирать пыль
20.04.2017
Не уверена, что оно мне надо, но вещичка очень занятная)
20.04.2017
класс, даже для тонального придумала массажерчик)
Чего только не придумают! Smile
20.04.2017
Очень интересный вариант массажера. Я не встречала ничего подобного раньше)
Прикольный какой Glasses
20.04.2017
Ну просто с ума сойти!!!
20.04.2017
Покрытие получилось очень красивым и ровным, интересно было бы поиграться с таким спонжем Love
20.04.2017
я бы попробовала такую прикольную штуку)) люблю всякие новиночки)
20.04.2017
Вот это Вы нанесли тональный кремушек, как быстро и интересно)А главное финиш- такой тонкий и ровный вышел!
Интересный лайфхак как наносить тональный крем Smile Wink
21.04.2017
Какие сейчас штуки интересные делают!
Шикарная штука!
Ещё 33 комментария