Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 19:40

полгода или более
    12 евро

Хочу продолжить рассказывать вам о моих кистях польской марки Hakuro, которые мне служат верою и правдой в работе с любыми непредвиденными текстурами. Которые, я не перестаю рекомендовать как отличное цена-качество своим знакомым и конечно же вам, дорогие читатели! На фото ниже представлены все мои кисти для лица этой марки.

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸

Но сегодня мне хочется поделиться мнением конкретно о своей последней приобретенной кисти для тональных основ H52.

Материал ворса: синтетика

Длина ворса: 3,5 см

Полная длина кисти: 16 см

Цвет ворса: темно-коричневый с высветленным кончиком.

Форма кисти: закругленная, набрана в форме шара.

Плотность ворса: высокая.

Назначение: жидкие, кремовые, а также минеральные текстуры.

Плотность основ нанесенных кистью: средняя.

Страна производитель: Польша.

Несмотря на то, что у меня была кисть для таких целей под номером H51, отзыв на неё был здесь, хотелось попробовать и другой формат для детального нанесения на зоны возле переносицы и крыльев носа, которые зачастую труднодоступны для макияжа плоским и срезанным кистям.

Было любопытно в чем же разница от использования и, конечно, разница покрытия жидких тональных основ.

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸

Общая длина кистей одинакова, а вот ворс у героини отзыва длиннее и составляет 3,5 см против 2,2 у H51. Но самое главное отличие H52, которое меня заставило отложить в сторону мою предыдущую фаворитку, это несравненное равномерное среднее покрытие жидких тональных основ на коже, которое даёт H52.

За счет плотно набитого упругого ворса кисть экономично расходует продукт, и наносит его равномерно, без проплешин и разводов. Растушевка происходит в секунды не создавая никаких сложностей даже людям непривыкшим к использованию аксессуаров для нанесения тональных основ. А состриженный в форме шара кончик кисти прекрасно справляется со всеми труднодоступными зонами на лице: такими как крылья носа, зона возле переносицы, виски.

В результате всех перечисленных достоинств отдаю полное предпочтение H52.

Достоинства:

• плотный упругий ворс
  • возможность проработать труднодоступные участки лица
  • эффект отполированной кожи
  • среднее покрытие тональных основ любых плотностей
  • продлевает эффект матирования тональных основ
  • экономия продукта
  • слегка увлажненная вполне воспроизведет эффект "бьюти блендера"
  • удобная в работе
  • хорошо моется
  • быстро сохнет
  • хороший качественный "браш гард"

Недостатки:

• тяжелая
  • стираются надписи на ручке

═════════════════════════════

Однозначно, данную кисть рекомендую всем любителям среднего или малозаметного покрытия тональных и кремовых основ с эффектом отполированной кожи !

═════════════════════════════

Достоинства
  • Мягкий и упругий ворс
  • Средний финиш
  • Удобная в работе
  • Хороший brush guard
  • Эффект отполированной кожи
Недостатки
  • Стираются надписи на ручке
  • Тяжелая
Contrabandaрекомендует
15.12.2017
Спасибо тебе большое! Я ей тоже очень довольна!
15.12.2017
Лена, прочитала отзыв и пожалела 200 раз, что не послушала тебя и не купила эту замечательную кисть Hakuro H52! Мне понравилось в ней абсолютно все, минусы вовсе не такие и минусы Smile
Классный набор)
16.12.2017
Приветик! какая хорошенькая Love, у меня наверное не было ни одной (вернее одну еще не тестировала) которая в вопросе тушевки была бы прям супер идеальная.
И теперь я за синтетику Smile натуральный ворс больше не хочу.
16.12.2017
Судя по твоему рассказу, отличная кисть! Star Я же в последнее время приноровилась наносить тон пальцами и мне это так понравилось... разницы в итоге не вижу и кисть не нужно кисть. Big smile
кисть не нужно кисть. - мыть! Shy Laughing out loud
Отличная кисть, мне очень понравился Ваш отзыв! Подписалась на вас Wink
17.12.2017
ЖЕНЯ, не за что! Действительно приятно, что кисть тебе понравилась и даже уже читала у тебя отзыв на неё! Smile
ДАША, не расстраивайся, пожалуйста! Уверена, твоя кисть, тоже со временем займет достойное место в твоем макияже лица. Но "отполировать" тональную основу на коже, уверена, что возможно только таким форматом и текстурой как у H52, это верно. С ней мне даже Vichy Dermablend не так страшен был. Smile
Леди Юлия, спасибо вам за внимание! Это, к сожалению, не "набор", а моя небольшая коллекция кистей для лица данного бренда, которую я поштучно собирала и ВЫбирала каждую кисточку отдельно. Smile
СВЕТА, привет! Да, кисть реально выглядит приятно. Во всяком случае с подарком любимой подруге, я не ошиблась. Wink Она ей тоже доверяет, даже когда тональный крем совсем не крем, а попытка производителя испортить тебе самооценку. Laughing out loud Желаю и тебе найти свою лучшую кисть для нанесения тональных основ! Smile
ИННА, спасибо за комментарий! Smile Я пальцами наношу только Face Fabric от Giorgio Armani и некоторые BB крема и уже не представляю себе макияж лица тональными основами без кистей подобного рода. Tired
Габриэль1111, спасибо большое за внимание и комментарий! Smile
17.12.2017
Лена, я все нарадоваться на них не могу) все так нравится, нужно и на другие кисти отзывы написать)