Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 22:01

около 8 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все привет!

После того, как в мою жизнь ворвались стойкие матовые помады, появилась и необходимость в средстве, которое бы смывало их легко и просто. Раньше я пользовалась мицелляркой и гидрофильными маслами, но все-таки с некоторыми особо вредными экземплярами они не справлялись. Поэтому я, особо за заморачиваясь, быстренько заказала двухфазное молочко у корейцев. Благо, они подводят меня крайне редко - и в этот раз тоже не огорчили)

Упаковано средство в тубу из крепкого пластика с откидной крышкой. Для сохранности ногтей на крышке есть углубление, благодаря чему открывать ее легко и просто. Горлышко узкое, в этом плане контролировать расход средства легко.

А вот в плане текстуры тяжеловато - при смешивании слоев молочко становится белого цвета, и иногда тяжеловато понять сколько белого молочка на белом ватном диске Smile

По консистенции молочко жидкое как вода. Объем средства - 160 мл.

Расход средний, за месяц постоянного использовании ушла примерно треть флакона.

Запах достаточно слабый, немного химозно-сладковатый, во время использования я его почти не ощущаю.

Переходим к самому интересному) Встряхиваем молочко перед использованием - слои смешиваются очень быстро, назад же расслаиваются медленно.

Смывать будем следующие средства - кремовые тени Colourpop, стойкий гелевый карандаш Holika Holika, кремовый карандаш Smashbox, тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere, крайне противную и въедливую Red Rose и послушную Sasha. Все средства "поносила" на руке минут 15 для застывания.

Итак, аккуратно, без нажима, тру ватным диском. Видите как красиво разнесся пигмент Red Rose по всей руке? Smile

Сполоснула водой.

Еще раз протерла ватным диском.

Видно, что Red Rose еще оставила небольшой стейн, но, удивительно, на губах после второго ватного диска его нет. Хочу отметить, что мицеллярками и гидрофильными маслами она отмывалась попытки этак с 5... в лучшем случае Smile

Еще из плюсов молочка - не сушит кожу (но после себя оставляет тонкую масляную пленочку, которая легко смывается водой), не щипет и не раздражает глаза (иногда смываю косметику прямо в линзах, грешна).

По-моему, за такую небольшую цену - отличное средство! Скорее всего, повторю его и не раз Smile

Sorelleрекомендует
16.09.2017
Любопытно, никогда не встречала эту марку. Хорошо справляется с своей задачей. Smile
16.09.2017
Как хорошо смывает макияж! Бязательно добавлю в заметку
16.09.2017
Nyusenochek, обязательно присмотритесь, у Скинфуда достаточно хороших продуктов)

infernokzn, да, со своей задачей справляется на все 100)
Хорошо удаляет косметику!
17.09.2017
Отлично молочко справляется с демакияжем
24.09.2017
отлично стирает всю косметику Smile
29.09.2017
lisichka-umnichka, Kotana, infernokzn,, да, отличное средство за небольшую цену Smile