Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 23:04

несколько дней

Доброго времени суток, дорогие читатели! 🥀

Как вы относитесь к уходовым средствам для лица?

Не думаю, что хоть кто-то ответит негативно! Ведь сколько не наноси макияж, без хорошего ухода все становится бессмысленным, а порой, даже опасным. 🙄

Кожу просто необходимо тщательно очищать, питать и увлажнять, чтобы немножко продлить ее молодость, и здоровье. ✨

На помощь моей сухой коже пришла марка "OTACI", я не слышала о ней раньше и изучив информацию обнаружила несколько прекрасных моментов: средства не тестируются на животных и имеется целая серия веганских продуктов по уходу. 🌿

Мой выбор - крем с розой для глубокого увлажнения лица и шеи "Rose Passion". 🥀

Приобрести можно на официальном сайте OTACI, а также я видела его на БЕРУ.

Стоимость баночки в 50 мл - 1780 рублей.

Это люксовая цена за по-настоящему люксовый продукт! ✨ Забегая вперед скажу, что при этом крем экономичный, а его свойства и оформление шикарные.

Насколько красивая упаковка у крема!

Безупречная, на мой взгляд. 😊

И если картонная внешняя коробочка в слюде стандартная, то внутри меня ждала очень красивая баночка, матовая, с крышечкой на резьбе и пластиковой вставкой-защитой.

Очень гигиенично и профессионально сделано!

Аромат у крема - это нежная роза в траве, именно так! 🌹+🌱

Видите бутоны дикой розы или шиповника на фото? От них настолько насыщенный запах розы, что я смогла сравнить живые цветы и крем.

У крема более приглушенный аромат, в то же время присыпанный зеленью травы, немного терпкий.

Запах долго остается на коже (несколько часов точно) и летом вполне может быть использован и как крем, и как нежный ароматизатор вашего тела (вместо парфюма). 😌

По своим свойствам данный крем с розой - просто наслаждение для моей кожи, склонной к сухости! 🥀

Он легкий, никакой жирной пленки не оставляет, у него экономичный расход (а в баночке много средства).

Крем почти сразу впитывается, но удивительно, что кожа при этом остается живой, не сухой.

Конечно, это не питательный крем, если вам нужно тотальное питание - выбирайте соответствующее средство.

Но как чудесна эта роза на лето, когда жарко и не хочется перегружать кожу тяжелыми кремами! 🌞

Под макияж он тоже является хорошей основой - мои тональные прекрасно с ним взаимодействуют.

В заключение скажу, что я осталась просто в шикарном расположении духа после его использования (я мечтала о качественном креме именно с розой), а моя кожа более упругая, увлажненная и... благоухающая! 😉

А если же вас интересует именно парфюм пионово-розового плана, можете заглянуть в этот отзыв.🌹+🌺

Пчёлка Катеринарекомендует