Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 22:31

Всем привет! Обычно я пользуюсь кремами, предназначенные для ухода за комбинированной или жирной кожи, но в холодное время года перевожу свою кожу на "зимний рацион" - начинаю бороться с шелушениями, сухостью кожи и перехожу на более основательные текстуры. Но, к сожалению, не все кремы такого плана подходят мне. Сегодня я хочу рассказать о креме, который идеально подошел моей смешанной и склонной к избыточной жирности коже в этот холодный период.

Итак, Увлажняющий гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Librederm.

Цена: около 500 рублей за 50 мл средства.

Упаковка: картонная коробочка, защищенная от вскрытия наклейкой. Сам флакон пластиковый с дозатором-помпой.

Дозатор качественный, за 3 месяца использования ни разу не давал осечек. Выдает продукт экономными порциями, одной порции крема хватает на все лицо.

Консистенция: кремовая, средней густоты.

Текстура: не липкая и не жирная, без ощущения маслянистости и утяжеления кожи. Можно даже сказать, что текстура у крема легкая.

Отдушка: довольно необычная, но мне кажется, что крем пахнет розой. Отдушка на коже ощущается еще некоторое время после нанесения крема.

Расход: экономичный. Крема хватит минимум на 4 месяца.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам смешанного и нормального типа кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Для обладательниц очень сухой кожи, на мой взгляд, крем будет слабоват.

Нанесение

Крем легко распределяется и наносится. Впитывается в кожу мгновенно, не оставляет жирной пленки на лице.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Продукт не скатывается с кожи и подойдет для использования в качестве базы для тонального средства.

✔ Крем действительно хорошо увлажняет кожу. За все время использования не заметила, чтобы кожа шелушилась и сохла. Хотя до этого все холода проводила с шелушками на носу.

✔ Крем можно использовать в качестве дневного и вечернего ухода, т.к. он не содержит SPF. Лично я наносила на кожу его по утрам, т.к. не заметила, чтоб продукт жирнил или утяжелял кожу. Даже наоборот, жирный блеск стал выделяться реже. И дело не в зиме, как подумают некоторые. На работе у меня очень тепло, припудриваюсь обычно каждые 3 часа. А тут 5 часов без блеска!

✔ Продукт не забивает поры.

✔ Через некоторое время использования заметила, что тон выровнялся, да и сама кожа стала более эластичной.

Сама не ожидала, но этот крем полностью рекомендую! А для меня он бы вообще стал идеальным, если бы не отдушка. Запах роз в косметике я не люблю, но ради красоты иногда можно потерпеть.

Идеальная матирующая эмульсия от Thalgo – мгновенное матирование ценой забитых пор

Интенсивный крем для сухой и чувствительной кожи Ла Кри – справится с сухостью кожи у взрослых и малышей

ПРОБУЖДАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ «ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ И ГРЕЙПФРУТ» от Green Planet – не только отбеливает кожу и придает ей сияние, но и справляется с воспалениями и следами от них!

НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ Dr. Pierre Ricaud – повышает плотность и эластичность кожи. Но какой ценой…

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ «РОЗОВЫЙ НЕКТАР» Melvita – любительницы роз могут сэкономить на парфюме

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» Garnier – неидеальный крем, дающий идеальное чувство увлажнения

Достоинства
  • 100% увлажнение и питание
  • Быстро впитывается
  • Крем не содержит парабенов
  • Легкая текстура
  • Макияж хорошо ложится и долго держится
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Подходит для чувтвительной кожи
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Юльченка Морекомендует
28.11.2016
Есть у либредерм хорошие продукты и не очень)
Отличный крем, и главное обещания свои выполняет. Smile
какой чудесный
28.11.2016
Неожиданно, что он подошел и такому типу кожи и усмирил ее Smile
29.11.2016
А в составе гиалуроновая кислота стоит после консерванта, скорее всего ее там с гулькин нос Puzzled
29.11.2016
Можно попробовать, раз для жирной кожи подойдет!
29.11.2016
А я как то не подружилась с их кремом с витамином е, теперь побаиваюсь брать(
29.11.2016
Я тоже запах роз не люблю)
Здорово, что крем вам поры не забил. Обычно все, где есть минеральное масло, ужасно мне провоцирует воспаления)
29.11.2016
А мне бы такая отдушка наверное понравилась, но предпочитаю, чтобы она менее выраженная была.
29.11.2016
У моей мамы стоит такой, а всё побаиваюсь, что он поры забить мне сможет, но судя по Вашему отзыву, можно пробовать без опаски))
29.11.2016
я побоялась приобретать такой крем, взяла их сыворотку, но теперь думаю о том, что и крем бы тоже мне подошел
17.03.2017
Звучит заманчиво. Smile У меня пенка из этой серии - очень нравится Shy