Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:32

90 руб

?Всем доброго дня и отличного настроения!)?

Если вы заглянули сюда значит вам тоже интересны новые и необычные пасты. Ну что добро пожаловать соискатели))

Я очень люблю пробовать все новое и необычное, поэтому придя в очередной раз в Ашан и увидев ее, я не смогла устоять.
Речь сегодня пойдет о пасте травяной антибактериальной Тайского производства.

Описание:

• Объем: 40 мл
  • Цена: 90 руб
  • Место покупки: Ашан

Паста продается в коробочке где находится небольшой тюбик из мягкого пластика.

Надписи на тубе практически все на тайском, но хотя бы состав написан на английском так что для тех кто этим интересуется не составит труда его прочитать.

И спасибо что на коробочке есть небольшая наклейка где есть описание на русском (а то было бы совсем не понятно, что ты там купил).

Под крышкой на момент покупки находилась защитная фольга.

Сама крышка плохого качества, вот вроде такие крышки у паст очень удобны, но с этой что то пошло не так и она не закрывается.

Дизайн простой, но в то же время нежный и утонченный, выполнен в белом и голубом цвете.

Консистенция и аромат:

Паста очень густая и плотная, цвет пасты коричнево-песочный.

Из за такой густоты пасты, под конец использования выдавить ее из тубы довольно проблематично.

Паста имеет аромат тайских трав, и свежей мяты, так же присутствуют нотки специй.
Но тем кто не любит специфические травяные ароматы скорее всего паста не понравится. Ведь именно запах пасты определяет купим мы ее еще или нет, и будет ли нам приятно ей пользоватся.

Вот мой муж не любитель таких ароматов и ему паста не понравилась.

Применение:

Для чистки зубов нужна небольшая горошина пасты.

Во время чистки пены много, но она не такая как у паст блендамед, пышная и упругая, она скорее мелкая и тяжелая. Но это никак не сказывается на ее очищающих свойствах.

Никаких неприятных ощущений при чистке зубов абсолютно нет, паста в меру мятная и за счет этого не жжет полость рта.

Результат:

Паста отлично справляется со своей задачей, зубки очень гладкие, без налета, действительно ощущается что они чистые.

Так же паста убирает неприятный запах изо рта, и оставляет после себя легкий ментоловый аромат с нотками трав.

И пожалуй самое главное что я заметила от применения этой пасты, у меня перестали кровить десны, пока ни одна паста с этой задачей не справлялась на 100% и эта паста стала для меня приятным открытием.

Итог:

Паста очень достойная внимания, она действительно очищает и справляется с некоторыми проблемами десен.

Но если вы не любите специфические индийские, тайские паста, то пожалуй эта паста вам тоже не понравится.

А я наверно все таки ее когда нибудь повторю, а пока хочется опробовать что то новенькое.

❤❤❤Если мой отзыв был для вас полезен и интересен, мне будет осень приятно если вы потратите пару секунд и нажмете на пальчик вверх❤❤❤

Kate_Kolрекомендует
20.03.2018
Можно попробовать
Надо попробовать!
21.03.2018
Цвет, конечно, не самый приятный, но зато очевидно, что не использовали красители Smile