Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 20:57

Я уже довольно давно покупаю линзы в интернет-магазинах, потому что оптики бессовестно накручивают цены в 2,а то и в 3 раза. Раньше всегда заказывала в NetOptika (если хотите прочесть отзыв: ТЫЦ). Меня там устраивало все, кроме платной и не самой дешевой доставки. Даже за самовывоз, который у них находится у черта на куличиках просили 60 р. Поэтому я и скала искать альтернативу, и нашла LensGo.

Менюшка очень удобная, интуитивно понятная, запутаться и заплутать нереально. Регистрация так же элементарна. Оформление минималистичное, все самое важное выделено либо цветом либо жирным шрифтом (видимо с расчетом на слабовидящих Smile ). Так же как и в нетоптике здесь можно купить не только линзы, но и капли для глаз, растворы, контейнеры и прочую необходимую приблуду.

Самое главное-ЦЕНЫ. Я,как наивная чукотская девочка,думала что ниже,чем я раньше покупала не бывает.. АН НЕТ! БЫВАЕТ! Сравнение на скриншоте, я привела на примере моих линз.

Кликните, чтобы увеличить изображение.
И так практически на все позиции. Вроде бы ерунда, 20-30-40 рублей, но приятно. К тому же на эту, вроде бы незначительную сумму. можно докинуть в корзину дополнительный контейнер для линз или пинцет.

Ассортимент: самые популярные марки представлены и в том, и в другом магазине. Но на мой взгляд в LensGo ассортимент более современный,что ли.. Гораздо бОльший выбор цветных и оттеночных линз, есть астигматические и мультифокальные.

Доставка. Ребятыыыы, кто б знал как я люблю бесплатную доставку... При заказе от 1000 р ваш заказ БЕСПЛАТНО доставят курьером с понедельника по пятницу с 12.00-19.00. Ну скажите мне, это ли не шшшастье?! К глубочайшему сожалению, только в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ярославле. Так же можно забрать самовывозом, офисы работают с 10 до 20.00. В нижнем Новгороде их 2, один в верхней части города,один в нижней. Если заказываете почтой, то тарифы стандартные. от 170 и выше

Оплата: можно по карте, можно наличкой курьеру,банковским переводом (скидка 3%) и наложенным платежом (если заказывайте почтой Росии (шоб ей икнулось,окаянной).

После того, как я оплатила заказ мне перезвонили буквально через пару минут, сообщили что линзы в наличии,можно мчаться,забирать. Кстати, тут девчонки писали,что LensGO раздает подарочки.. Товарищи, походу халява кончилась))) Мне сказали, что пока данная акция по купонам приостановлена, т.к. подарков нет в наличии. Может это мне так не повезло.

Вывод: мне понравилось! Я сэкономила больше 200 рублей на доставке, и еще около 100 на самих линзах и это сравнительно с интернет-магазином НетОптика! Если бы я покупала эти же позиции в городе, например в той же оптике Кронос, то отдала бы минимум 5 тысяч. Брррр, даже не по себе становится, как вспоминаю сколько я оставляла денег в оптиках нашего города,до того как стала покупать линзы в имагах. Так что рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую!

Спасибо за внимание и надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен! Smile

N.B! Контактные линзы - это товар индивидуального подбора. Линзы подбираются только специалистом и только на специальном оборудовании, чтобы не поставить под угрозу здоровье Ваших глаз.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Вежливые сотрудники
  • Есть самовывоз
  • Низкие цены
  • Приемлемые цены
  • Разнообразие акций
  • Расположение
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Nasjaрекомендует
13.11.2014
Теперь буду знать о существовании такого магазина. Smile