Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:30

Впервые я услышала об этом сайте на irecommend. Жалею, что не узнала об этом мегаполезном сервисе раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Этот сайт помогает купить лекарства по приятной цене в удобной для вас аптеке. Партнерами этого сервиса являются более десяти тысяч аптек в разных городах России.

◄◄ Цены ►►

Давайте вместе сравним цены на некоторые лекарства.

Сравнивать я буду цены с обычными аптеками г. Тюмени, для этого воспользуюсь сайтом [ссылка]( на этом сайте приведены цены на лекарства в разных аптеках города, я буду указывать минимальную цену).

Как видим, цена либо ниже, либо не отличается. Но следует учесть, что я сравнивала с самым дешевым вариантом, то есть для того, чтобы купить эти средства по цене, указанной в последнем столбике, мне бы пришлось объехать несколько разных аптек и отстоять несколько очередей.

Конечно, наверняка есть лекарства, которые в вашем городе можно найти и дешевле, чем на сайте [ссылка], но сама возможность сравнить цены, не выходя из дома, мне кажется очень удобной.

◄◄ Ассортимент ►►

Ассортимент мне очень понравился, есть много интересных косметических средств, кроме того, встречаются довольно редкие препараты. К минусам могу отнести то, что довольно многих позиций нет в наличии и отсортировать товар так, чтобы отсутствующие позиции не показывались, невозможно.

◄◄ Доставка ►►

Доставка бесплатна, есть возможность выбрать пункт доставки, ими являются обычные аптеки. В моем городе таких пунктов 122!

Собрав мой заказ, я выбрала ближайший пункт выдачи. Им оказалась довольно дорогая аптека в соседнем доме, из-за того, что цены там высокие больших очередей там не бывает, что тоже удобно. Заказ я оплатила при получении, он был упакован в обычный прозрачный пакетик. Пока фармацевт искала мой заказ, я увидела, что пакетиков с заказами несколько, значит этот сайт довольно популярен.

Состояние заказа можно отследить в личном кабинете, кроме того, об изменении статуса заказа оповещают смс-сообщения. Доставка производится в течение 1-2 дней.

Небольшим недостатком могу назвать то, что минимальная сумма заказа - 500 р.

Вот мой первый заказ, сделанный через этот сайт:

1) Витамины Био-Макс, 176 р.

2) Отруби ржаные, 56 р.

3) Регецин, 133 р.

4) Розамет, 146 р.

5) Метилурацил, 38 р.

Итого: 548 р.

Для меня экономия денег и времени очевидна. Буду пользоваться этим сервисом и дальше, так как отмеченные недостатки для меня несущественны.

03.05.2015. Обновление

Я сделала еще 2 заказа через этот сервис и хотела бы поделиться впечатлениями и о них.

Мой второй заказ я сделала в основном из-за того, что я заболела и нужно было покупать антибиотик - амоксиклав. Я против принятия антибиотиков без необходимости, но в этот раз пришлось. Несмотря на то, что это рецептурный препарат (на сайте даже есть пометка об этом), в аптеке рецепт у меня не попросили. Насколько я поняла из других отзывов, так обычно и происходит при заказе через этот сервис. С одной стороны, удобно, так как порой рецепт теряется или лень идти обновлять рецепт на постоянно принимаемый препарат, с другой, это все таки лекарство, которое может не только вылечить, но и навредить.

Так как, к сожалению, минимальная сумма заказа через этот сервис 500 рублей, мне пришлось заказать что-то еще, чтобы набрать эту сумму. Решила из любопытства попробовать шампунь с претенциозным названием "Король волос". Меня немного смутил его состав, так как в нем были указаны исключительно растительные компоненты. Оказалось, что состав просто был неполным, в реальности растительные компоненты даже не были на первых местах. Меня это не очень расстроило, так как я нормально отношусь к шампуням с не самым натуральным составом, тем более, что эффект шампуня очень даже порадовал, однако я считаю, что покупатель имеет право на достоверную и полную информацию о товаре.

Третий заказ был сформирован мамой, она немного протянула и 3 дня, которые отводятся на то, чтобы забрать заказ вышли. Когда мама спохватилась, шел уже 5 день с момента доставки заказа в аптеку. Я решила все таки дойти до аптеки, благо, что она находится совсем рядом с домом и проверить расформировали наш заказ или нет. Оказалось, что наш заказ спокойно нас дожидался.

Недавно узнала, что при заказе есть возможность использовать одноразовые промокоды (то есть один человек может использовать один и тот же промокод только 1 раз), поискать их можно в официальном сообществе в контакте. Обычно сумма скидки по ним составляет от 2 до 5%, есть бессрочные и действующие лишь определенный период времени.

22.05.15 Последний заказ сделала уже со скидкой 5 %, введя промокод ПОБЕДА, вроде бы мелочь, но все равно приятно. Еще сейчас действуют промокоды АНТИБИОТИК (3%) и САЛЮТ (2%).

В целом, все заказы оставили положительное впечатление, так что буду и дальше пользоваться этим сервисом.

Спасибо за внимание к моему отзыву и будьте здоровы! Smile

Мой отзыв на тонометр, купленный на aliexpress за 8.71$

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Минимальная сумма доставки - 500 р.
Oksana_Mрекомендует
я тоже стала пользоваться этим сервисом - для Питера нашла, что цены на Бельведер на треть ниже, чем на официальном сайте.

на серьезные лекарства цены как в государственных аптеках, тоже брала!
04.03.2015
helga79, да, в государственных обычно еще и очередь на полчаса, экономия выходит боком. А тут всё очень удобно. Smile
04.03.2015
Недавно делала там заказик, сервис и цены приятно порадовали.
lama79 , рада, что этот сервис вам тоже понравился. Smile
04.03.2015
Выгодно и удобно получается Smile Надо посмотреть есть ли в моём городе пункты выдачи и как далеко мне до них ехать, если близко, то буду покупать Exclamation Mark
Femme Fatale, обязательно проверьте, сервис очень удобный. Smile
05.03.2015
И котейка рядом, тоже рассматривает заказ! Big smile Надо и мне как-нибудь заказать!
05.03.2015
Да, Косинус всё со мной открывает, особенно любит когда коробочки приходят, потому что с ними играть веселее. Party
05.03.2015
До чего же имя интересное и необычное у Вашего котика! Laughing out loud ЗдОрово!
05.03.2015
Да, имя не самое типичное, это мой молодой человек его предложил, потому что он любит математику. Smile Я согласилась, так как мне показалось, что звучит немного похоже на "кис-кис". Smile
07.03.2015
я уже на протяжении года тоже стала пользоваться данным сервисом (подруга подсказала), пока все нравится!
07.03.2015
Maria_P , рада, что и вам нравится работа этого сервиса! Smile
01.04.2015
Не пользовалась еще этим сайтом. Бесплатная доставка вообще супер)
01.04.2015
АлинаDeg, да, у многих аналогичных сервисов доставка платная, к сожалению.
04.04.2015
Я тоже недавно открыла до себя эту замечательную аптеку. Кстати, в первый заказ тоже купила регецин, только он как-то не очень мне подошел. А Вам как?
04.04.2015
Oly_Oly, я решила сначала попробовать розамет, пока еще мажу лицо им, регецин начну использовать позже.
06.07.2015
Наглядное сравнение цен! Хороший сервис, только там нельзя заказать препараты, требующие хранения в холодильнике. Smile
06.07.2015
Laennec, спасибо! Smile Цены указаны без скидки, так что обычно еще выгоднее получается.
надо будет тоже сравнение цен провести)))) Спасибо за наводочку!
05.11.2015
НатальяСПб, да, не все, но многие лекарства дешевле. Smile