Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 05:22

Душа "Масале" - пряности...

Добрый день! Сегодня хочу познакомить Вас с безумно приятным для меня, интернет-магазином Масале. Для тех, кто не знает, что обозначает название магазина, расшифрую:

Масале и означает в переводе с хинди - Пряности.

Но, если Вы думаете, что здесь продаются только специи, Вы глубоко ошибаетесь, сегодня я поближе Вас познакомлю с этим интересным, самобытным магазином!)

Масале - это целая философия. На сайте можно не только купить продукцию, но и узнать много нового. А так же, узнать, полезные рецепты, и удивить своих родных кулинарным мастерством! Что я и планирую сделать в скором времени! Из продуктов заказанных на этом сайте!)

Масале - интернет-магазин кокосового масла и пряностей, но с момента создания магазина наша деятельность очень скоро расширилась.
Мы организовываем семинары про изучению свойств и применения пряностей, у нас есть мастер по мехенди (роспись хной), мы проводим мастер-классы по мехенди и кулинарии.
А еще у нас есть чайная! Которая ездит по разнообразным мероприятиям и готовит для гостей вкусные индийские чаи, волшебные сладости, напитки из пряностей, фруктов и ягод

Главная страница сайта выглядит вот так:

А сейчас хочу наконец-то познакомить Вас с АССОРТИМЕНТОМ

Кокосовое масло:

Разнообразие пряностей:

Мыло ручной работы:

Чай:

Какао и кэроб:

Спирулина:

Есть возможность бесплатной доставки:

При заказе на сумму свыше 1000грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!

МОЙ ЗАКАЗ

Я очень переживала о том, как же ко мне доедет кокосовое масло, для меня самое главное, чтобы оно не разбилось, ведь баночка у меня внушительная!

В открытии посылки, как всегда принимал участие любимый песик:

Коробочка с посылкой была достаточно весомая, внутри все было очень аккуратно упаковано, а банка с кокосовым маслом была защищена дополнительно. Так, что добралось до меня все в целости и сохранности.

Итак, знакомлю Вас с моим прекрасным заказом:

1. Мыло ручной работы "Кокос"

Ссылочка на отзыв здесь

2. Пищевое кокосовое масло «Green Valley»

Ссылочка на отзыв будет здесь

3. Кэроб Light

Ссылочка на отзыв будет здесь

Вывод:

За сервис, приятный и понятный сайт, за приятный коллектив сайта, за отличные товары, - ставлю заслуженную пятерку! И рекомендую этот сайт! Мне кажется, что на таких специализированных сайтах и нужно заказывать кокосовые масла и специи.

Прямая ссылка на сайт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Совсем скоро опубликую интересные отзывы на заказанные мною продукты! Не скучайте! Wink

knigolub-Kaрекомендует
Кэроб - полноценная замена какао, с ним можно много блюд приготовить, сладостей!
24.02.2017
Какое раздолье пряностей! Потрясающе!
24.02.2017
Интересно будет ваш отзыв на кэроб почитать, сама давно засматриваюсь на него
пойду изучать сайт)
ассортимент понравился
чудесные продукты в заказе Smile
отличный сайт Smile
24.02.2017
Отличный заказ у Вас вышел!
24.02.2017
Прямо восточной атмосферой веет из этого магазина
24.02.2017
Действительно такое уютное оформление сайта Smile
И посылка отличная Innocent
С удовольствием бы сама попробовала кокосовое масло.
24.02.2017
Столько пряностей на сайте, да и чая прилично Cool
Чудеасный заказ)
24.02.2017
Сайт полезный)хочу тоже все это попробовать
24.02.2017
Отличный интернет-магазин, задумка интересная)) Понравился ассортимент)
24.02.2017
Какое название красивое Масале! Альбертик тоже засветился)) Моя тоже сразу бежит распаковывать посылку Laughing out loud Очень интересный и необычный магазин, захотелось с ним познакомиться)
ооо, это просто рай для любительниц эксперементирвоать на кухне)
24.02.2017
приятный магазин. покупала только кокосовое масло для ухода за волосами, пищевое не пробовала
Сколько всего Love
24.02.2017
Очень понравился ИМ по Вашему отзыву, ассортимент отменный!
Отличный заказ! Shock
Пошла гулять по сайту)
24.02.2017
хочу кокосовое масло! Мне понравился этот магазинчик!
Нужно маме порекомендовать его, она любит всякие пряности и живёт в Украине Smile
24.02.2017
Приятный и полезный ассортимент!
Сколько всего) жаль, что в Украине - мне оттуда заказывать неудобно(
24.02.2017
не слышала об этом сайте Laughing out loud ассортимент большой, хорошо, что кроме пряностей можно купить мыло)))

хороший заказ) мне понравилось как мыло упаковано)))
Отличный ИМ!
24.02.2017
Хороший ассортимент, и заказ у Вас завидный. Я бы с радостью попробовала и Кэроб и кокосовое масло в деле. Не знакома ещё с этими товарами.
24.02.2017
Заголовок таКй, будто вы мои мысли почитали))). Спасибо за отзыв. То, что я искала.
Inc аватар
Inc
24.02.2017
Я буду ждать от вас отзыв на кокосовое масло с большим нетерпением, очень интересно понравится ли вам и как будете применять)
24.02.2017
классный заказ, хороший выбор товаров)
24.02.2017
Отличный сайт и полезностей так много!
вкусняшки))
24.02.2017
Какое потрясное пищевое кокосовое масло, я бы точно от такого не отказалась))
ассортимент удивительно огромный Smile Загляну)
какой классный магазинчик Love столько всего интересного Love
Какой интересный магазин, ранее не слышала о нем!
24.02.2017
Ассортимент похоже очень богатый у магазина, загляну
24.02.2017
Судя по всему, очень приятный магазинчик с довольно большим и очень интересным ассортиментом! Нравятся мне такие сайты.
Какое интересное наполнение сайта
Ещё 57 комментариев