Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 17:37

Первые вещи из Твоё появились у меня на первом курсе, в 2006г. До этого часто совершали покупки у ИП или на рынке, так делали все из моего окружения. А тут бренд и по доступной цене. Ассортимент был не большой, но было много базовых вещей и каждый мог что-то для себя подобрать. Удивительно, но вещи были хорошего качества, серьезно, если бы я не увлекалась идеей расхламления, они бы до сих пор могли бы быть в моем гардеробе. Ни катышек, ни дыр. Да, я ношу вещи аккуратно, но если материал плохого качества, хоть в чехле ходи, он потеряет внешний вид за несколько носок.

Подготовка сумки в роддом, наглаженный халат)
Со временем я все реже бывала в магазинах Твое, а потом и вовсе ушла в онлайн шоппинг и увлеклась другими магазинами. Вспомнила о Твоё когда собирала сумку вы роддом. Мне понадобился халат. Обычный, чтобы был недорогой и его не было жалко испачкать и выбросить. Случайно подвернулся Твоё и там был нужный мне халат.
Цена до скидки на этикетке, я купила за 700руб. И такие акции проходят часто.
Подходящая длина, приятный цвет, нормальный состав (50%-хлопок, 50% полиэстер) и супер цена.
Новенький, мягкий и очень приятный к телу

Размерная сетка у Твоё никак у других брендов, обычно S это 42, у них это 44. Он мне чуть большеват, хотя я ношу размер S, но раз это халат, то мне не критично, что он немного висит.

Размерная сетка не совпадает с обычным масс-маркет, правда же?
Халат меня выручил в роддоме и даже пригодился после него. Удобно было ночью вставать к ребёнку, быстро накидывая халат, а наличие карманов позволяло иметь при себе соску. Если кто-то испугается за чистоту соски, знайте она была в пластиком чехле.

Сколько творожков, молока, каши, детских пюре на него падало когда я вводила прикорм малоежке, плевки летели только так, а я не переживала. Снял, закинул в стирку и халат вскоре опять на мне, он супербыстро высыхал.Халат пережил много стирок и потерял свой вид окончательно через год. Появились катышки и стали расходятся швы, ещё появились микродырочки.

Фото крупным планом, на петельке видео дырочку, на плече швы и на ткани катышки

Халат не стал любимым, но очень выручил меня, поэтому рекомендую его тем, кто ищет практичный халат, возможно также в роддом, выполнит свою задачу и не жалко будет с ним распрощаться.

Missirisрекомендует