Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 02:35

Всем привет! Сегодня расскажу о своём опыте биозавивки.

Коротко о моих натуральных волосах:

Недокучерявые. Я их так называю, местами вьются, местами кучерявые, челка практически прямая. После того как я перестала их красить в чёрный, то выпрямить их стало нереально, а уложить как кудрявые (привет кудрявый метод) очень трудно. Все равно как-то неопрятно. Где-то год я баловалась кератином и ботоксом для волос, уверувая в их чудодейственную силу для волос. Зря...это фото было сделано, для мамы, чтобы показать какие у меня прямые локоны(да да??)

Я была уверена, что волосы прямые

Ну дальше стандартный исход: восстановление и отращивание после кератина.

Натуральные

Итог не понравился, вьются, но быстро теряется форма, где-то распрямляется, а есть выпрямить, то через время крутиться.

Биозавивка:

Сам процесс здесь описывали сто миллионов раз, повторяться не буду. Все тоже самое. Делал мне парикмахер-турок и открывать великий секрет вселенной, а точнее марку самой биозавивки не захотел. Сказал только, что "хорошая биозавивка , не переживай"

Фото из его инстаграма, к нему пришла с тугим хвостом и волосы почти прямые

До

После

За саму завивку пришлось отдать около 120 долларов.

Спустя 2 месяца

Сами кудри немного распались, не такие тугие. Или же я просто не укладываю их так как парикмахер. Он сушил прям очень горячим воздухом, я так с волосами поступать не могу. Ну вообщем это и все изменения. Структура волос не изменилась, суше не стала. В сравнении с процессом укладки натуральных волос с завивкой лично мне стало намного легче.

Без вспышки

Ничего не посыпалось, не обламывается.

Вспышка

Если найти хорошего мастера, то процедура очень стоящая, результат вас будет радовать долгое время!

Всем удачи!

Достоинства
  • Долговременно держит объём
  • Завитки любого размера
  • Красиво
  • Не портит волосы
  • Придает объем
  • Удобно
Недостатки
  • Дороговато
Бьютиэрудитрекомендует
22.05.2020
Очень красиво! А в каком городе делали?
Спасибо большое. Doğan Çam - это имя парикмахера. В инстаграме он есть. Не помню в каком городе его собственный салон, но он постоянно ездит по Турции, и на Кипр. Если для вас это удобно, то следите за его обновлениями. Он всегда указывает где и когда будет
14.12.2021
Зря не раскрыл "великий секрет". Ищу действенный и безопасный состав! Спасибо за отзыв