Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:57

Уже почти год, как я познакомилась и подружилась с итальянской косметикой «Bottega Verde» и хочу поделится с Вами моими впечатлениями от ее использования.

Сегодня речь пойдет о себорегулирующем креме для проблемной кожи

Состав:

Запах: легкий свежий о очень приятный аромат

Консистенция: белый крем, нежный-нежный, как-будно хлопьями

Личные ощущения:

+ крем очень комфортный в использовании, легко распределяется по коже и не забивает поры;

+ увлажняет, а не сушит как другие крема для проблемной кожи

+ служит идеальной основой под макияж (сам была очень приятно удивлена);

+быстро впитывается;

+ меньше воспаленный и высыпаний

+ моя кожа счастлива Smile

Цена: 25 евро, брала со скидкой за 10

Объем: 50 мл

Производство: Италия

Место покупки: Италия

В России: сеть магазинов «Bottega Verde» имеет 3 филиала в городе Москва и еще нескольких городах, а также знаю, что есть интернет продажи

Вывод: отличный крем для проблемной кожи, улучшающий ее состояние + идеальная база под крем

Я рекомендую!

И, да, после знакомства с этой маркой я резко охладела ко многим компаниям.

А вот мои другие продукты отзывы на продукты от Bottega Verde:

1. Волшебный парфюм

2. Супер питательный крем для ручек с Карите

3. Смягчающий тоник с миндалем

4 - 25 ссылочки на отзывы пришлю чуть позже

Спасибо, что читаете!

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiрекомендует
Полезный отзыв, поищу Smile
22.12.2014
Наслышана об этой марке много хорошего)) С удовольствием бы приобрела)
22.12.2014
Интересный кремик, может хоть он не будет закупоривать мне поры.
ого какие запасы!
22.12.2014
Интересное средство - прямо творожок, а не крем Smile Да и достоинств у него, оказывается, очень много!
22.12.2014
Мне бы такой крем подошел))) Wink
22.12.2014
Прилично вы скупились у Bottega Verde! Smile У нас, кажется, была такая фирма, но только через сетевой маркетинг.
22.12.2014
Уж ты Новогодние Закупочки! Уже жду с нетерпением прочитать о каждом из них ))) Ни разу ничего не пробовала Smile Отстаю от жизни ((((
22.12.2014
не знала, что производитель у крема этого Италия!)
давно на него смотрю)
куплю тоже Smile
22.12.2014
GalkaOdesa , я ждала скидок и все купила со скидками от 50 до 80%. Я часто так делаю, закупка в сезон скидок Smile
Интересная консистенция))
22.12.2014
шикарнейший набор продуктов у вас! значит действительно прекрасная фирма!
Smile консистенция интересная
22.12.2014
Арсенальчик у вас ого-го)))
22.12.2014
Кремик на вид интересный, а запасы что надо Smile
22.12.2014
От Вас впервые услышала об этой марке. У нас она не продаётся
22.12.2014
экстракт ивы это что-то новенькое)
Вот это коллекция Shock
23.12.2014
Хороший крем, жаль что в России его трудно найти
23.12.2014
у него интересная консистенция) здорово, что средство работает!
я не очень люблю в таких баночках кремики)
а я еще не знакома с этой маркой ShockSmile
люблю эту фирму, но в связи со скачками доллара, покупать ее все накладнее, к сожалению(
09.01.2015
МарианнаЛори , да, курс валюты - это ужас... Но я верю в стабилизацию ситуации!
17.02.2015
ого у Вас пробников! Big smile и полные версии не надо)))
17.02.2015
Martishka, да-да! Экономия существенная получается! А дают их по 1-3 к каждой купленной баночке Smile
ого Big smileExclamation Mark выгодное предложение Laughing out loud
17.02.2015
Martishka , мне сначала казалось, что это дорогая косметика, а потом поняла, что акции -50%, а то и -80% бываю несколько раз в год + пробники! И сама косметика просто СУПЕР! Love
да, интересные баночки)
27.02.2015
Занесло меня как-то раз в свежеоткрытый магазин Bottega Verde, ушла я оттуда с увлажняющим кремом и маской для лица с ромашкой. Крем не впечатлил вообще, но вот маска... За одно (!!!) нанесение она убирала прыщики, воспаления и покраснения. Продавалась не в тюбике, а в небольших пакетиках, похожих на пробники (увидела такие на фото в отзыве, похоже, что это тоже маски Smile ). После этого, я скупила почти всю партию в нашем магазине, но вот уже больше года маску эту к нам больше не завозят Sad( В Италии-то она хоть есть?? Во Франции не нашла.
27.02.2015
Joconde13 , жаль я не знала, что маска из серии "Ромашка"хорошая... Эту серию сняли с производства (они постоянно что-то меняют и обновляют), но всегда есть шанс, что снова начнут выпускать с пометкой "улучшено". Если увижу, то сразу напишу!
  • И так, учусь и живу я в Италии, и найти продукцию от этой марки мне не сложно. Очень много слишала и от итальянцев что очень хорошая продукция, - "натуральная". И конечно же сразу как начались скидки, я начитавшись разных отзывов, побежала купить себе кремик.
  • 03.02.2011
    Купила крем, по совету подруги которая радотает в этой компании. Осталась очень довольна. Страдала проблемой жирного блеска, начала пользоваться этим продуктом слов нет одни эимоции. И только хорошие имоции. Жирный блеск исчез на весь день и прыщики исчезли, которые изредко появлялись раньше.
  • 12.10.2018 - 23:47
    Эффективный крем. Мне очень понравился. Но состав далек от натурального.
    Познакомиться с этой маркой я решила с крема для лица. Бренд позиционирует себя, как производитель косметики, основанной на натуральных компонентах. Но, если честно, рассмотрев состав, я увидела, что среди натуральных ингредиентов, в составе немало синтетических.
  • 29.09.2018 - 16:52
    Крем для лица Bottega Verde с многообещающим эффектом и никаким результатом.
    Крем для лица от Итальянской марки Bottega Verde предназначен от первых морщин, для комбинированной и жирной кожи, в общем, точно такой как у меня. Если верить обещаниям производителя, идеальный крем для меня и моего типа кожи.
  • 21.04.2015 - 16:28
    А вы еще не купилиСЬ НА швейцарское качество?
    Всему миру известно, что Швейцария качество . Их сыры, часы, шоколад всегда на высоте. И, конечно, при такой репутации очень сложно обойти стороной и не попробовать швейцарский крем. Итак, крем для лица Five elements Дневной сияние кожи я приобрела в сети РИВ ГОШ.
  • 09.06.2014 - 15:50
    Хороший крем по доступной цене!!!
    Как-то осенью подарили мне этот крем Попробовала я его и честно говоря мне он не очень понравился-показался слишком жирным и густым- и я его забросила И вот зимой я случайно вспомнила о нем- и ,то ли кожа стала суше от отопления ,то ли от холодов-но он мне прекрасно подошел!!!
  • 15.07.2016 - 22:44
    Хороший,экономный крем для тела с приятным запахом.
    Данный крем у меня оказался буквально благодаря удачной случайности. Он и ещё один крем с коллагеном для лица шли мне в подарок при заказе в Книжном Клубе (далее как КК). Ну, терять нечего, интересно же опробовать что-то новенькое.
  • 15.01.2019 - 08:15
    Кожа после использования посвежевшая и отдохнувшая. Эффект быстрый.
    Всем доброго времени суток! УХОД - ВСЕ ДЕЛО В НЕМ! Сколько себя помню, меня всегда мало заботило, накрашена я или нет. Лет до 30 я не пользовалась тушью, тенями, а с "тоналкой" и помадой не подружилась до сих пор. Я всегда считала (и меня так воспитывали), что красота должна быть естественной.
  • 17.05.2019 - 16:34
    Хотите красивую и сияющую кожу лица? Тогда вам нужен этот крем! Помог убрать сильную обезвоженность у комби кожи + Подробный разбор состава!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом глубоко увлажняющем креме для лица с розой от LA CURE BEAUTE. У меня это уже вторая баночка кремя и думаю, что не последняя. О бренде: LA CURE BEAUTE французский бренд выпускает безопасные натуральные средства .
  • 11.11.2019 - 09:44
    Интеллектуальный крем для лица. Так ли он хорош?
    Всем привет! Очередной обзор, на очередной кремчик. Давно его закончила, а написать отзыв всё времени не было. Итак, интеллектуальный восстанавливающий дневной крем для лица CLINIQUE Smart Custom-Repair Moisturizer с SPF15 для сухой и очень сухой кожи. Цена в ИДБ - 6500 руб. Со скидкой 3900 руб.
  • 15.07.2016 - 23:34
    Крем с коллагеном для молодой кожи?
    Крем итальянского брэнда с коллагеном. История его получения заключалась в том, что я получила данный крем в подарок от КНижного Клуба. Он мне пришел вместе с кремом для тела этой же фирмы. Но данный отзыв будет написан о креме для лица. Точнее, его "пробнике", который мне пришел.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.