Опубликовано 25 Август, 2019 - 16:57

Всем привет! Данный отзыв посвящается всем, у кого проблемная кожа и вы в поисках идеального ухода для неё.

Я уже рассказывала о своей коже, в этом году мне ставили диагноз демодекоз, в рамках лечения которого я сильно пожгла себе кожу лица, и все различные крема и гели отторгались. Поэтому все уходовые средства я ввожу очень аккуратно и тщательно слежу за тем что наношу на лицо.

В поисках пилинга для лица я попала на сайт [ссылка] .

Сайт Интернет- магазин украинской косметики Terra Mater

✅ Мне очень понравилось то, что на сайте представлена небольшая линейка продуктов. Да! Маленький ассортимент мне понравился. Так как это сайт производителя, для меня это вселяет надежду, что всё-таки к производству каждого товара относятся очень бережно, а не распыляются на сотни единиц товара.

Сайт Интернет- магазин украинской косметики Terra Mater

✅ С помощью данного сайта можно полностью собрать косметичку по очищению лица: тоник, пилинг, мицеллярная вода, гидрофильные масла, крема.

Сайт Интернет- магазин украинской косметики Terra Mater

✅ Оформление заказа стандартное, достаточно положить заказ в корзину и внести необходимую информацию для отправки. Отправили заказ очень быстро, поэтому попробовать товар смогла максимально быстро.

Как по мне более важно для сайта - товары и их качество - именно на этом хочу остановиться более внимательно. Я оформила заказ на 3 товара и расскажу про каждый из них отдельно.

? Кислотная маска-пилинг для проблемной кожи ?

Пилинг был собственно тем самым за чем я и пришла в магазин, поэтому его я ждала с большим нетерпением! Эффект превзошел мои ожидание - пилинг отлично отшелушивает омертвевшие участки кожи, справляется с различными воспалениями и дает легкий отбеливающий эффект.

Пилинг-маска для проблемной кожи от Terra Mater отзыв

Не смотря на хорошие результаты его все же пришлось отставить на полке до наступления глубокой осени - по рекомендации самого производителя, чтобы не нанести вред коже от пока еще агрессивного солнечного воздействия.

? Гидрофильное масло от Terra Mater ?

Масло отлично подошло для моей проблемной кожи, оно отлично справилось даже с самым стойким макияжем. Кроме того, мне очень понравился состав. После масла не ощущается жирности или липкости кожи, а мой довольно агрессивный по составу гель, не так сильно сушил кожу лица.

Гидрофильное масло от Terra Mater отзыв

? Тоник для проблемной кожи от Terra Mater ?

Ранее у меня не было тоника в уходе за кожей и я довольно скептически относилась к этому продукту. Сейчас же я поняла, что он поможет справиться со стянутостью кожи, которой может наградить агрессивный гель для умывания. Кроме того он призван убрать различные остатки макияжа и просто подарить свежесть для кожи лица.

Тоник для проблемной кожи от Terra Mater отзыв

После моих удачных покупок на сайте мой уход выглядит следующим образом:

• Гидрофильное масло

• Гель для умывание

• Тоник
  • Крем для лица (опционально)

Поэтапный уход за жирной проблемной кожей

❌ Небольшая претензия к разработчикам сайта (так как я себя пробовала в роли тестировщика сайта и у меня это неплохо получалось, то немного позанудствую). Как только мы открываем сайт на первом месте показываются распроданные товары, как по мне это не очень удобно, всё таки сначала хотелось бы выбрать то, что можно приобрести.

Сайт Интернет- магазин украинской косметики Terra Mater

❌ Немного поехала верстка кнопки, но снова таки это мелочи сайта и никак не относится к качеству косметики.

? Выводы ?

Несмотря на мелкие баги сайта, в целом он довольно удобный, а его продукция мне очень понравилась и подошла моей действительно проблемной коже, именно поэтому я рекомендую сайт и компанию Terra Mater.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Асортимент
  • Отлично подходит для проблемной кожи
Mandarinka_1551рекомендует