Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 11:42

Краткость сестра таланта, поэтому сразу скажу!Это лучший поисковик авиабилетов для меня!!!!Показывает наверное самое большое количество вариантов, чем программы аналоги.К сожалению я эту программу открыла для себя совсем недавно.до этого пользовалась другой и поняла, что переплачивала зря.,плюс комиссии разные. Это же приложение работает без комиссий, вы ничего не переплачиваете.Очень удобный поиск, очень хорошие фильтры.Показывает реально самые дешевые цены на билеты которые есть.Так что я очень всем рекомендую!!По мне дак самое выгодное,удобное приложение в этом роде.Смело качайте на ваши смартфоны Wink

Достоинства
  • Быстрый и удобный поиск
  • Возможность мониторинга цен по месяцам
  • Реально самые дешевые!
Clearрекомендует
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 29.03.2013 - 21:51
    Про то, как благодаря "Нанобилету" мы побывали на концерте Lacrimos`ы! (фото того, как выглядел сам электронный билет,+ пара фотографий с концерта))
    Lacrimosa - это одна из моих любимых групп вот уже 6 лет)) Но так получилось, что за это время я еще ни разу не была на их концерте. В Россию они приезжали много раз, вот только не в мой город, а тогда я еще была маленькой для того, чтобы поехать куда-то одна))) Но сейчас уже все по-другому, так…
  • 10.06.2013 - 12:40
    Хороший сервис, улетели и прилетели без проблем :) Спасибо!
    На сайте [ссылка] заказывали авиабилеты.Надо сразу сказать, что покупка билетов через интернет пока для нас редкое занятие и, часто - непонятное Билеты искали самые дешевые, через [ссылка] - так и вышли на [ссылка] .Сервисом этого сайта остались вполне довольны - вам на каждом этапе по указанной…
  • 19.02.2015 - 21:27
    Удобное бронирование с элементами мошенничества
    Несколько раз летала, бронируя билеты на этом сайте. Из плюсов - много предлагаемых вариантов, даже тех которых нет на других сайтах. Есть сохранение данных пассажиров в личном кабинете, что облегчает повторные бронирования.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.08.2022 - 15:12
    Мастера по ремонту швейного оборудования сервиса Веллтекс https://welltex.ru/ не могут найти неисправность!
    Мой отзыв сегодня о сервисном центре Веллтекс, который ремонтирует (или по крайней мере так заявляет) по ремонту и техническому обслуживанию швейного оборудования (Внимание!) любой сложности .
  • 29.08.2022 - 19:43
    Кворк - мой способ заработка на разовых услугах менеджера маркетплейса. Основные правила, как найти первых клиентов и комиссии, которые сжимают моё сердце. Для меня самая любимая фриланс биржа.
    Моё знакомство с Кворком произошло ещё в 2019 году. В то время я искала себя и отчаянно хотела развиваться, как контент-менеджер. Зарегистрировалась и начала изучать площадку. На тот момент у меня не получалось найти первых клиентов и я ушла на другой сайт - ВоркЗиллу. Всё изменил 2022 год.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 13.09.2022 - 22:06
    Много лет я зависала на Фрагрантике. Отзыв-воспоминание: мои первые покупки по отзывам, обломы из разряда ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ, ну и конечно коллекция парфюма)
    Всем привет! Познакомилась я с Фрагрантикой очень давно, в 2011 году, ещё будучи студенткой. И если до этого я покупала только недорогие духи и в целом не особо интересовалась парфюмерией, то тут для меня открылся новый мир со всеми этими причудливыми флаконами, разнообразием нот, великими "носами" …