Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 11:42

Краткость сестра таланта, поэтому сразу скажу!Это лучший поисковик авиабилетов для меня!!!!Показывает наверное самое большое количество вариантов, чем программы аналоги.К сожалению я эту программу открыла для себя совсем недавно.до этого пользовалась другой и поняла, что переплачивала зря.,плюс комиссии разные. Это же приложение работает без комиссий, вы ничего не переплачиваете.Очень удобный поиск, очень хорошие фильтры.Показывает реально самые дешевые цены на билеты которые есть.Так что я очень всем рекомендую!!По мне дак самое выгодное,удобное приложение в этом роде.Смело качайте на ваши смартфоны Wink

Достоинства
  • Быстрый и удобный поиск
  • Возможность мониторинга цен по месяцам
  • Реально самые дешевые!
Clearрекомендует
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 29.03.2013 - 21:51
    Про то, как благодаря "Нанобилету" мы побывали на концерте Lacrimos`ы! (фото того, как выглядел сам электронный билет,+ пара фотографий с концерта))
    Lacrimosa - это одна из моих любимых групп вот уже 6 лет)) Но так получилось, что за это время я еще ни разу не была на их концерте. В Россию они приезжали много раз, вот только не в мой город, а тогда я еще была маленькой для того, чтобы поехать куда-то одна))) Но сейчас уже все по-другому, так…
  • 10.06.2013 - 12:40
    Хороший сервис, улетели и прилетели без проблем :) Спасибо!
    На сайте [ссылка] заказывали авиабилеты.Надо сразу сказать, что покупка билетов через интернет пока для нас редкое занятие и, часто - непонятное Билеты искали самые дешевые, через [ссылка] - так и вышли на [ссылка] .Сервисом этого сайта остались вполне довольны - вам на каждом этапе по указанной…
  • 19.02.2015 - 21:27
    Удобное бронирование с элементами мошенничества
    Несколько раз летала, бронируя билеты на этом сайте. Из плюсов - много предлагаемых вариантов, даже тех которых нет на других сайтах. Есть сохранение данных пассажиров в личном кабинете, что облегчает повторные бронирования.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 22.07.2021 - 12:57
    Мои откровения по поводу iRecommend. Зачем пришла и чего добилась? Покажу и расскажу о результатах своей деятельности.
    Привет-привет! Решила написать свой самый главный отзыв и увидела, что начинала писать его спустя месяц после регистрации. Слава богу я его не опубликовала, зато сейчас я смогу рассказать вам о заработке, обзоре, всех плюсах и минусах сайта. Я читала отзывы на айреке буквально с 15 лет.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.