Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 18:59

120 грн / 100 г

Всем пламенный привет!

Начну с того, что меня не особо волнует натуральность составов косметики, но Вы даже не представляете как сложно найти хороший дезодорант, который не тестируется на животных!

Но я его нашла, как всегда, в любимом Лаше - это Аромако!

________________________________________________________________________

УПАКОВКА

Упаковки, можно сказать, что нет. Дезодорант - это отрезанный кусочек примерно 100 г, завернутый в пленку, потом в фирменную бумажку Lush.

Отсутствие упаковки - часть политики компании, но все же должна сказать, что это не очень удобно в использовании, но зато можно отрезать небольшой кусочек и носить с собой при необходимости, например, при походе в спорт зал.

В фирменный пакетик был вкладыш с информацией о продукте, способе применения, сроках годности и указанным составом.

_____________________________________________________________________________

АРОМАТ

Дезодорант имеет очень специфический запах. Производитель говорит, что это пачули. Как пахнет пачули я не знаю, но я ни с чем конкретным не могу сравнить этот аромат, так что пусть будет пачули)

Для меня пахнет чем-то трявянисто-цветочным, достаточно интенсивный запах, который может понравится не всем. Правда на коже он практически не остается.

_______________________________________________________________________________

КОНСИСТЕНЦИЯ И СВОЙСТВА

Данный дезодорант по внешнему виду похож на мыло. По консистенции похож на дезодорант в стике, наноситься без проблем. Главное хранить его в плотно закрытом пакетике, или коробочке, чтоб он не подсох.

Мне его защиты хватает на целый день. Он хорошо защищает от запаха и пота даже в условиях физической нагрузки и перепадов температур "мороз на улице - жаркий вагон метро".

Меня очень порадовало, что дезодорант не оставляет белых следов на черном и желтых на белых вещах, для меня это очень важный пункт!

Даже не представляю когда я смогу его закончить, он расходуется максимально экономично.
Так же его можно использовать на любых участках тела, при необходимости (стопы, ладони, итд)

_____________________________________________________________________________

ИТОГ

Я осталась очень довольна этой покупкой. Если этот дезодорант когда-нибудь закончиться (пока сомневаюсь, что это произойдет), то я с удовольствием куплю его снова Smile

МОИ НАХОДКИ ОТ LUSH:

Маска-спасение для моей кожи

Бальзам для губ с восхитительным ароматом

Достоинства
  • Безвреден для организма
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не тестируется на животных
  • Очень экономичный
  • Эффективен
Недостатки
  • Аромат спорный
  • Неудобен в использовании
natavosemрекомендует
05.02.2018
Ого! интересно он похож на квасцы?... надо зайти и посмотреть на него поближе)
05.02.2018
На сколько я понимаю, то квасцы твердые и их нужно мочить перед применением, а тут просто сразу можно наносить)
А по эффекту не могу сравнить, не пробовала квасцы)
05.02.2018
Да, их мочить нужно, но судя по действию, то они очень похожи) обязательно приобрету)
Упаковка, мне кажется, не очень удобная.
05.02.2018
Да, не могу не согласиться(
06.02.2018
Такой формат дезодоранта точно не очень удобен в использовании ?
06.02.2018
Согласна, не так легко, как стандартными форматами дезодорантов)
06.02.2018
От этой марки было несколько продуктов. Такого не видела
06.02.2018
Не знала, что у Lush еще и дезодоранты есть. По виду и правда на мыло похоже.
Есть, еще и разные)