Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 23:20

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу рассказать вам о пенке для интимной гигиены Белита-Витэкс Intimate. Белорусскую косметику я очень люблю и поэтому данное средство полностью оправдало все мои ожидания. Это нежное средство для интимных зон, которое точно достойно вашего внимания!

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: Бутик Milolika, также можно найти в любом отделе с белорусской косметикой

Цена: до 200 рублей

Объем: 175 мл

Страна-производства: Белоруссия

Срок годности: 2 года.

❤️ СОСТАВ ❤️

Вода, цетеариловый спирт, этилгексилстеарат, масло вазелиновое, глицерин, масло helianthus annuus (подсолнечное), цетеарет-25, изопропилмиристат, масло зародышей triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, бгт, диметикон, парфюмерная композиция, метилпарабен, ксантановая камедь, глицерилтрикаприлат/капрат, масло косточек vitis vinifera (винограда), масло passiflora incarnata (пассифлоры), пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1, 3-диол, масло pogostemon cablin (пачули), масло листьев rosmarinus officinalis (розмарина), масло cananga odorata (иланг-иланга), кислота лимонная

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Очень деликатная пенка обеспечивает бережный и нежный уход за интимными деликатными участками тела. Пенка обеспечивает длительную свежесть и чистоту. Пенка не содержит красителей, мыла, этилового спирта, оказывает увлажняющее и защитное действие.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА, АРОМАТ И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️

Сразу хочу отметить очень кое-что важное - упаковка. На флаконе от первого вскрытия имеется защитная наклейка, которую бесследно не отклеишь. Пенка находится во флаконе объёмом 175 мл, выполненного из полупрозрачного твердого пластика, через который видно остаток средства. Флакон имеет снимающуюся крышку и дозатор для средства.

С помощью дозатора средство из жидкого состояния переходит пенообразное.

Сама пенка имеет нежную консистенцию, белый цвет и не имеет никакого резкого запаха.

❤️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Средство хорошо пенится, достаточно пары нажатий на дозатор для получения обильной пены. Пенка хорошо очищает кожу, после использования не оставляет неприятных ощущений в виде зуда, раздражения и покраснений, а тем более каких-либо выделений. При длительном использовании также не возникает никаких проблем. Рекомендую данное средство даже тем, у кого чувствительная кожа. Для меня данное средство №1 в столь деликатном уходе. Качество оправдывает цену на все 100%.

Достоинства
  • Не раздражает и не щипет кожу
  • Не щипит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
marisha17рекомендует
10.06.2019
Очень полезная вещица для девушек Shy