Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:07

Долго проходила мимо этой лимитки .Когда надумала купить , то пришлось 2 дня искать в магазинах .Разобрали быстро , стоимость около 20 грн за большой объем .

Итак:

-в составе конечно полезного ничего нет

-вес 80 грамм (состоит из 2 батончиков)

-покрыт батончик толстым слоем белого шоколада

-внутри много кусочков жареного арахиса ,не горчат

- внутри мягкая нуга и карамель

-шоколад очень нежный , сладкий,тает во рту

-очень сладкий , вначале сводить немного зубы

Безусловно батончики очень сладкие, но вкус невероятный .Теперь классическую версию и не хочется покупать .Напоминает вкус детского батончика "kinder", но тут вкус богаче намного .

макбетрекомендует
  • 16.08.2016
    Вкус : Сникерс без сомнений порадовал новинкой, пусть и сменил лишь шоколад. Как и в классическом, карамель вкусна и ее более, чем достаточно, но еще больше орешков :з Однако Сникерс с белым шоколадом мне показался вкуснее, нежели классический. Глазурь?
  • 20.09.2017
    Шоколадный батончик "Snickers" в белом шоколаде (81 грамм) купила в "Ашане" (Новосибирск) по акции, вместе с традиционным. Вкус, конечно необычный и правильно, что это ограниченная серия . Сникерс должен быть похож на "Snickers", то есть радовать привычным вкусом в любое время года и суток.
  • 12.08.2016
    Увидела такой вот интересный Сникерс в сети магазинов АТБ. Стоимость его была даже меньше чем у обычного Сникерса такого же веса (около 18 гривен).   Вес шоколадки 80 грамм (2 батончика).     Внутри, как вы можете видеть на фото, все то же, что и у обычного Сникерса нуга, карамель, орехи.
  • 05.08.2016
    Всем доброго времени суток!Недавно заприметила я на полках возле касс(стандартный маркетинговый ход) батончик Сникерс в белой обертке. И так мне захотелось его попробовать, что при последующем походе в магазин, я решилась его прикупить!