Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 00:02

Всем привет!✌

?Эта расческа появилась у меня давно, еще года три назад. Я начала кардинально менять свой уход за волосами и стала искать профессиональные средства для волос и по уходу за волосами. ✔После приобретения тангл тизера, мне понадобилась удобная расческа для сушки феном и укладки. Я зашла в магазин проф товаров для волос и увидела это чудо.

Щетка для волос hairway silver style.

Что меня привлекло в первую очередь?

?Суперский дизайн, белая керамика и резиновая ручка серого цвета. Очень классическое сочетание цветов и ее очень удобно держать в руке.

?Также на расческе написано ion и ceramic, что сразу нам говорит о том, что щетка сделана с антистатическим эффектом.

?Данная щетка разработана компанией Hairway, которая специализируется на изготовлении различных стайлинговых помощников, щеток и расчесок.

От производителя:

Щетка массажная на пластиковой основе с керамико-ионным покрытием и нейлоновыми штифтами. Прорезиненная, многогранна ручка позволяет надежно удерживать щетку во время работы. Антистатик. 13-рядная.

Опыт использования:

Расческа сделана максимально удобно для использования.

✔+ за счет прорезиненной ручки, расческа не выпадает из рук

✔+ расческа разработана с антистатик эффектом

✔+ за счет своей широкой формы и 13 рядами зубьев, щетка отлично прочесывает волосы, не цепляя их и не повреждая

✔+ данную расческу я использую при сушке феном для создания объема и выпрямления волоса

У меня есть круглая щетка, так вот при выпрямлении волос, она может цепляться и выскальзывать из рук. А также её бывает сложно продвинуть до конца локона. Так вот с этой расческой такого нет, она легко скользит по волосам и не цепляет их.

?Также в ручке щетки можно заметить специальный прибор для очистки расчески. Но я его использую и для пробора на голове. Очень удобная вещь!

?Волосы после данного продукта, как бы немного приглаживаются и за счет этого поблескивают.

?Я очень люблю вещи разработанные с умом и продуманные до мелочей, поэтому эта щетка мне очень понравилась. Она максимально удобна и продумана для пользователя.

Буду продолжать ею пользоваться))❤❤❤

Спасибо Всем за внимание!

Достоинства
  • Будет долго служить
  • Быстро расчесывает
  • Красивая
  • Не электризует волосы
  • Отлично прочесывает каждую прядь
  • Приглаживает волосы
  • Удобная
MarieSamрекомендует
23.12.2018
Такая милашка? напоминает массажную щетку maroccanoil)