Опубликовано 19 Март, 2022 - 11:23

Всем доброго времени суток!

Я обычно берусь за написание отзыва о просмотре какого-нибудь сериала или фильма, только лишь сформировав свою чёткую точку зрения о просмотренном и набросав в голове, как написать так, чтобы не «заспойлерить», чтобы Вам было интересно читать мой отзыв и так же с интересом отправиться смотреть или не смотреть эту картину.

Меня всегда радуют комментарии читателей, когда они с восторгом благодарят, что отзыв полезен и что по моей рекомендации фильм в итоге был просмотрен.

Так, ну вот, меня понесло.

Сериал «В ее глазах» я смотрела совместно с мужем, находясь в декрете, у меня ещё тогда было куча времени, я смотрела очень много всего по рекомендации, когда нибудь я здесь вам про все напишу. Но сегодня об ее 👀.

👁Описание👁

Привлекательная женщина по имени Луиза совершенно случайным образом заводит знакомство с обаятельным молодым человеком, с кем в конечном итоге случиться головокружительный любовный роман. Вот только согласно предстоящей многосерийной экранизации кинофильма от NETFLIX "В ее глазах" главная героиня вскоре узнает, что он её новый начальник. Теперь кажется, что отношения окончательно запутались. Прекратить общение, никто из них не хочет, так как чувствует страсть. Но Дэвид - женатый человек. И по стечению обстоятельств его любовнице придется стать лучшей подружкой этой супруги начальника и любовника в одном лице.

Год: 2021

Страна: Великобритания

Рейтинг: 8,3

Сезонов: 1 серий 6

👁Повествование👁

Молодая девушка Луиза (Симона Браун) после развода воспитывает сына одна.

Конечно она находится хоть и не в активном поиске, но настроена на то, чтобы устроить свою личную жизнь. И тут в один из прекрасных вечеров, который Луиза решила провести в баре и немного расслабиться она встречает, ну чисто случайно, его

прекрасный незнакомец… Кажется, что между ними пробегает мгновенная искра, завязывается интересная беседа, ещё чуть-чуть и вечер бы имел своё продолжение, но Луиза оказалась девушкой сдержанной, и подняться «на кофе» незнакомцу не было предложено.

Случайные знакомые отправляются по домам. Ну и что вы думаете дальше. Ну само собой разумеется, прекрасный незнакомец Дэвид (Том Бейтман) оказался новым начальником Луизы…

О, Боже! 😱 Как неожиданно! И как банально…

Луиза узнает, что ее новый шеф женат, отношения с ним строить она не планирует. Герои ведут привычный образ жизни.

Ну, как говорится, кино бы не сняли, если бы было все так просто.

По нелепой случайности Луиза сталкивается с женой своего недавнего собеседника в баре, и у них волей не волей завязывается дружба.

Жена Дэвида симпатичная ухоженная девушка по имени Адель (Ив Хьюсон). Она вполне дружелюбна, искренне верит в свой счастливый брак, готова сразу стать лучшей подругой для Луизы.

Их отношения развиваются стремительно, при этом Луиза все таки вступает в связь с Дэвидом, о чем не догадывается новая подруга. А точно ли она не в курсе?

Глядя на отношения Адель и Дэвида, складывается впечатление, что у них все замечательно. Так ли это? Почему Дэвид ищет утешения в другой женщине?

Адель все шипче развивает дружбу с Луизой. Зачем то очень много вспоминает и делится рассказами с ней о своём друге Робе (Роберт Арамайо) из психиатрической больницы (из прошлого Адель).

Вот где режиссёр подобрал беспроигрышно актера под этот образ. Внешность маньяка с психическими отклонениями. Шедеврально играет и смотрится в кадре!

Роб тоже, как потом окажется, не второстепенный герой этой картины, а зачем он здесь? Вам предстоит разгадать , просматривая сериал.

Вскоре Луиза проникается доверием к Адель и начинает делиться с ней своими проблемами. Она плохо спит.

Адель предлагает помощь. Отдаёт Луизе дневник Роба, где он учит контролировать свои сны и описывает, как можно стать хозяином картинки в своих сновидениях.

Ну вот тут то и начинается самое интересное. Когда посмотрите, особо впечатлительные начнут пересчитывать свои пальцы на руках (потом поймёте, о чем это я).

👁Мои впечатления👁

Сериал однозначно интересен. Неординарный сюжет, картинка цепляет, местами очень красивые пейзажи (в воспоминаниях Адель и снах Луизы).

Хочется разгадывать тайны героев, у каждого они есть, на каждого падает подозрение, каждая серия заставляет предвкушать новую, смотрится на одном дыхании.

Радует присутствие фантастики, кому-то наоборот это не нравится, но всё-таки я предпочитаю незаурядную картинку, нежели банальный триллер, где в конце сумасшедший влюблённый убивает предмет своего воздыхания! Здесь иной смысл…

Так чем же закончится внезапно вспыхнувший роман?

Вам предстоит узнать, досмотрев сериал до конца, чего вам я рекомендую!

👀и вот ещё парочку, обязательных к просмотру

Бег улиток 🐌

Алиса в пограничье 🃏

Достоинства
  • Атмосфера загадочности
  • Атмосферные локации
  • Красивые кадры
  • Наличие интриги
  • Непредсказуемый финал
ulitochka29рекомендует
19.03.2022
концовка просто невероятно удивила. пару дней ходила под впечатлением! но сериал до ужаса растянут
19.03.2022
На счёт растянутости согласна, можно было в 4 серии уложиться. Концовка интересна, но если вдуматься и обратить внимание на детали и подсказки, которые нам всюду подбрасывали режиссёры, вполне себе предсказуемый финал 🤷‍♀️
19.03.2022
Концовка мне кажется всех удивит! Сколько я сама версий придумала, но такого окончания сериала вообще не ожидала
19.03.2022
В шоке была от концовки просто..Такого впечатления на меня ни один сериал не производил..Может кто посоветует, что - то подобное крышесносное? Big smile
19.03.2022
Посмотрите вот этот фильм Забирая жизни Он староват, но очень интересный финал! И несравненная Анжелина Джоли 😍
Спасибочки Smile
Интригующее описание сюжета)