Опубликовано 9 Март, 2016 - 20:01

Доброго времени суток заглянувшим!

Перейдем сразу к главному:

•●●★ МОИ ПОТРЕБНОСТИ или ПОЧЕМУ Я ЕГО КУПИЛА★●●•

У меня тонкие, вьющиеся волосы, которым катастрофически не хватает объема. Я перепробовала действительно много укладочных средств: спрей, мусс и др. И не одно не запало мне в душу. То волосы пачкались уже к концу дня, то видимого эффекта было 0, в общем не складывалась у нас отношения. А с шампунями Джона Фрида я дружу уже очень давно, кстати, это первые шампуни благодаря которым я могу не мыть голову 3 дня (если будет интересно напишу отзыв с подробным фотоотчетом). Именно поэтому и обратила свое внимание на их лосьон-спрей.

•●●★ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ★●●•

Лосьон-спрей для придания объема. Роскошный объем сияющих волос. Термо защитное действие. Профессиональная Формула. Утолщает и приподнимает волосы от корней для создания объемной прически. При сушке феном для создания максимального эффекта объема периодически наклоняйте голову вниз, давая возможность волосам высохнуть в таком положении.

•●●★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ★●●•

ღ Первое на что хотелось бы обратить внимание это на экономичность средства. Мне хватает на пол года. Я не использую спрей на все волосы, СТРОГО на корни, ибо в составе присутствует спирит.

ღ Второе, несмотря на то, что в составе имеется спирт могу отменить (после годового использования) - волосы в полном порядке, не выпали.

ღ Третье - эффект. Пожалуй это первый спрей, который действительно придает объем волосам и что самое главное - волосы остаются чистыми на протяжении 2х дней. Конечно, доп. объем есть только в первый день применения, но для меня этого более чем достаточно.

Цена - от 400р. в зависимости от места покупки. Сейчас он в РГ по акции!

Оценка 5 из 5. Покупаю уже 2 раз:)
Буду рада если вы поделитесь своими укладочными средствами для придания объема, может чего присмотрю для себя.
Спасибо за внимание!

Попробую выложить фото результата, не знаю будет ли заметно что корни приподняты.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем у корней
Недостатки
  • Спирт в составе
Madlyрекомендует
09.03.2016
Хорошо, что не утяжеляет, раньше мне попадались именно такие, которые делали к вечеру сосульки из волос Puzzled
ஐ Infanty ஐ , вот и у меня была такая же проблема Smile
вы такая красивая! Love
Little kitten , спасибо большое Shy
10.03.2016
Знакома с этим спреем, мне понравилось все от и до. Только сейчас за него цена в три раза выше, чем несколько лет назад Puzzled
10.03.2016
отличный спрей! хотелось бы его попробовать Smile
10.03.2016
Объем есть, удачное средство)
10.03.2016
Подождика, это точно Puzzled с каждым месяцем все выше, но я просто не могу пока найти ему замену и он довольно экономичный)
10.03.2016
Спасибо за совет! Попробую!
10.03.2016
Подруга раньше постоянно пользовалась пенкой от Лонда с бамбуком. На ночь наносила и делала высокий хвост. объём весь день держался. У вас структура волос похожая) Про спрей было интересно почитать
11.03.2016
Средство,которое увлажняет и не утяжеляет просто находка Smile
13.03.2016
оу, объем - это то, что нудно и мне! Но в свободной продаже я его не видела сужу по цвету баночек: только темные, фиолетовые и для блонда

О шампуне точно напишите, так как та же проблема
palmero , уже готовлю отзыв Shy

Всем спасибо!
13.03.2016
Мне как раз для объема этот спрей уж точно подойдет. Так что беру на заметку Innocent
13.03.2016
Интересный спрей, от дополнительного обьема волос никто бы не отказался! Не увидела в отзыве цену )
13.03.2016
Ма-руся , очень извиняюсь Shy спасибо что подметили!)
цена от 400р. до 700р., сейчас можно купить в РГ по акции.
15.03.2016
мне бы такое средство пригодилось, а то мой объем постоянно куда-то убегает)
ооо, интересное средство!
23.03.2016
Спасибо за рекомендацию, как раз заканчивается мой спрей для укладки
23.03.2016
ого, классный спрей) надо попробовать, а то волосы вечно как прилизанные)
Боюсь обычно спреев, волосы с ними часто грязными быстро становятся Smile
Но у тебя объем классный!
На хорошее средство не жаль и потратиться, тем более что его надолго хватает!
26.03.2016
Спасибо за внимание, дорогие! Shy
28.03.2016
практически идеальный спрей, получается Wink
29.03.2016
Средство заинтересовало, но мне кажется, что моим волосам особого объема не придаст.
30.03.2016
тоже что ли попробовать) объем лишним мне не будет))
03.04.2016
Неужели спреи и правда способны придать объем? Интересно попробовать Smile
03.04.2016
PusyaS , правда!)

Спасибо всем за внимание Love
08.04.2016
С удовольствием бы попробовала
Хорошее средство, куплю при возможности!
17.04.2016
Никогда подобные средства не приобретала... У меня от природы пушащиеся пышные волосы Sad Мне бы пригладить Big smile