Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 19:33

Всем дрям!!!

Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте.

Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерhttp://irecommend.ru/content/eto-moi-pervye-strelk.... Достаточно хороший продукт.Но была она не моя,а моей подруги .И вот,когда я уже собиралась покупать такую же,случайно встретилась с Оксаной. Она мне рассказала,что та прекрасная подводка,засохла чуть меньше,чем за месяц.И посоветовала покупать только жидкую.В общем я прочитала,что любую жидкую подводку, действительно можно использовать целых пол года,при этом она не должна засохнуть. По этому следующей моей покупкой,была жидкая подводка отLumene Blueberry Liquid Eyeliner:

Почему именно она? Я долго думала,какую же подводку приобрести.И вспомнила о фирме Люмине. Никогда не покупала косметику этой фирмы,но слышала о ней много хорошего. У нас в городе эта фирма представлена только в одном магазине Ватсонс. Их у нас всего два. Ни то,что Ева и Простор-которых на каждом углу полным полно. В общем отправилась я в этот магазин за подводкой.

Страна производитель-Финляндия. По объему ее-2.8мл.На самом деле это ни так уж и мало. Синий флакон..Очень непривычно)). Обычно,тубы темные и неприметные.Подводка была представлена в двух цветах: черный и шоколад. Я выбрала классику.

По сколько эта моя вторая подводка,мне еще предстоит научится ее пользоваться..Возможно,для кого-то это покажется смешно.Но,что поделаешь? Руки у меня в плане того,что касается макияжа: "Мама,слепи снежку":)! И не смотря на то,что подводка у меня уже третий месяц,я все еще не научилась рисовать идеальные стрелочки. Каюсь-каюсь! Я не практикуюсь каждый день,но все же иногда пытаюсь.

Так,что-то я заболталась,уж простите. Давайте посмотрим на кисточку,с которой у меня дружба через раз):

Хорошая кисточка-это я криворукая.. Кончик тверденький,не шатается..Запах у подводки обычный,без ярко-выраженной отдушки. Подводке практически три месяца-засыхать не думает. Как новенькая.

Люблю я проводить всякие опыты с косметическими продуктами). Тестировать их то есть! Зачем ждать,пока это за вас сделает снег или дождь?)

Слушала музыку,вот и нарисовала подводкой нотки. Ну,что! Подводка,Люмине! Вызываю на бой!

Как видете,струя и напор хорошие-это чтоб вы наверняка уже знали,что будет с вашими глазками,если попадете под очень сильный ливень. Мало? Давайте повторим.

А теперь давайте посмотрим,как отреагировала подопытная:) :

Руку болтала и крутила в разные стороны. Как видите,подводка и не думает растекаться,убегать и вообще никуда не девается. Хотя ,на первый взгляд,кажется,что сейчас удерет. Но нет! Держится молодцом.

Спустя пять минут,капельки немного подсохли,а мое произведение искусства по прежнему на месте.

Что очень интересно,так это тот факт,что подводка снимается трубочками. Так,что растечься она просто не может-не старайтесь даже.Такое ее свойство мне очень нравится. Ни каких разводов,когда удаляешь макияж.На фото,я провела пальцем по рисунку.Образовались маленькие трубочки:

Ну а теперь самое время показать свои глаза. Не судите строго. Это самые приличные фотографии и собственно то,что кое как получилось. Ну не научилась я еще рисовать стрелки. А когда вырисовывается шедевр на одном глазу,на другом получается кака. Закон подлости я еще не победила.

А вот,практически одинаковые стрелки.Но все таки есть несовершенства. Но это только моя вина.

Подводя итоги,хочу сказать,что подводка замечательная. Держится на глазках весь день. Не отпечатывается и очень быстро засыхает после нанесения.И если вы умеете рисовать стрелочки и ищете "Свою единственную"-то Люмине это именно то,что вам нужно.

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Очень стойкая.
  • Стойкая
  • Хватает на долго
  • Хорошая кисточка.
  • Яркий цвет.
Недостатки
  • Нет
Чумная_Звездарекомендует
24.12.2014
Вам идут стрелочки Smile
А в коричневом варианте есть такая?
Спасибо! Там была в цвете шоколад. Темно-коричневая))
24.12.2014
я училась рисовать стрелки на ютубе Big smile посмотрите пару уроков, стрелку легко построить геометрически правильно)
присмотрюсь к такой обязательно, обожаю подводки)
эх..спасибо)))
Отличный результат Smile Надо попробовать.
Спасибо Smile
Ура! Я как раз искала Свою единственную! Очень нужна стойкая подводка!!! Отзыв в закладки!
25.12.2014
Вы очень красивая девушка и стрелочки вам очень идут!! Smile
Александра_5 ,очень рада,что смогла вам помочь!!!!!!!!
PhateKate ,от красавицы слышу))) Спасибо! Мне очень приятно)))
26.12.2014
Супер! И отзыв и стрелки! Wink
спасибо!! очень приятно))))
26.12.2014
Как раз ищу свою идеальную подводку.
это однозначно люмине!
27.12.2014
Отличная стойкость у нее, как раз для зимы чтобы не получить глаза панды.
да-да)))вы правы! для зимы ,то что нужно)))
27.12.2014
У Вас безумно красивые глаза! подводки просто обожаю!!! надо бы и эту попробовать, раз у неё столько положительных свойств) Love
спасибо! мне очень приятно! я хочу еще в оттенке шоколад попробовать!!
04.01.2015
Вот это я понимаю стойкость! Smile Вам очень идут стрелочки. Smile
спасибо-спасибо))
13.01.2015
Хорошая))
22.02.2015
Беру эту подводку в закладки! Wink
Берите-берите )))
26.04.2015
Чумовая стойкость, присмотрюсь
  • 21.05.2017 - 04:47
    Похоже, что она вечная.
    Так получилось, что я, дожив до тридцати с лишним лет, так и не научилась рисовать стрелки (мне за это нисколько не стыдно, т.к. раньше они меня не особо-то интересовали). Нет, нарисовать-то я стрелки могу, но только не те, которые мне хочется - дерзкие, ровные, манящие.
  • 10.07.2018 - 23:44
    Люкс, который уступает масс-маркету
    Привет всем любителям косметики!Наверное многие помнят, что почти 2 года назад Lumene твердо решили перестать быть просто "бюджетной финской косметикой" и бодрым шагом перешли на сторону люкса. Упаковка преобразилась, цены выросли, появились новые средства.
  • 16.10.2017 - 13:00
    Моя самая любимая коричневая подводка уже несколько лет! Шикарный аппликатор и потрясающая стойкость!
    На днях я делала простенький макияж глаз: нюдовые тени и коричневая подводка. И поняла, что эту подводку я покупаю уже больше 5 лет подряд! А это несомненно любовь, ведь в декоративной косметике мне не свойственно постоянство (в отличие от уходовой).
  • 08.08.2016 - 21:24
    Азиатские товары на славянской коже:битва, которая окончилась слишком быстро. 1 корейская подводка = 7 русских? Маркетинговых ход и в чём недостатки кукольности.
    Приобрести эту очаровательную подводку я захотела глядя на подругу. Она довольно долгое время сходила с ума по всему азиатскому и это продолжается до сих пор.
  • 07.08.2015 - 16:38
    Как меня подвела косметика Mary Kay (отзыв)? ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда :((((
    Купила свою подводку 3 месяца назад... учитывая мое восхищен продукцией Mary Kay... мне даже в голову не пришло, что что-то может быть не так... Подставила меня компания Mary Kay.... ((( ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда ((((   Начнем по порядку!!!
  • 04.03.2016 - 19:53
    Эта подводка - странная смесь, - в ней миносов много и плюсики есть... (В общем, ругать ее буду).
    Всем привет! А кто не любит стрелочки? Любят все: французские, восточные, растушеванные, кошачьи глазки, двойные…Перечислять можно долго. Но главное здесь что? Качественная подводкакарандашик. В моем отзыве я расскажу о жидкой подводочке фирмы «LN» . Ну что ж, поехали! ПРЕДЫСТОРИЯ. МОЯ ПОКУПКА.
  • 20.12.2015 - 21:53
    ♥♥♥Мой зимний блестящий космос! Покажу как я рисую свои стрелки. Эта вещь должна быть в каждой косметичке!♥♥♥
    Сие чудо мне по счастливой случайности досталось в позорно коробочке Newbeautybox - ноябрь. Подводка мне понравилась сразу за безумно красивый переливающийся цвет и цементную стойкость:) С тех пор эта незаменимая вещь входит в мой ежедневный мейк.
  • 19.03.2019 - 19:00
    Ну странная
    Здравствуйте. Расскажу вам о подводке из Германии. Бренд Benecos позиционирует себя как "натуральный". Все мы знаем и плюсы, и минусы скин-фрэндли косметики.
  • 23.07.2015 - 10:33
    А у Вас склеиваются ресницы от жидкой подводки? Качественный лайнер от Coastal Scents в цвете Jet + фото
    Привет, Всем! Я не часто делаю стрелки, но периодически хочется разнообразить макияж. Чаще использую для этого гелевую подводку , ею легче пользоваться, более четкая линия, да и ресницы не мажет. Жидкие подводки покупаю по инерции, авось повезет.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12