Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 13:24

799 руб

С первого продукта полюбилась мне марка L.A.Girl, но мало кто ее у нас знает, и я заказывала у поставщиков, а недавно появились некоторые продукты на WB.

Предыстория покупки. Попробовав цветные праймеры от Живанши я была в восторге! И для себя и в работе в виде нейтрализации они работают шикарно. Но не каждый может себе позволить один бутылёк за 3 тысячи и я задалась целью найти им бюджетный аналог хотя бы до 1000. Поидее, в разных марках уже имеется много цветных баз и праймеров, хотя бы ходовых оттенков - розовый 💖 , оранжевый 🧡 , зелёный 💚 и желтый 💛. Попробовала оранжевый праймер с шиммером от Буржуа - и это тихий ужас... Крем флюид сияющий от 7 days нравится пока больше всех, но он на столько прозрачный, что о нейтрализации речи нет. Заказала новинку цветной праймер синий 💙 от Bielita - попробую и расскажу. И тут увидела сравнительно недавнюю новинку от L.A.Girl целый набор цветных праймеров! На WB удачно попались всего 3, и я взяла самый ходовой - розовый.

Всего в линейке их 5.

💚 - для нейтрализации красноты. Я могу такой цвет использовать немного на щеки, вокруг крыльев носа и точечно на возможные воспаления.

💛 -

«борется с тусклостью кожи, подходит для светлой кожи»

ну мы знаем, что желтый нейтрализует те же синяки под глазами, которые имеют определенный фиолетовый подтон.

🧡 -

«борется с тусклостью кожи, подходит для темной кожи»

оранжевый нейтрализует опять таки синяки под глазами уже с синевой. Я такой цвет использую прямо во внутренний уголок под глазом и в некоторых местах миксую с розовым.

💗 -

«добавляет свечение тону кожи»

хммм, то есть он со светооотражающими частицами должен быть? А вообще розовый идёт на серо-зелень, например, у меня она вокруг глаз (но не во внутреннем уголке), над бровью и вокруг рта.

🤍 - бесцветный я так поняла, что он просто увлажняющий.

Вот из всех я выбрала розовый.
Стоимость - 799 руб. По сравнению с Живанши цена хорошая, многие могут позволить себе взять 1-2 самых необходимых именно им праймера.

Тюбик на 30 мл, дизайн как всегда лаконичный.

Номер тона - GFP913 Cool Pink.

Под крышечкой удобный тонкий носик.

Первый затест сразу на руке на зелёных венках.

Че-то ничего не поняла и нанесла ещё побольше.

Эммм...

На свет

Тут уже получше, но я пока пребываю в шоке.
Пробуем дальше на лице - наносила вокруг глаз на серо-зелень мою и вокруг рта.

Что я вижу?

Да практически ничего и я от этого в шоке!
Совсем чуууточку этот праймер осветлил кожу так, что практически не заметно. Серо-зелень моя осталась на месте и нифига не нейтрализовалась. Разочарована - это ничего не сказать.

Показываю сравнение с розовым Живанши.

Живанши сверху и видно, что он более насыщенный розовый, более пигментированный и более плотный.

А вот нижний розовый от L.A.Girl белёсый, но очень прозрачный.

Пробовала наносить на все лицо - чуть осветлил, но не подсвечивает и все же он прозрачный, не освежил даже.
В итоге, он подойдёт абсолютно каждой светлокожей.

А ещё минус - аромат. Лично для меня он слишком яркий и чувствуется минимум час.

Может быть с другими цветными праймерами дело обстоит иначе и они более пигментированные и справляются со своей основной задачей в цветокоррекции и нейтрализации, но тратить деньги на них я уже не буду. А пощупать вживую все оттенки у меня нет возможности, ибо их нет у нас в открытом доступе. Но вы можете попробовать.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Несколько цветов в линейке
  • Подойдёт абсолютно каждой
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может ощущаться на лице
  • Слабая пигментация
  • Специфический аромат
Неффкарекомендует