Опубликовано 24 Июль, 2013 - 19:21

У меня густые, чуть длиннее плеч, волосы. Такими были всегда, а еще слишком пушистые и волнистые! Решила этим летом, для себя и любимого, сделать красивые прямые волосы! Захотелось новенького, вместо обычного фена и утюжка. Фен сушит сильно волос, утюжок еще хуже, хотя эффект нравится очень. Выбрала ламинирование волос. Насмотрелась реклам=))) Так манили идеально прямыми волосами!!! Обошлось все в 1500 рублей! И после того как мне мастер стала наносить средство, сказала, что идеально гладкие как у японок не будет. Я в ужасе была, когда помыла голову. Не думала на сколько они будут не прямыми.

Действия такие:

1. вымыли волосы;
  2. слегка подсушили полотенцем;
  3. на каждую маленькую прядь наносилось средство - керотин. ​

​Процедура заняла 1 час. Затем 45 минут попросили подождать пока как можно больше впитается в волосы. После утюжком выпрямили. 3 дня мыть не нужно было, чтобы впиталось еще больше. В первый день нормально смотрелось, но волосы очень жирные были, как будто давно не мытые и висели сосульками. С каждым днем все ужасней! На второй день поздно вечером уже не выдержала этот кошмар и вымыла голову специальным шампунем и бальзамом для ламинированных волос( вместе около 750 рублей обошлось), который мне посоветовали в этом салоне.

МАМОЧКИ!!! У меня такая большая и такая же пушистая голова была! Я чуть не плакала! Деньги на ветер! Муж и злой ( он же платил) и смеется. Хотя в салоне сказали держаться будет около месяца. ОБМАНУЛИ!!! Так это была ни какая нибудь парикмахерская, а не плохой салон, куда приезжали на дорогих машинах девочки.

Вот хочу прямые волосы и все! А что делать?! Может найти другой салон? Знаю точно, что на этот раз хотя бы попрошу фотографии с результатом их работы.Студия *Моне* в Таганроге

Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Мягкость и гладкость
Недостатки
  • Еще больше усугубляет проблемы волос
  • Мало времени держится
  • Нет эффекта
напоследокне рекомендует
24.07.2013
Дешевато как-то 1500... Мне предлагали сделать за 2500, волосы чуть не достают лопаток. Наверно, вам с салоном или мастером не повезло всё-таки
салон известный, мастер профи, сертификаты есть даже московские и заграничные! Говорит училась делать зеркальное ламинирование ( стоимость такого от 3000 рублей), чтобы волосы были идеально ровными и блестящие, как на картинке, но это в нашем городе не пойдет, маленький спрос будет. Хотя модниц у нас полно в городе
16.10.2014
Девушка, это ВАМ КЕРАТИРОВАНИЕ И ВЫПРЯМЛЕНИЕ сделали!!Это не ламинирование точно.