Опубликовано 2 Март, 2016 - 12:31

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.
Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.

Скажу сразу,что первые две части показались мне просто обалденными!Чудесными!Я не знаю как еще выразиться,чтобы стало понятно,что мне ОЧЕНЬ понравилось.

Эту часть ждали с нетерпением многие!Это один из самых ожидаемых фильмов 2016 года.

На предпоказе было СТОЛЬКО народу,что было ясно,что эта комедия пользуется спросом.

Конечно,очень жаль,что главную роль сыграла не Оксана Акиньшина(она в тот момент снималась в другом проекте).Но тем не менее,любимый Никита остается в программе.Вот все-таки заботливый муж,правда?

Вместе со своим другом они идут в брачное агенство чтобы подыскать пару для своей любимой новой женушки.А дальше,следует повесть о том,как тщательно они его выбирали.

Но тут,оказывается,что все не так плохо,как Никита думал и он здоров.А теперь все отменять?Переигрывать?Хочу сказать наперед,что это у него очень даже неплохо получилось!

Итак,юмор на высоте,прекрасная картинка и очень хорошая игра актеров.

Подведя итог,можно сказать, что «8 лучших свиданий» идеально подойдет в качестве легкого кино для просмотра в выходной день или в пятницу.Все просто замечательно!

Raduga46рекомендует
02.03.2016
Очень жду этого фильма Love
А я принципиально не пойду смотреть, из-за Зеленского, помогающего материально батальону "Азов" и называющего жителей Донецка "мразями". Не хочу своими деньгами помогать врагам моей страны.
09.03.2016
С удовольствием посмотрела этот фильм!