Опубликовано 18 Август, 2017 - 07:19

Выбирая товары на сайте TianDe, я решила попробовать их зубные пасты, так как я являюсь обладательницей чувствительных зубов, решением было взять гель для зубов Жидкий кальций. Вообще я редко экспериментирую с зубными пастами, так как привыкание к новой пасте проходит долго.

Описание

Объект: Гель для зубов TianDe Жидкий кальций

Объём: 120 гр

Цена: 1383 тенге, 270 рублей

Место для покупки: приобрести можно на официальном сайте TianDe, и вот прямая ссылка на товар

Форма выпуска: пластиковая туба

Консистенция: гелеобразная

Цвет: прозрачно-голубой

Запах: ненавязчивый мятно-лимонный

Зубная паста выпускается в картонной упаковке.

На коробке расположена вся необходимая информация, поэтому дополнительной инструкции нет.

Общая информация гласит о том, что гель почти не содержит фтора:

По штрих-коду видно, что товар сделан в Китае:

Срок годности после вскрытия один год.

Считаю нормальным сроком, тем более израсходуется она куда быстрее.

Вес 120 грамм:

При её экономном расходе вес достаточно большой.

Обещания производителя:

Защита от вскрывания имеется и на упаковке, и на самой тубе в виде защитной мембраны.

Если до Вас наклейку отклеят, то она растянется и при повторном приклеивании будет выглядеть не так. Даже, если сделать всё аккуратно.

Сам флакон морского цвета. Имеет много информации с коробки, что очень удобно, так как коробки я выбрасываю.

Срок годности расположен на крышке:

Состав у пасты порадовал.

Я решила сделать небольшое сравнение с популярной зубной пастой SPLAT.

Состав геля для зубов TianDe "Жидкий кальций"

Радует, что вредные вещества находятся на последнем месте и их при изготовлении использовалось очень маленькая концентрация.

Состав зубной пасты КАЛЬЦИЙ SPLAT

Составы отличаются мало, но если рассматривать детальней, то у TianDe он немного лучше. Я последнее время вообще стараюсь в состав лишний раз не лазить, так как без многих компонентов просто не обойтись. Для меня главное, чтобы был эффект.

Консистенция и запах

По консистенции гель густой.

Выдавливается без усилий. С щетки не стекает.

Аромат очень приятный. Чувствуется, что присутствует мята и лимон. На вкус паста мятная, но не сильно. По ощущениям, как будто внутри кальций порошкообразный, так как ощущается песок, который растворяется.

Впечатления

Как я говорила во вступлении, выбрала зубную пасту, потому что имею очень чувствительные зубы. Из-за этой причины не могу пить воду со льдом, хотя иногда очень сильно хочется. Даже при чистке зубов, когда полоскаешь рот были неприятно-болевые ощущения, если вода прохладная.

Гель для зубов TianDe использовала совместно с зубной щёткой "Проденталь" TianDe.

Пользуюсь пастой уже почти месяц. Результат есть. За первую неделю практически никаких изменений не было, но сейчас я могу с уверенностью сказать, что они есть.

Конечно, воду со льдом я пить не могу, но неприятных ощущений от этого практически нет. Даже горячий чай для меня стал в удовольствие, а не пытку.

К сегодняшнему дню, я могу отметить, что даже полоскать рот могу холодной водой и зубы ныть от этого не будут.

На счёт укрепления зубов я не знаю, но думаю, раз чувствительность притупилась, то и эмаль окрепла, а значит гель справляется со всеми обещаниями производителя.

После применения зубы гладкие. Свежести хватает на несколько часов. Хорошо счищает налёт. Единственное, паста пениться не очень. Нет, она пенится, но не так, как тот же СПЛАТ, например.

Считаю, что такие пасты надо использовать курсами и делать перерыв между ними, что я и собираюсь сделать, так как мои зубы всё-таки привыкли к одной пасте. Думаю, что второй раз, при увеличении чувствительности зубов, куплю обязательно.

Из минусов могу отметить состав и плохое пенообразование, но так как зубная паста справляется с обещаниями производителя на "Ура", то снижать звезду за это не буду.

Кто хочет, может посмотреть видео-ролик о полном обзоре посылки от TianDe, где о данном геле я буду рассказывать тоже:

Вывод

Гель для зубов TianDe Жидкий кальций я оцениваю на 4,5 звезды и рекомендую его к покупке тем, кто страдает такой же проблемой, как у меня.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новый отзывы.

Мои другие отзывы на ухаживающую/декоративную косметику и товарах для здоровья можно почитать ЗДЕСЬ,

Достоинства
  • Защищает от зубного налета
  • Красивая упаковка
  • Надолго хватит
  • Недорогая цена
  • Она действительно работает!!
  • Очень приятный вкус
  • Снижает чувствительность зубов
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не слишком натуральный состав
  • Плохо пенится
kreative91рекомендует
18.08.2017
Я очень люблю гелевые пасты )
18.08.2017
Ждёшь волшебника на голубом вертолёте?))) в цвет пасте?))
18.08.2017
Обожаю гелевые зубные пасты, но вот щетка меня прямо напугала Laughing out loud
Видео всегда показательнее
18.08.2017
Цвет потрясающий и, видимо, эффект тоже!
18.08.2017
Я тоже каждый раз меняю пасту
такой большой заказ Smile
не люблю пасты с откручивающейся крышкой
18.08.2017
интересно было бы попробовать, тоже страдаю чувствительностью зубов
А вот обещания на упаковке очень скромные. Не как у многих наших паст
18.08.2017
Мне бы такой гель не помешал, у меня чувствительные зубы
Попробую обязательно
18.08.2017
Отличная зубная паста, возьму ее на заметку
18.08.2017
Попробовала бы такую, но думаю надолго меня бы не хватило) Вернулась бы к старом доброму колгейту с пластинками)
18.08.2017
И хоть у меня проблем с зубами нет, но я такие пасты все равно использую в качестве профилактики. Лучше перестраховаться)) Никогда не пробовала тиан де, но пробовала мейтан, а говорят, что они как будто конкуренты. Интересно было бы попробовать. А тианде просят снять видео или Вы сами снимаете как блогер?
18.08.2017
OceanSoul, нет не просят снимать. Сама захотела снять видео.)))

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
kreative91

Видеообзор у вас классный получился Wink с удовольствием посмотрела. А я теряюсь перед камерой, хотя планирую перебороть в себе это...надо же расти профессионально Big smile Cool
18.08.2017
Хорошее действие у этого геля.
18.08.2017
Ништяк у вас посылочка! А я ничего пока у них и не пробовала, хотя про марку слышала
Интересный гель для зубов!)))
18.08.2017
По описанию паста понравилась!
18.08.2017
я до сих пор под впечатлением от зубной щетки из предыдущего отзыва ) необычные товары у Тианде )
18.08.2017
гелем давненько уже не пользовалась...
18.08.2017
Все азиатские зубные пасты плохо пенятся, но круто счищают налет
18.08.2017
Miss Norris, спасибо. В планах снять еще один обзор, но не знаю получится ли.
18.08.2017
у меня зубам вовсе не хватает кальция, тоже такой пришёл от tianDe - теперь кайфую
18.08.2017
очень интересный гель, по описанию очень понравился
18.08.2017
Аа вон что это за паста на вчерашней щётке Shock
У меня тоже чувствительные зубы. Было бы интересно попробовать Ее
18.08.2017
Вроде бы не плохой гель, но я больше люблю пасты.
18.08.2017
гелевой пасты у меня еще не было
18.08.2017
Думаю мне бы понравилась такая гелевая паста, стоит попробовать) Состав не пугает
18.08.2017
А я люблю гелевые пасты. С обещаниями справился- хороший гель.
18.08.2017
Тюбик красивый, да и паста сама:)
Такой нежный цвет моря
18.08.2017
Я последние несколько лет пользуюсь только пастой сенседин, для чувствительных зубов самое то
Ещё один хороший продукт! Надо заглянуть на сайт! Wink
18.08.2017
Гелевые пасты у меня всегда в фаворитах Smile
Я бы такой попробовала)
18.08.2017
Даже зубные пасты делают в Китае, а гель хорош по действию.
18.08.2017
Покупала такую пасту пару лет назад, понравилась)))
18.08.2017
О, гелевая?! Мне такие нравятся!)
Ещё 22 комментария