Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:14

В сети нашла, что оттенок Continuous Almond очень похож на знаменитые тени-базу от MAC Paint Pot Painterly (отзыв тут http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzgl...). На самом деле на моих свотчах они совсем не похожи, на глазах тоже. Но продукт довольно не плох, если учесть что мои веки опущенные и на них без базы ничего не держится.

Итак, это тени в виде карандаша, объем 2,8 г, производство Германия. Очень экономично расходуется, легко точить. Мой оттенок бежевый матовый, без всяких подтонов. Заявлен как высокопигментированый продукт, но мои темные веки не достаточно перекрывает. Стойкость заявлена 12 часов, на мне держатся часа 2, потом начинают скатываться из-за строения века. Но на части, где веко не опущенно, тени держатся и правда долго. На базе все гораздо лучше, так что если у Вас такая же проблема, то рекомендую использовать на базу.

Но если я знаю, что мне нужно выйти из дома на пару часов, то использую этот карандаш на все веко, сверху закрепляю его слабопигментироваными тенями, которые сразу очень хорошо проявляют свой цвет, иногда прорисовываю складку века или делаю стелочку и вперед.

При нанесении быстро застывают, так что растушевывать нужно сразу. Люблю наносить на нижнюю водную линию, тени держатся целый день. Думаю, что темные оттенки будут хороши для создания стрелочек, которые никуда не пропадут в течении дня. Тени не сушат веки, ничем не пахнут, приятны в использовании.

Для водной линии и для широких стрелок - очень хороший вариант. Ставлю три, так как тени стойкие в качестве карандаша, но не стойкие в качестве теней. Но при возможности закажу еще какие-нибудь оттенки, советую попробовать, так как стоят эти тени ок. 4 евро.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Не сушит
  • Стойкий на водной линии и в качестве стрелок
Недостатки
  • -трудно найти
  • Скатывается при нависшем веке
  • Трудно растушевать
solnchulikрекомендует
12.02.2015
мне кажется такое для меня не сильно подойдет((
06.01.2016
мне го подарили ... он стесался .. что дальше делать ? как выкручивать его?он не выкручивается(((( я что-то понять не могу
06.01.2016
Аннет 123 А он же не автоматический, его точить нужно)
17.01.2016
спасибо)) мне как раз и точилку нужного размера подарили..просто я не поняла че-то))))