Опубликовано 15 Май, 2016 - 22:13

Доброго времени суток всем.

Раньше я работала на Коди, но очень уж замучалась с их вечно пузырящимся топом, хоть носкость его меня очень даже устраивала. В поисках чего-то подходящего облазила кучу форумов и групп, прочитала много разных отзывов, в частности и первый отзыв этой ветки Нади Кутузовой. В итоге решилась на покупку и пока все устраивает ( хотя был один не очень приятный случай, но об этом позже).

В итоге я купила все, что нужно для покрытия от этого производителя, чтоб уж наверняка.

Место покупки: ТЦ "Импульс" г. Минск, РБ.

Вот сайт, если кому-то понадобится, они единственные поставщики Формулы Профи в РБ: [ссылка]

Официальный дистрибьютор а РФ. Доставка в другие страны (в том числе Украину и т.д.)

Про все продукты напишу отзывы, а сейчас подробнее о топе.

Красивая баночка, достаточно удобная и устойчивая.

Цена: 230 тысяч бел. руб.

Что такое био-топ, с чем его едят и как его сушить Smile

Био топ это верхнее растворимое топовое покрытие с липким слоем.

Используется в системах Роял-френч (Royal French) и Био-покрытия.

В своем составе содержит УФ фильтр, который препятствует изменению цвета покрытия и пересушивания ведущего к сколам.

Отличается от системы гель лаков повышенной эластичностью. ГИПОАЛЛЕРГЕННО.

Методика нанесения:

1. Полимеризуется 1 минуту

2. Липкий слой снимается Жидкостью для снятия дисперсионного слоя.

Информация о дате изготовления на баночке есть: 12.2015

Для тех кого интересует состав.

Кисть: для меня не достаточно упругая, как и у их базы, сложновато хорошо прокрасить у кутикулы.

Консистенция: что-то среднее между густой и жидкой, мне очень нравиться, не затекает куда не надо и самовыравнивается.

Судя по этому можно сказать, что это эластичный топ, подойдет для гнущихся ногтей и уменьшит вероятность сколов на них.

Вот примеры работ с этим топом.

Девушка модель, на ней тестила новые материалы. Уже 2ая неделя, сколов пока нет.

Кстати, этот топ содержит уф-фильтры благодаря чему френч или какое-либо другое светлое покрытие не желтеют Smile

Этот топ хорошо держит слайдеры.
Ноготкам 2 недели.
Ноготкам 2 недели.
Вот подтверждение, ноготок со слайдером целенький белёхонький!

Слайдеры я крепила на этот гель. Все отлично носится, если делать по технологии)

На указательном пальчике слайдер скололся, но сама клиентка сказала, что чересчур усиленно ковыряла траву, ох уж этот огород.

Клиентке так понравился дизайн, что она попросила его оставить, просто обновить слайдер и сделать обратный френч, просто чтобы отросшая часть не портила вид маникюра.

Еще пара примеров работ с этим топом.

Делала себе. Проносила около 3 недель. Правда на мизинце был небольшой скол и стемпинг стерся на торцах.

Вот она та самая неприятная история. Этот маникюр не прожил и дня.

Скол появился уже вечером и я о сих пор не могу понять, толи это из-за того, что я пыталась сделать укрепление пудрой на эту базу и они оказались несовместимы, толи это вина топа. До сих пор гадаю.

Поле того, как я исправила сколовшийся ноготок, скол появился еще на 2х.

Хотя больше подобных инцидентов не было.

❖ОБНОВЛЕНИЕ❖

Я поняла почему произошел этот инцидент: укрепление пудрой на основу-корректор -> эти материалы оказались несовместимы и поэтому покрытие так скалывалось. ТАК ЧТО ВИНЫ ТОПА В ЭТОМ НЕТ.

Если интересно вот кошечка-хамелеон с этого маникюра.

Итог: Мне очень нравиться этот топ!

• блеск у него лучше, чем у коди
  • он не желтит на френче и светлом покрытии
  • годиться для покрытия слайдеров(с учетом использования Smart-геля)
  • является эластичным и подходит для гнущихся ноготков(с ним вероятность сколов станем меньше, но нельзя пренебрегать укреплением)

Я однозначно рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет в выборе покупки! Старалась сделать его более наглядным, т.к. сама люблю отзывы с фотографиями! Если остались вопросы, пишите, а я, в свою очередь, постараюсь на них ответить.

До скорых встреч! И спасибо за внимание! Smile

****************************************Другие мои отзывы************************************************

Достоинства
  • Блеск
  • Не растекается
  • Самовыравнивающийся
  • Стойкость
Helenaalyonaрекомендует
15.05.2016
После коди, многие топы становятся приближенными к идеалу )))
16.05.2016
Коди и сам не плохой, но то, что он пузыриться...Это просто выводило каждый раз, как приходилось его использовать(
  • 17.12.2017 - 23:21
    Мой любимый натуральный нежно-розовый камуфляж, который не полосит и отлично носится на ногтях до 1 месяца.
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с Вами своим опытом по гель-лаковым покрытиям для ногтей. Я не большой профессионал в этом вопросе. Но тем полезней для Вас (я надеюсь) будет мой отзыв, потому что я всего лишь пользователь, такой же, как и большинство здесь.
  • 13.07.2016 - 10:35
    Топ Rio Profi кошачий глаз - прекрасное качество по приятной цене!
    Всем девочкам хочется иметь красивые ноготки, но при этом сэкономить. Захотелось мне пополнить палитру цветов гель-лаками " кошачий глаз" , но тут возникла проблема , цветов в продаже много, а денег у меня мало.
  • 24.03.2013 - 14:57
    Ядрен "безацетон" (фото)
    Чаще всего покупаю жидкость для снятия лака Sally Hansen, но не хотелось за ней идти в магазин, поэтому оформляя заказ в местном интернет-магазине добавила в корзину вот такое средство, пригодное для профессионального использования.Краткую информацию от производителя вы можете видеть на фото, а…