Опубликовано 15 Май, 2016 - 22:13

Доброго времени суток всем.

Раньше я работала на Коди, но очень уж замучалась с их вечно пузырящимся топом, хоть носкость его меня очень даже устраивала. В поисках чего-то подходящего облазила кучу форумов и групп, прочитала много разных отзывов, в частности и первый отзыв этой ветки Нади Кутузовой. В итоге решилась на покупку и пока все устраивает ( хотя был один не очень приятный случай, но об этом позже).

В итоге я купила все, что нужно для покрытия от этого производителя, чтоб уж наверняка.

Место покупки: ТЦ "Импульс" г. Минск, РБ.

Вот сайт, если кому-то понадобится, они единственные поставщики Формулы Профи в РБ: [ссылка]

Официальный дистрибьютор а РФ. Доставка в другие страны (в том числе Украину и т.д.)

Про все продукты напишу отзывы, а сейчас подробнее о топе.

Красивая баночка, достаточно удобная и устойчивая.

Цена: 230 тысяч бел. руб.

Что такое био-топ, с чем его едят и как его сушить Smile

Био топ это верхнее растворимое топовое покрытие с липким слоем.

Используется в системах Роял-френч (Royal French) и Био-покрытия.

В своем составе содержит УФ фильтр, который препятствует изменению цвета покрытия и пересушивания ведущего к сколам.

Отличается от системы гель лаков повышенной эластичностью. ГИПОАЛЛЕРГЕННО.

Методика нанесения:

1. Полимеризуется 1 минуту

2. Липкий слой снимается Жидкостью для снятия дисперсионного слоя.

Информация о дате изготовления на баночке есть: 12.2015

Для тех кого интересует состав.

Кисть: для меня не достаточно упругая, как и у их базы, сложновато хорошо прокрасить у кутикулы.

Консистенция: что-то среднее между густой и жидкой, мне очень нравиться, не затекает куда не надо и самовыравнивается.

Судя по этому можно сказать, что это эластичный топ, подойдет для гнущихся ногтей и уменьшит вероятность сколов на них.

Вот примеры работ с этим топом.

Девушка модель, на ней тестила новые материалы. Уже 2ая неделя, сколов пока нет.

Кстати, этот топ содержит уф-фильтры благодаря чему френч или какое-либо другое светлое покрытие не желтеют Smile

Этот топ хорошо держит слайдеры.
Ноготкам 2 недели.
Ноготкам 2 недели.
Вот подтверждение, ноготок со слайдером целенький белёхонький!

Слайдеры я крепила на этот гель. Все отлично носится, если делать по технологии)

На указательном пальчике слайдер скололся, но сама клиентка сказала, что чересчур усиленно ковыряла траву, ох уж этот огород.

Клиентке так понравился дизайн, что она попросила его оставить, просто обновить слайдер и сделать обратный френч, просто чтобы отросшая часть не портила вид маникюра.

Еще пара примеров работ с этим топом.

Делала себе. Проносила около 3 недель. Правда на мизинце был небольшой скол и стемпинг стерся на торцах.

Вот она та самая неприятная история. Этот маникюр не прожил и дня.

Скол появился уже вечером и я о сих пор не могу понять, толи это из-за того, что я пыталась сделать укрепление пудрой на эту базу и они оказались несовместимы, толи это вина топа. До сих пор гадаю.

Поле того, как я исправила сколовшийся ноготок, скол появился еще на 2х.

Хотя больше подобных инцидентов не было.

❖ОБНОВЛЕНИЕ❖

Я поняла почему произошел этот инцидент: укрепление пудрой на основу-корректор -> эти материалы оказались несовместимы и поэтому покрытие так скалывалось. ТАК ЧТО ВИНЫ ТОПА В ЭТОМ НЕТ.

Если интересно вот кошечка-хамелеон с этого маникюра.

Итог: Мне очень нравиться этот топ!

• блеск у него лучше, чем у коди
  • он не желтит на френче и светлом покрытии
  • годиться для покрытия слайдеров(с учетом использования Smart-геля)
  • является эластичным и подходит для гнущихся ноготков(с ним вероятность сколов станем меньше, но нельзя пренебрегать укреплением)

Я однозначно рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет в выборе покупки! Старалась сделать его более наглядным, т.к. сама люблю отзывы с фотографиями! Если остались вопросы, пишите, а я, в свою очередь, постараюсь на них ответить.

До скорых встреч! И спасибо за внимание! Smile

****************************************Другие мои отзывы************************************************

Достоинства
  • Блеск
  • Не растекается
  • Самовыравнивающийся
  • Стойкость
Helenaalyonaрекомендует
15.05.2016
После коди, многие топы становятся приближенными к идеалу )))
16.05.2016
Коди и сам не плохой, но то, что он пузыриться...Это просто выводило каждый раз, как приходилось его использовать(
  • 13.12.2016 - 17:52
    Топ без липкого слоя: друг или враг? Отзыв о тернях, поджидающих вас на пути к идеальному маникюру гель-лаком.
    Хвалиться делиться приятными моментами мне намного интереснее, чем хаять какое-то средство. Но когда я в очередной раз в процессе выполнения маникюра гель-лаком сидела и мучилась с этим топом, то решила, что мне все-таки нужно рассказать о своем нелегком опыте.
  • Бархатные ноготки благодаря специальному топу от Формула Профи (Formula Profi)
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Спешу рассказать о своем мнении о Топ геле «Satin top» с матовым эффектом от Формула Профи . Где можно купить и, где приобретала я: в ИМ imkosmetik (прямая ссылка на топ) Цена : 500 р. на момент публикации данного отзыва (в ИМ imkosmetik ) От производителя: Состав: см. на фото.
  • 27.02.2018 - 13:18
    Казалось бы хорошая фирма,а такая пахучая продукция,Хуже Китая,ей богу.Для втирок не подойдёт.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!   Речь пойдёт про ультра топ без липкого слоя от Формула Профи. Производитель Россия,инструкция и состав описаны на русском языке. Сразу хочу подметить столько лет этому бренду,и вроде как не плохому,но блин пахнет ужасно...
  • 24.05.2019 - 11:59
    Моё незаменимое жидкое стекло. С этим топом любой цветной лак превращается в карамельку. Легко ли с ним справиться новичку?
    Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов.
  • 24.03.2013 - 14:57
    Ядрен "безацетон" (фото)
    Чаще всего покупаю жидкость для снятия лака Sally Hansen, но не хотелось за ней идти в магазин, поэтому оформляя заказ в местном интернет-магазине добавила в корзину вот такое средство, пригодное для профессионального использования.Краткую информацию от производителя вы можете видеть на фото, а…
  • 17.12.2017 - 23:21
    Мой любимый натуральный нежно-розовый камуфляж, который не полосит и отлично носится на ногтях до 1 месяца.
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с Вами своим опытом по гель-лаковым покрытиям для ногтей. Я не большой профессионал в этом вопросе. Но тем полезней для Вас (я надеюсь) будет мой отзыв, потому что я всего лишь пользователь, такой же, как и большинство здесь.
  • 17.05.2018 - 23:36
    Отличная лампа для сушки ногтей!
    Добрый день! Я хотела бы поделиться с Вами своим опытом использования уф лампы для сушки ногтей от фирмы formula profi. Купила я лампу в 2016 году. Совершенно случайно наткнулась на нее в магазине. Она показалась мне достаточно удобной в том плане, что ее можно поворачивать.
  • 28.08.2014 - 01:45
    Лучше уж снимать гель-лак жидкостью для снятия обычного лака. И производитель обманывает (+фото)
    Всем доброго времени суток! Уже почти полгода я пользуюсь гель-лаками. Естественно, встал вопрос о бережном снятии гель-лака с ногтей. Обычно я спиливала верхнее покрытие, а затем наносила жидкость для снятия лака с ацетоном на кусочки ватного диска и заворачивала эти ватки, обернутые вокруг ногтей …
  • 13.07.2016 - 10:35
    Топ Rio Profi кошачий глаз - прекрасное качество по приятной цене!
    Всем девочкам хочется иметь красивые ноготки, но при этом сэкономить. Захотелось мне пополнить палитру цветов гель-лаками " кошачий глаз" , но тут возникла проблема , цветов в продаже много, а денег у меня мало.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • 29.04.2021 - 17:28
    Суперские камуфлирующие базы! Оттенки 02, 03, 04 и milk. +фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о материалах, которые использую в своей работе. Среди клиентов очень много тех, кто любит нюдовый маникюр, френч, минимализм и натурэль. Для этих целей очень хорошо подходят камуфлирующие базы.