Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:18

Здравствуйте! Дала две звезды только за то, что его удобно использовать в быту, например, одевать по быстрому с джинсами сбегать, как говориться, за хлебом в местный минимаркет. Этот свитер даже рядом не стоял с картинкой. На ней теплый, достаточно толстый не длинный свитер, в моем случае пришла тонюсенькая вязано-трикотажная растянутая тряпочка кофточка. Плечики никогда не станут так как на картинке вверх - исключенооооо. Может кто-нибудь покупал ее у другого продавца и там она как на картинке?

Я все же попробовала одеть ее к тому комплекту, для которого она должна была быть куплена. Из-за длины и растяжки мне пришлось ее заправить в юбку (представляете на сколько она тонка). Получилось, конечно, терпимо, но все же не то, что я хотела, может кто-нибудь подскажет достойный свитер к этой зеленой блузке с юбкой?

PS И думаю - ну чего себе ряди этой кофточки поднимать нервы со спорами, лучше наряжу елочку и сбегаю в ней в магазин. С Наступающем!!!!!!!

Отзыв на зеленую юбку

AlinaAlinaAlinaне рекомендует
19.12.2014
мда уж, ну как говорится, кто ищет - тот всегда найдет,особенно если ищет женщина Big smile в данном случае, не то, что хотелось, конечно, а зачем вообще свитер под блузку с юбкой?
19.12.2014
Потому что юбка и блузка одинакового однотонного зеленого цвета, и они как-то сливаются друг с другом, а еще там претензии к блузке в районе груди (топорщится как-то не красиво) поэтому свитером хотелось бы это скрыть Cool
19.12.2014
я, конечно, не модный эксперт, но мне кажется, под зеленую юбку лучше черную блузу или даже рубашку и больше ничего, а под зеленую блузу-черную юбку прямого кроя и можно безрукавку, ну как-то так.
20.12.2014
Спасибо за совет.
Ой,как жалко!!! Я вот тоже все облизывалась на этот свитерок,но теперь перехотела.Спасибо вам за наглядный и своевременный отзыв.И не расстраивайтесь,а откройте спор и противный китаец вернет вам деньги.