Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 21:19

99 руб

Тканевая маска для лица Kumiho с экстрактом кокоса.

Привет, милый читатель.

В последнее время все грежу о том, чтобы сравнять категории своих отзывов. Хотя бы 50/50. Я уже практически перестала писать о еде, но к сожалению айрек гребет к категории «продукты» все подряд, и алкоголь, и табак. Так что пока я со своими отзывами лидирую в категории «продукты». Поэтому ничего не остаётся, как писать о уходе лицом или телом, собственно о том, о чем айрек точно автоматом не отнесёт к «продуктам»

Место приобретения - Магнит Косметик

Производитель - Корея

Бренд - Kumiho

Стоимость - 99 рублей

99 рублей - цена у маски не повседневная, она акционная. Но тем не менее жаба душит даже за то, что отдала именно такую стоимость.

Состав маски приличный, есть даже чай с кокосом. Но двойки тоже нашлись. Не рекомендует экоголик.

Маска тканевая, это точно не гидрогель, не латекс, по-прежнему тонко, но уже в белых привычных тонах, а именно салфеточно.

Упаковка с характерным кокосом, ложится легко, не спадает, жидкости много. Но сразу видно, что она тканевая. Несмотря на всю ее незаметность.

У лекала также имеются существенные недостатки, маска отдает химиозностью, аромата кокоса нет, он ненатуральный, не естественный, совсем не приятно наносить подобное лекало не то, что на лицо, даже на тело.

Эффекта от маски нет, после применения от неё остаётся лишь сплошная липкость и отсутствие эффекта. А значит я смело ей ставлю тройбан лишь за то, что это Kumiho, а не какой-то другой бренд. Но при первом удобном случае влепила бы двойку. В любом случае тройка и не рекомендация.

Aleksandrushka__не рекомендует
14.12.2023
А я уж было приготовилась радоваться - кокосовая прелесть, мол! Как жаль, что не прелесть ни разу(((
14.12.2023
Буду иметь ввиду, эффектные фотографии ❤️‍🔥
14.12.2023
Увы! Есть маски совершенно без эффекта! Что была на лице, что нет!
15.12.2023
Скорее пройду мимо этой маски
Не самая удачная маска Puzzled
Вот это маска-разочарованье.
Липкость это всегда противно
15.12.2023
а такая тоненькая, я такие люблю и кокос мне нравится, ну нет, так нет)
Печалька, а не маска Puzzled
15.12.2023
Лучше такую и не покупать!
Если не кокосовая да еще и липнет, ну ее, эту маску!
16.12.2023
Не люблю липкость после масок
Ни разу не райское наслаждение(
16.12.2023
вот что-что, а запах кокоса я не люблю. Поэтому даже картинка кокоса отпугивает )))
не очень(
Визуально, маска выглядит не плохо. Жалко, что эффекта нет.
18.12.2023
Не покупала такую, учту Smile .
19.12.2023
Жаль, что неудачная маска. Пройду в магазине мимо.