Опубликовано 17 Май, 2022 - 21:17

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как ни парадоксально, но нет ничего сложней, чем найти "свой" нюд. С красной помадой дела обстоят куда проще.

Место покупки – ИМ Sephora

Вес – 3,4 гр

Производство – Франция

Мой оттенок – 360 MILKY BEIGE

Упаковка, внешний вид помады-конструктор

Покажу вместе с футляром.

Губная помада Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

Оба упакованы в черную коробку.

Губная помада Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

У помады (сменного блока) есть защитный колпачок.

Губная помада Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

Футляр тяжелый. В комплекте есть бархатный чехол. Крышка футляра закрывается только в тандеме с помадой.

Запах

Приятная не сильная отдушка (не пахнет старой советской помадой).

Текстура и покрытие

Текстура абсолютно не кремовая. Легкая и невесомая. Покрытие вуальное, но несмотря на это плотное, перекрывает не только свой собственный природный оттенок губ, но и контур карандаш на губах. Можно наслаивать бесконечно, слоеного пирога на губах не будет и не убежит за контур. Шелушения не подчеркивает. Очень комфортная в нанесении (прямо со стика, почти не глядя и на ходу) и в носке.

Финиш и цвет

Пудрово-бархатный. Матовый. Ни намека на сатиновый финиш.

Цвет максимально нейтральный, немного уходит в теплинку. Персиково-розовый на коричневой базе.

Фото у окна при дневном освещении. Первое фото под прямыми солнечными лучами.

Стойкость

Помада стойкая и яркая в течение дня (до перекуса). Перекус переживает хорошо, сходит равномерно.

Выводы, общие впечатления

Мой цветотип осень, карие глаза и нейтральный подтон кожи. Цвет на мне хорошо смотрится даже без макияжа (не подчеркивает красноту лица и гармонирует с внешностью). Хотя я и люблю матовые текстуры, для меня эта помада все-таки «суховата».

Губная помада Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

Хорошая помада, но по текущим ценам я ее не рекомендую. Еще и футляр надо докупать. Вес помады в стике 3.5 гр. Если разделить стоимость помады (вместе с футляром), получается один гр почти на вес золота. Думаю, что можно найти аналоги и за более лояльную цену.

Губная помада Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

Достоинства
  • Красиво
  • Невесомое покрытие
Недостатки
  • Суховатая
Gala90рекомендует
Очень красивый, благородный, универсальный оттенок!
19.05.2022
Спасибо🙂на момент покупки его почти нигде не было в наличии, это для меня показатель универсальности)
26.06.2022
Какой красивый оттенок, смотрится очень круто)
  • 16.12.2013 - 12:07
    Создаём праздничное настроение с новой лимитированной помадой от Guerlain в оттенке 661 reflex+ФОТО
    Девушки, всем привет!) Этой зимой мой кошелёк конкретно становится анорексиком))) А виной тому производители всемирно известных косметических брендов, которые там и манят нас своими умопомрачительными яркими новинками.
  • 23.03.2014 - 18:40
    Я нашла идеальную помаду!!! Это просто неописуемый восторг! ФОТО )))
    Добрый вечер, друзья!!!! Сегодня я расскажу про свою случайную находку ))) Начну как всегда с предисловия, как она у меня появилась ))) Недавно я загорелась метеоритами от Герлен, и услышала что у них на КД в ИДБ будут давать подарки от 5500р, набор в которую входит метеоритная база, блеск,…
  • 15.01.2015 - 15:46
    Guerlain Rouge Le Brillant B62 Betsy - идеальные натуральные губы!
    Помада Guerlain Rouge Le Brillant в цвете B62 Betsy - это идеальная помада для натурального макияжа. Как говорится, губы как свои, только лучше. Носится помада прекрасно - она увлажняет губы, но не растекается за контур, не липкая, не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения.
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • 15.04.2015 - 21:59
    Моя мечта от Sephora.
    Сегодня приобрела новую помаду от Sephora. Сразу же накрасила губёхи:) и как только накрасила поняла одно, мы с этой крохой подружимся на долго! Цвет яркий, насыщенный,для весны как раз то, что надо. В ассортименте много оттенков данной коллекции, но этот сразу бросается в глаза.
  • 06.01.2019 - 16:42
    Металлик. Матовость. Цвет. Пудра для губ. Все вместе, такое возможно?
    Немного с опозданием, но все же и у меня появилась популярная новинка 2017 года от Catrice, это Помада-пудра для губ с металлическим финишем Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt. Увидев помаду-пудру впервые, я сразу подумала об использовании ее в качестве топа для помад.
  • 05.04.2020 - 22:35
    Самый универсальный и любимый кореянками оттенок 06 Daily Rose. Обожаю эту помаду, но пять поставить не могу.
    Здравствуйте . Я являюсь большим фанатом корейских тинтов для губ и помад, и именно поэтому я просто не могла пройти мимо интересной новинки от очень популярного в Корее бренда Peripera . Их средства для губ являются неизменными фаворитами не только у кореянок, но и у девушек со всего мира.
  • 02.03.2021 - 15:24
    Помада - мусс от Корейского бренда которую не захотелось покупать самостоятельно
    Давно наслышана о Корейской косметике, но сама не торопилась ничего покупать. Данную помаду получила в подарок за заказ на озоне. Упаковка розово - черного цвета с недовольной мультяшной девочкой (девочка будто знала, что помада так себе).
  • 05.02.2017 - 18:53
    Помада, без которой вы с легкостью можете обойтись. Сэкономьте 1500+ р и не покупайте ее. Оттенок № 172 White Rose.
    Сейчас я не большой фанат помад класса "люкс". Предпочитаю полупроф МАС и NYX. Эту помаду купила пару лет назад, когда еще только постигала азы макияжного искусства) Приобрела ее вместе со знаменитыми "метеоритами" Герлен и розовой кисточкой из ворса козы для них. Помада открывается необычно.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 13.08.2022 - 01:19
    Красивая снаружи и внутри. Приятный, но слегка капризный оттенок 308 nude lover
    Эту помаду я купила из-за того, что решила, что у меня нет нюдовой светлой помады. Когда-то была Эсти в светлом бежевом оттенке, я ее использовала до остатка и увидев эту - просто не устояла - уж очень похожая по оттенку.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 03.12.2022 - 08:45
    Эффект бархатных губ 💋 Нежная, велюровая вуаль от Bourjois. Отзыв на оттенки 07 Nude-ist, 09 Happy nude year, 15 Red-volution🔥
    Всем привет! Помада - тот предмет косметики, без которой я не могу представить макияж. Выбирая между акцентом на губах или глазах, я всегда предпочту первый вариант.
  • 13.11.2022 - 15:19
    Такая красная помада, как и маленькое чёрное платье, должна быть "в гардеробе" у каждой. Но носить её мне непросто. Сатиновый оттенок 999.
    Приветствую всех заглянувших! Классические помады в моей косметичке появляются нечасто и в основном посредством подарков. Такая история произошла с уже легендарной помадой Rouge от Dior. Сама бы я её вряд ли купила, но получив в подарок обрадовалась.