Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 14:11

Приветствую.

Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо просто потому, что кто-то о нем рассказал.

Герой моего рассказа очень интересен и многогранен, я уверенна, что особенно пикантны в нем встроенные платные функции, но до них добраться мне было не судьба, я остановилась на бесплатной версии, и того, что я увидела мне вполне хватило и больше я не горю желанием устанавливать что-либо подобное.

Это приложение, которое показывает, как вы записаны у других людей в телефоне. Точнее-как записали ваш номер в контактах.

Честно говоря, не знаю и страшно догадываться, откуда у производителей такие данные о контактах, и как они достали эти данные, как по мне-это говорит о том, что наша конфиденциальная информация в телефоне на такая уж и конфиденциальная, на самом деле, как мы думаем.

Мобильные приложения и я.

У меня на самом деле на телефоне не много приложений, в силу того, что они во-первых занимают много места, а также я просто напросто удаляю те приложения, которые мне на протяжении целого месяца, например, не пригодились.

Так у меня в мусор полетело уже очень много разных программ.

История с этим приложением.

Однажды, еще более года назад мне моя знакомая рассказала о том, что существует на свете вот такое вот приложение, которое позволяет увидеть, как ты записан у других людей в телефоне.

При чем, узнала я это в комичной истории, когда та самая подруга проверяла своего друга и нашла на него много ругательств в этом приложении. Друг, конечно, обиделся, обалдел, но суть в том-что ситуация была более, чем смешная...

И вот тогда мне тоже стало интересно скачать себе то приложение и посмотреть, кто и как записывает меня к себе в телефон.

Когда я впервые, еще в те времена скачала себе то приложение-я была более, чем уверенна в том, что найду что-то ужасное-но ничего подобного не нашла. Я потом так же проверила несколько своих знакомых на предмет компромата через данное приложение, а потом и мужа в том числе-ничего интересного я там так и не увидела и через парочку дней, когда азарт утих я его удалила на телефоне...

Опыт использования.

На момент написания этого отзыва опыт использования данного приложения у меня более года.

Зачем скачала снова?

Скачала снова я себе это приложение недавно, примерно месяц назад,в целях опять-таки посмотреть что и как там, не подписал ли кто мой номер новыми яркими названиями, а так же моего мужа. Было интересно узнать подробности,а может, как говориться- от нечего делать, чтобы жизнь малиной не казалась.

Как оно работает?

По сути, надо просто зарегистрироваться в данном приложении или войти в него. Пройти авторизацию, и тогда можно смотреть себя, и всех своих знакомых.

Никаких ограничений по сути нет, но фишка в том, что бесплатно много контактов не проверить, об это я расскажу далее.

Интерфейс, основные правила.

В этом приложении можно даже аватарку менять, если захотеть. Только, вот, я не понимаю, для чего это нужно, по крайней мере для меня-не имеет смысла, поскольку я не захожу туда часто, только, когда душа жаждет интриг (сарказм)...

Встроенная реклама и платные функции.

Вот это самое смешное.

Дело в том, что бесплатно, шутки ради, в первый раз я смогла проверить не так и много своих знакомых, а все потому, что количество бесплатных проб у этого приложения ограничено-далее, плати, дорогая, и продолжай свои расследования только так.

Еще, я поняла, что мне на каждому углу начинают предлагать и впихивать какой-то Премиум, который мне не нужен, видите ли, в нем больше тегов, и полный список всех контактов, которые вас записали, а то, что вы смотрите в бесплатной версии-это не полная картина.

Короче говоря, таким ненавязчивым образом производитель данного приложения все больше и больше, предлагает купить платные функции за деньги.

Но я, как стойкий солдатик на все это не повелась, я молодец. Рассказываю дальше.

Есть еще так называемый Рейтинг Доверия.

По нему можно узнать, рассылаете ли вы спам, являетесь ли вы вредоносным абонентом, на которого жалуются другие пользователи, или нет. Таким образом так же, я полагаю, можно узнать, используют ли ваш номер различные мошенники в своих целях.

Так же по такому принципу можно посмотреть другой любой номер и распознать, звонил ли вам мошенник только что, или это был ваш друг или потенциальный клиент. Можно просто проверить этот номер по рейтингу доверия...

Как проверить свой или чей-либо номер телефона.

Как я уже выше говорила, вы просто выбираете из списка своих контактов номер телефона, который вам более или менее интересен и начинаете искать на него интересную информацию.

Что я хотела найти?

Я давно не проверяла никого, больше, чем пол года, но вдруг мне как-то приспичило посмотреть что-то новенькое, я подумала, а вдруг на моего мужа можно будет найти что-то ...

(Можно смеяться, мне и самой смешно со всего этого)...

Я пошла смотреть контакты.

Тем более, что и сам муж давно расхваливал данное приложение, ведь он так постоянно просматривает не подписанные номерка, которые ему звонят и проверяет их, или просто интересуется, что за личность.

Мне долгое время по началу это казалось бредом, пока я и сама до этого не докатилась.

Так вот, у моего мужа, как оказалось с подписанными номерами все гладко и придраться было не к чему.

Что я в итоге нашла.

Потом я решила посмотреть себя. Ведь, как ни крути-я мастер бровист и визажист, и мне было интересно, как меня подписывают многие люди и клиенты в том числе.

Нашла я много всего странного и мне непонятного.

Во-первых, кто-то подписал меня чужим именем и фамилией. Обычно так делают только с целью что-то от кого-то скрыть, но кому понадобилось скрывать мой номер телефона-мне неизвестно.

И вот как потом доказать мужу, что я не в курсе всего этого?

Дело в том, что я и правда не была в курсе кто и зачем меня так подписывает, с особями противоположного пола я практически не общаюсь в жизни, и работа у меня такая, и просто в целях, чтобы меня муж не ревновал и не нервничал.

Но тут мне как-то неловко стало.

Тем боле, что я знаю, кто такая та Лена Логвинюк, которой меня кто-то подписал. Надеюсь, что это просто чъя-то ошибка, и нет никаких подводных камней.

Плюсы от использования данной программы.

Ладно, давайте о плюсах от данной программы:

• Не тратя много времени и сил можно найти приключений на пятую точку (опять мой сарказм). Словом-если вам скучно и нечего делать-скачайте это приложение и веселитесь.
  • Это не занимает много сил и времени.
  • Понятный и не сложный, бюджетный интерфейс.
  • Действительно показывает кто и как записал тебя у себя в контактах.
  • Помогает либо убедиться в чем-то, либо успокоиться.
  • Это как ни крути-интересно.
  • Интриги и расследования.

Минусы.

• Встроенные платные функции и реклама.

Вывод. Я вполне могу вам рекомендовать данное приложение, поскольку это единственное приложение, которое и правда позволяет что-то узнать о том, какие у вас друзья, коллеги и окружение, хоть и на самую малость.

А еще - вполне бесплатно и за короткий срок можно успокоить свое любопытство.

Это приложения не стоит воспринимать сильно всерьез, все же надо больше доверять себе и своему внутреннему ощущению.

Мне понравился поиск, но повторять я его буду не скоро, и удалю из телефона, чтобы места много не занимало.

Поставлю пожалуй пять звездочек, попробовать стоит.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все нежелательные контакты подписаны
  • Интересно узнавать кто как подписан в контактах
  • Можно посметься
vikahomie1996рекомендует
19.02.2021
У меня есть такое приложение, спасает, особенно когда звонят непонятные номера. Мой парень у кого-то записан "Андрюша", вот тоже мне интересно, у кого Smile
19.02.2021
У подруги было такое приложение, проверяли знакомых мужчин и все подписаны были нормально, кроме одного. ОН у трёх !! женщин был записан как МИША ГАН..Н (имя изменила, вдруг не только у троих)))
19.02.2021
Видимо, и правда это его жизненное кредо)))))
19.02.2021
Удалила это приложение. Слышала такую информацию, что они сливают наши номера в базу для обзвона.
Уже поздно)
19.02.2021
у меня на телефоне такая прога, удобно. Видно кто звонит.
19.02.2021
У меня уже пару лет это приложение. Показалось странным, что у меня всего 4 тэга на протяжении этих 2 лет. Только после удаления и новой установки информация обновилась, стало 18. Хотя автообновление стояло.Хотела подключить Премиум на месяц, но почитала отзывы, что реально его не отключить потом, поэтому боюсь попасть на деньги Big smile
04.03.2021
Я пользовалась пробным периодом,потом нормально отключила
19.02.2021
Так получается можно записать кого угодно и как угодно, а потом вбросы делать в пабликах и чернить человека!
Это печально!
19.02.2021
Я свой номер в этом приложении закрыла для поиска. Не помню как, делала это года 3 назад)
19.02.2021
Да, но для этого нужно скачать приложение. Так получится что я свои контакты солью мошенникам или просто людям кто хочет узнать Биллинги того или иного человека!!!

Вообще в ЕС и США такое приложение не прошло бы лицензирование и не было бы добавлено в аппсторы.
Это реально не пробивка, а лафа для хейтеров и преследователей
Не знала о таком
19.02.2021
Не знаю, странное приложение. Вообще мне наплевать кто меня как записал, но мне интересно откуда у них такая инфа. Либо оно показывает только тех у кого эта прога есть, либо какой-то сбор данных с других прог.
19.02.2021
+100500!! Полностью согласна, поэтому стараюсь поменьше устанавливать всякого во избежание всякого
19.02.2021
Я тоже в этом уверена. Кто там зарегин - того и показывают. Если не регился - фиг тебя кто там проверит. Собирают тупо данные + с фейсбука страницы - а люди ведутся... ещё и платные функции 🤣🤣🤣😭😁
19.02.2021
В любом случае стремная прога. Такое пора законодательно уже регулировать.
Если я хочу кого-то записать ганд***м, я имею на это право и право, чтобы никто об этом не узнал.
именно так. Оно показывает только тех, у кого стоит такое приложение.
19.02.2021

Puzzled Все кто устанавливают это приложение тем самым дают доступ к своим данным. Вы же сами о себе всю информацию и сливаете.
Тоже так думаю.
19.02.2021
Не только о себе но и о списке контактов
19.02.2021
Подразумевала и это в том числе)
19.02.2021
Вроде с юмором у меня всё в порядке, но не нашла место где смеяться Glasses
19.02.2021
У меня тоже такое приложение стояло, потом ч удалила все данные о себе и удалила само приложение) больше я ни у кого не отображаюсь
Удобное приложение, пользуюсь.
19.02.2021
Я его тоже скачала, но вообще не получилось ничего проверить, так и удалила
Интересное приложение)
19.02.2021
Молодец! Слили свой номер и номера всех кто был у вас в контактах. Прежде чем писать отзыв, изучили бы матчасть. Когда уже наши люди научатся читать пользовательское соглашение...
20.02.2021
Нигде не регистрируйся, не отсвечивай, не оставляй данных и всё равно то из "банка" звонят, то деньги "по ошибке" перевели, верните.
20.02.2021
Это приложение как сеть. Каждый кто регистрируется сливает в их базу свои номера контактов и получается база из за этого. Я не стал регистрироваться:-)либо надо на чистом телефоне с новой сим:-)
20.02.2021
Сама не скачивала, но знаю, что пробивали одного автора. Ух, ну там и было!
20.02.2021
у меня есть это приложение, но я так поняла, что оно показывает как мы записаны в телефоне у тех, у кого ТОЖЕ ЭТА программа установлена, либо кто сам вручную вписал туда "тэг" к номеру.
По крайней мере на мой номер там всего 3 позиции - но я же явно не только у трёх человек в мобильном записана, родственников вдвое больше Big smile
да и я потом сама сидела и записывала "тэги" на своих знакомых - кого-то по имени, кого-то по приколу "пупсиком" написала (хотя в телефонной книге, конечно, человек у меня иначе сохранён)
20.02.2021
Надо будет и себе попробовать по тегам записать некоторых, по приколу😅😛
22.02.2021
предоставляем услуги взлома/восстановления страниц мессенджеров
инстаграм
вк
ок
ватсапп вайбер
и многое другое
узнавайте лично у нас по контактам
почта [ссылка]
телефон 89602337537 ( ватсапп так же имеется )
С Ув. команда Алексея
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.