Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 21:33

108 руб. по акции

Добрый день!

Как выбрать зубную пасту? При таком-то ассортименте в магазинах можно выбирать часами) Как-то смотрела передачу по ТВ и там говорили о том, что зубные пасты не отличаются практически друг от друга и выполняют свою функцию - очищают зубы. Больше имеет значение как вы чистите зубы и сколько раз в день. Также в некоторых регионах России в водопроводной воде повышенное содержание Фтора, поэтому Фтор в зубной пасте будет только лишним. У меня пасты сменяются, покупаю разные.

Splat покупаю давно, нравится соотношение цена/качество. Туба 100 мл, хватает на долго, мне на полтора месяца, с частотой 2 раза день.

Удобная упаковка, приятный дизайн, в каждой коробочке письмо от команды Splat с историями людей о смысле жизни и т.д.

Эта паста без фтора.

Защитная мембрана на месте, то есть никто пасту не открывал и не пробовал.

Состав пасты очень хороший, такой же как у более дорогих зубных паст. Продукт не тестируется на животных. Вся нужная информация есть.

По цвету белая, вкус нейтральный, очень приятно чистить зубы не вызывает тошноту. Десны не кровоточат, зубы не болят. Очищает хорошо, даже между зубами, по поводу отбеливания - возможно.

Да, зубну пасту Splat Ультракомплекс я рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно легко найти в продаже
  • Не оставляет послевкусия
  • Не содержит фтор
  • Не тошнит от пасты
  • Нет SLES
  • Нормальная цена
  • Объем
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
  • Хорошо подходит для чувствительной эмали зубов
  • Цена по акции
Brunette-kaрекомендует
05.06.2021
Огромное спасибо за ваш отзыв! Счастливы, что наша паста вам понравилась и порадовала результатом. Рекомендуем попробовать также наши зубные щетки, надеемся, вы их оцените.