Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:45

месяц или более
    440 руб.

Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни.

Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов.

И чтобы стойкость не на 5 минут.

Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.

Парфюмерная вода "Cherry Lips" купилась, можно сказать, случайно.

Дилис Черри липс отзыв

Она долго лежала у меня в корзине на Валдберрис, так как я не знала брать её без затеста или нет. Про нее уже и забыли, но когда оплачивали покупку детских брюк, то автоматом в корзине оплатился и парфюм (отсюда вывод - нельзя оставлять в корзине лишнее).

В итоге, оказалось, что брюки на складе закончились и деньги за них Валдберрис вернул, а вот аромат "Cherry lips" благополучно доехал до меня.

Сначала немного общей информации:

• Парфюмерная вода для женщин "Bijou Cherry Lips"
  • Производитель - Dilis (Беларусь)
  • Объём - 18 мл.
  • Год выпуска - 2021
  • Место покупки - ИМ Валдберриз

Объём флакона всего 18 мл., забегая вперёд, скажу, что для своей цены это дороговато и этих денег аромат, по-моему, не стоит.

Дилис Черри липс отзыв

Однако, в этом флаконе мне досталась совершенно другая вишня - не та, которую я искала, а вызывающая неоднозначные впечатления.

Часто в бюджетных "вишневых" ароматах вместо вишни бывает либо вишневый цвет, либо только оттенок вишни, звучащей 5 секунд.

В "Cherry Lips ", к моему удовольствию, оказалась именно сама вишня.

Её здесь много и слышна она от начала до конца.

Но какая!

Я не могу подобрать к ней иного слова, кроме как - ШАЛЬНАЯ.

Вот реально - только так.

Дилис Черри липс отзыв

Открывается "Cherry lips" вишней - кисленькой, очень горькой, миндальной, такой пряной и горячей. Даже во рту моментально кислит!

Это напоминает глинтвейн или вишневую настойку, но надо отдать должное - алкоголь здесь не выражен чётко.

Доминируют в основном две ноты - горький миндаль и вишня.

Горького миндаля очень и очень много, а также есть ощущение пряности, жгучести, даже некоторой перчёности.

Дилис Черри липс отзыв

По мере раскрытия первоначальная жгучесть и горечь аромата чуть отступает, немного смягчается, становится капельку слаще.

Но всё равно сладкой композицию назвать никак нельзя.

На этой стадии аромат как будто успокаивается, глинтвейн переходит в запах вишнёвой косточки и в подобие вишнёвого сока.

К сожалению, выступающая далее база аромата выдаёт его стоимость и звучит недорого.

Аромату явно не хватает благородства.

Отсюда плавно переходим к следующему пункту про

Шлейф и стойкость.

Производитель заявляет, что "Cherry lips" - это парфюмерная вода. Значит, держаться она должна часа 4-5 и доминировать должны сердечные ноты.

На самом деле на разных поверхностях держится и раскрывается сие творение парфюмерии по-разному:

• Лучше всего звучит и держится вода на ткани - аромат будет узнаваемо звучать несколько дней. При распылении на край рукава я чётко слышала вишневый запах в течение 4-х дней и только на пятый день он начал значительно слабеть. Также с ткани раскрытие звучит мягче и приятнее всего, в конце более похоже на вишневое варенье и менее слышна база бюджетной парфюмерии.
  • На коже - садится пряным горьким глинтвейном и слетает через час, оставляя слабую невнятную базу.
  • На волосах - слышна часа четыре. Но этот способ нанесения не советую, потому что после верхних нот быстро выходит бюджетная дешевая база с вишневым отливом, которая сидит довольно долго, в результате вы будете шлейфить именно ею.

Шлейф - небольшой, но есть.

Пирамида аромата достаточно богатая:

Верхние ноты: Горький миндаль, Вишня и Роза;

средние ноты: Цветок вишни, Гелиотроп и Фисташки;

базовые ноты: Ваниль, Кедр, Бобы тонка, Мускус и Сандал.

Но всё это только на словах.

По факту слышны миндаль, вишня и в конце лёгкая дешевая сладковатость.

При своём чутком обонянии не слышу ни розы,ни фисташек, ни всего прочего.

Дилис Черри липс отзыв

Раскрытия как такового нет.

Для кого подойдёт.

Вишнёвый аромат "Cherry lips" оказался ароматом с характером и подойдёт он далеко не всем.

Юным девочкам - категорически НЕТ.

Скромным девушкам - тоже нет.

Аромат этот по характеру развязный, неспокойный, шальной. И создаёт чёткое ощущение какой-то разгорячённости.

Даже нескромности.

У меня этот запах вызвал ассоциации с женщиной, которая "ищет приключений". Или уже их нашла.

Если считать, что белорусский производитель вдохновлялся знаменитым парфюмом Тома Форда "Lost cherry", само название которого звучит двояко, то можно догадаться о какой потерянной вишенке тут идёт речь.

Вот именно в таком ключе и звучит "Cherry lips".)

Вывод.

Парфюмерную воду "Cherry Lips" я оцениваю на "3+".

Из достоинств:

• Вишня здесь есть и её здесь много. Пусть и в виде глинтвейна.
  • Аромат не тяжёлый, не душит, его можно носить в любую погоду.

Из недостатков:

• Чувствуется, что парфюмерия бюджетного сегмента, поскольку композиция звучит неглубоко, нет красивой базы, которая придала бы сбалансированность и благородство.
  • Характер аромата подойдёт далеко не всем.

Дилис Черри липс отзыв

Рекомендовать всё же к покупке буду, поскольку ароматов с вишней в бюджетном сегменте не так и много и при своём характере "Cherry Lips" не так и плох.

Спасибо за внимание к отзыву.

Еще бюджетные ароматы на тему вишни:

Аромат фартовой женщины. Густой, кайфовый, вишнево-дымный и слегка коньячный.

Аромат не для феечек. - Чувство цвета Красный от Брокард.

Клюквенная горчинка,... свежесть вишнёвого цвета, черешня и вишнёвая косточка...А в базе - янтарь. - Avon.

Достоинства
  • Пряная вишня
  • Удобный вариант для сумки
Недостатки
  • В составе яркий краситель
  • Очень быстро слетает с кожи
Ежевика33рекомендует
07.06.2022
Вы действительно дорого заплатили. Я покупала на половину дешевле, но это было до санкционных потрясений. Производитель расценок не поднимал, а вот продавцы среагировали бессовестно оперативно. Скоро будут акции, чтобы сбавить цену, сохранив "лицо".
07.06.2022
Да, этих денег аромат не стоит. Но пока что цена на том же уровне так и держится.
26.08.2022
Уже 300р, но меня дешёвые вишенки пугают. Есть опыт с красным брокард и клоном ты от шаик.
26.08.2022
В этом аромате база, к сожалению, база портит удовольствие.
  • Земляничная поляна или почти счастливый Четырнадцатый
    Начитавшись отзывов и комментариев к отзывам на этот и другие ароматы Дилис , я решила для начала всё-таки обозначить свою позицию по отношению к так называемым репликам или копиям.
  • 15.02.2021 - 16:22
    Груша ярко-желтая прячется в листве, хочется полакомиться нынче грушей мне...
    Всем доброго дня и ночи! Хочу закончить трилогию описания новых ароматов зимы 2021 года от Dilis (белорусско-французская компания) из серии L'ONDE самым интересным по построению и в то же время, самым зажатым парфюмом - EVA.
  • 11.02.2021 - 21:57
    Кто-нибудь сумеет докричаться до верхов компании, что вкусовым предпочтениям свойственно меняться и пора задуматься об освоении новых направлений.
    Всем доброго дня и ночи! Совместная белорусско-французская компания Dilis порадовала выпуском яркой парфюмерной линейки L'ONDE. Три аромата готовы скрасить ваши суровые зимние будни: Соблазнительныи L'ONDE LILI Мечтательныи L'onde Emmi Нежныи L'onde Eva.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Dilis творит в своём неизменном репертуаре. Что не новинка, то близкая родственница предшественника.
    Всем доброго утра и ночи! Долгожданная новинка белорусско-французской компании Dilis появилась в свободной продаже в сети магазинов "Мила". Производство налажено в моём родном городе (Молодечно), поэтому из чувства патриотизма протестирую зимнюю новинку 2021 года.
  • 26.03.2022 - 11:14
    Для самых сладких моментов.
    Всем доброго дня и ночи! Хочу уже закрыть тему ÊTRE, сменит направление и перейти к другим ароматам. Всего в коллекции три аромата для женщин: ÊTRE LIBRE (цветочные фруктовые с розовым красителем); ÊTRE Soi (древесные фужерные с пастельным оранжевым красителем); ÊTRE BELLE (цветочные с голубым…
  • 24.03.2022 - 17:17
    Приятная, не к чему не обязывающая композиция.
    Всем доброго дня и ночи! Представляю ваше вниманию ещё одного выходца из женской коллекции ароматов ÊTRE. Конец 2021 года был отмечен большим количеством ярких новинок от Dilis.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Аромат для трудовых будней.
    Всем доброго дня и ночи! Не успели оповестить народ о санкциях на парфюмерную продукцию, как народ стал сметать не только брендовую и заграничную, так и дешёвую отечественную парфюмерию. Для парфюмерного маньяка, это как принудительное лечение от зависимости.
  • 30.12.2021 - 18:00
    Первый парный аромат от DILIS FOR HIM&FOR HER.
    Всем доброго дня и ночи! Моя нетерпеливость и непоследовательность действий рушат планы. Вот так, пообещала себе приступить к новому аромата, только после полного тестирования коллекции BIJOU от Dilis (10 ароматов), как заприметив яркое пятно на прилавке нарушила слово и благополучно разрушила…
  • 18.04.2022 - 19:02
    Кто ты мне - друг или враг?
    Всем доброго дня и ночи! У белорусско-французской компании Dilis богатый ассортимент как женской, так и мужской парфюмерии. Окончание 2021 года запомнилось большим количеством новинок. В большинстве своём это аналоговый парфюм хорошего качества и по доступной цене для масс-маркета.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 25.08.2022 - 07:31
    Специи, которые сводят с ума 💘 Жаль, что я так долго обходила стороной парфюмерную воду Artistique Oud Grandeur, она оказалась потрясающей!
    Парфюмерная вода Avon Artistique Oud Grandeur заинтересовала меня по отзывам, и я решила заказать миниатюру. Многие не советовали заказывать её вслепую, но я рискнула и нисколько не пожалела.   Общая информация:   Цена зависит от каталога. Я заказывала 10 мл за 249 рублей (по акции).
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).
  • Как выбрать парфюм «на глаз», и что из этого вышло :) Забегая вперёд, скажу, что духи прекрасные
    В последний год я часто захожу в магазин белорусской косметики: у них и ассортимент интересный, и промоакции бывают хорошие, и цена бюджетная. Давно приглядывалась к разному парфюму. Но всё, что не пробовала, мне казалось ароматом освежителя воздуха.
  • 29.07.2022 - 08:55
    Aqua di Laguna Dilis - аромат, который смог заменить мне отдых на морском побережье 💙 Это действительно наслаждение и эйфория за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Я очень люблю гурманские ароматы и готова скупить их все. Но иногда, преимущественно весной и летом, мне хочется чего-то более свежего и воздушного. Кстати, в моей коллекции всегда есть ароматы, которые ни к чему не обязывают. Одним из таких был Aqua di Gioia Giorgio Armani.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.