Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 07:20

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о том, как я поборола прыщи, которые то оставляли меня, то возвращались вновь, на протяжении 7 лет. У меня проблемы с печенью с детства, поэтому, из-за того, сто она не справляется со своей работой, правую сторону лица и плеч у меня зачастую усыпало "сюрпризами", особенно если за день до этого я ела шоколад или чипсы (хоть я и придерживаюсь правильного питания, в копании друзей порой грешу).

В связи с этими факторами, 7 лет мне приходится пользоваться тональными кремами для жирной кожи, которые доводят ее до шелушения, после чего ее приходится увлажнять, и, в итоге получается замкнутый круг, потому что увлажненная кожа жирнится хуже прежнего и высыпаний больше Sad

Моя мама пользуется продукцией "Neways" около 10 лет и всегда очень ей довольна. Цены, скажу честно, далеко не демократичные, но в компании часто бывают акции 2 по цене 1 и тому подобные. Вот и предложила она мне данную сыворотку, которая досталась ей в подарок при заказе. По идее, она является мощным средством против морщин, но для меня она являлась только попыткой спастись от шелушения кожи зимой и не выдать тональный крем на лице.

Вот что пишет производитель об этой сыворотке

TrueTouch® Retention Essence – это раскошная сочная сыворотка антиморщинного действия или серум.

Серум – это уникальное современное косметическое средство, в состав которого входят биологически активные вещества в очень большой концентрации. Как правило, серумы обладают низкомолекулярной структурой и прекрасно проникают в кожу. Серумы не используют как самостоятельное средство, а применяют вместе с другими косметическими препаратами.

Retention Essence имеет гелевую консинстенцию,поэтомудействующие ингридиенты впитываются мгновенно. Гель попадает в кожу быстрее и работает активнее, принося максимум пользы.

Ингридиенты:

• Gotu Kola — этот травный экстракт сводит к минимуму возрастные проблемы кожи, способствует омоложению.
  • Banana Flower — цветы банана прекрасно кондиционируют, разглаживают кожу, делают её упругой, уменьшая проявление дефектов кожи.
  • Rye Seed Extract — экстракт семян ржи придаёт коже упругость, подтягивает, улучшает природные свойства кожи.
  • Maca — растение богатое полисахаридами, увлажняет поверхность кожи, усиливает тонус, делает кожу сияющей.
  • Hydrolyzed Elastin — это ещё один ингридиент, составляющий гордость компании – низкомолекулярный гидрализованый эластин. Основное его действие – это восстановление и сохранение соединительной ткани кожи, что позволяет коже оставаться упругой, эластичной и гладкой.

Применение:
Дважды в день нанести небольшое количество формулы на предварительно очищенную кожу лица и нежно вмассировать круговыми движениями. Дать впитаться.

Вы не представляете, какова была моя реакция, когда на второй день использования я не обнаружила новых высыпаний на коже, и даже заметила, что старые подсушились. Сначала, я не придала этому большого значения, но, когда спустя 3 дня новых высыпаний так и не появилось, я все же признала - сыворотка помогает мне с моей проблемой, которая не давала мне покоя.

Текстура сыворотки легкая, водянистая, впитывается быстро, пахнет приятно и очень экономно расходуется.

Как итог, через 3 недели использования, хочу сказать, что кожа стала гладкая, мягкая, лицо даже при недостатке сна выглядит бодро и свежо. Позже выложу подробные фото, потому что из-за избытка восторга, необходимо сделать отборку фотографий из огромного количества.

Сыворотку всем очень рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая
  • Однозначно работает!
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
Кристина Пингвирекомендует