Опубликовано 4 Июль, 2016 - 15:07

Привет всем заглянувшим!

Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле".

Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!

И так, представляю вам колготки Dane Attiva.

колготки Dane Attiva

Упаковка вполне обычная и удобная - колготки переложены картонной вкладкой, с бумажной вставкой, в пакете. Пакет, отмечу, достаточно прочный, матовый, и в нем в последствии можно еще долго хранить данные колготки.

Количество ден - 70.

Размер 3М.

Цвет - Daino.

Состав:

87% полиамид, 13% эластан.

Характеристики.

Шелковистые эластичные колготки с распределенным давлением и массажным эффектом. Способствуют правильному кровообращению, снимают усталость ног, придают ощущение легкости. Комфортный пояс, плоский шов, укрепленный мысок, гигиеническая латовица.

Ого Smile

Ну, во-первых, в то что колготки каким то образом снимают усталость с ног и способствую правильному кровообращению мне поверить очень сложно. Однако, отмечу, что колготки Dane Attiva не просто удобны в носке, но, в них чувствуешь себя действительно очень комфортно и легко, несмотря на то, что они все таки плотные (70 ден).

Пояс, действительно достаточно комфортный, не узкий. Не перетягивает талию и живот, за счет него колготки плотно сидят.

Шов, да, плоский абсолютно, не натирает и прекрасно подходит под облегающие юбки или платья!

колготки Dane Attiva

Укрепленный мысок - одна из важных для меня деталей. Я обладательница больших пальцев на ногах, которые по своей форме смотрят вверх, это всегда проблематично при носке колготок - тонкие мыски просто рвутся моментально! Здесь же носок, действительно прочный. Благодаря ему, данные колготки я проносила достаточно долго. Нет, в итоге они все таки порвались, но, произошло это не быстро и одних колготок Dane Attiva мне хватило на всю весну!

колготки Dane Attiva

Прилегание довольно плотное, но при этом комфортное и удобное!

На ногах смотрятся красиво. Шелковистости ярко-выраженной я в них не увидела, блеска тоже, колготки более матовые, но при этом гладкие на ощупь! Смотрятся очень даже изысканно и богато.

колготки Dane Attiva

С приходом осени, я обязательно куплю себе еще одни колготки Dane Attiva.

Ставлю им заслуженные 5 звезд и рекомендую всем!

Спасибо за внимание, будьте счастливы и красивы!

Достоинства
  • !не дорогие
  • Долго проносила их
Черёмуха Перваярекомендует
04.07.2016
Хорошие колготки, не видела такие. У меня из за когтей все колготки рвутся когда одеваю. А те что были долговечными, больше не виду в продаже- я их по полгода носила т больше)
Вроде как Италия? За такие деньги - просто супер! Wink
sova2021, я в обычной "Пятерочке" на них попала! Wink
ninulja , ага, вроде Италия! Big smile
04.07.2016
Если увижу прикуплю обязательно Laughing out loud
татусянатуся, правильно! Wink
Хорошие Smile
CheryBerry , да!
05.07.2016
Сейчас не сезон для колготок, но на осень буду иметь в виду Smile
NesterOk , да-да, на осень/весну они идеальны!
05.07.2018
Такие плотные с босоножками... Ну я бы не рискнула, для этого есть колготки потоньше
как хотите)
05.07.2018
Да мне в этом плане без разницы, кому как удобно
  • 14.02.2019 - 09:03
    Колготки - мечта! Почему одна заезда? Все внутри.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Период тёплых рейтуз подходит к концу, и магазины сбывают залежавшийся товар - акция, распродажа, так и мелькают вывески на каждом шагу. Но так как Дима приходит каждый год, как бы мы ее не ждали, я решила по Акции купить тёплые колготки.
  • 14.01.2014 - 07:40
    И это 70 den? (фото)
    Живу на юге России, так что зимой погода вполне позволяет ходить в колготах. Для таких целей я выбираю колготки плотностью 70-100 den. Я купила Omsa Attiva 70 den, зная, что это хорошая фирма и у меня были уже колготки от этой фирмы и я знала, что они долго служат.
  • Рекордсмены-долгожители в моём гардеробе!
    Приветствую всех заглянувших! Если и есть в моём гардеробе рекордсмены-долгожители, то это точно колготки Omsa Velour 70 Den Vita Bassa. Вот так выглядят упаковки в новой и старой версии. Первые я купила в далёком 2008 году. Поначалу носила их осенью и весной бессменно.
  • 05.07.2017 - 23:17
    Первые эмоции, когда я еле-еле натягивала колготки Intimidea Effect 70 den: "Эээ, я что та поправилась и это не мой размер?"Уф, они просто маломерки!
    Колготки Intimidea Effect 70 den я присмотрела в магазине "Улыбка Радуги". На ценнике стояла акционная цена - 60 рублей. Цена привлекательная, а для плотности 70 den просто отличная. Посмотрела, в известном интернет-магазине стоимость аналогичных колгот 250 рублей.
  • 23.12.2017 - 13:33
    - Что это болтается между коленями? Просто худшие колготки, какие могли быть. Не знала, что такое вообще бывает. Не берите! Гневный отзыв.
    Всем привет! Так уж вышло, что я достаточно часто ношу колготки. Я еще в поиске своей "второй кожи", поэтому пробую разные. Эти были куплены в Fix Price за 99 рублей. Ничто не предвещало беды. Я покупала колготки в Fix Price и до этого, но... Но. Эти колготки просто нечто. Об этом чуть позже.
  • 05.02.2018 - 09:07
    Ужасные колготки
    Колготки шелковистые, приятные к телу, с широким поясом и кружевными красивыми "трусиками". Первое впечатление вполне хорошее, но обманчивое. Они не держаться, они просто съезжают . Надела, прошла 100 метров и все ластовица висит между ног, пояс с каждым шагом все ниже. Удивилась очень.
  • 02.04.2018 - 21:30
    Разочарование или мне одной так не везёт!
    Дорогие девушки, сегодня речь пойдёт о важном для нас элементе одежды, о колготках. Ведь мы их одеваем не только из практичной точки зрения- комфорт и тепло, а и чтобы нравится сильной половине человечества. Ножки в колготках куда более сексуальные чем в брюках или спортивках.
  • 24.09.2018 - 13:30
    Теплые, красивые колготки
    Хочу рассказать про покупку колготок украинской фирмы Джулия. Приобретены были колготки плотностью 70 ден, фиолетового цвета - blackberry gul. Упаковка колгот стандартная - колготочки упакованы в картонной упаковке. При распаковке сразу не понравился фабричный запах отдушки. Слишком резкий.
  • Не найти таких красоток, чтоб могли жить без колготок. Да и мне не обойтись - без колготок что за жизнь?💜
    Доброго денёчка, дорогие мои . Мой отзыв сегодня будет посвящён колготкам. Вот пришла пора прикупить новые колготочки, так как они достаточно быстро приходят в негодность. Стоит только немного зацепить случайно и всё. Можно покупать очередные. А цена на колготки не сказать, что прям дешёвая.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.