Опубликовано 4 Июль, 2016 - 15:07

Привет всем заглянувшим!

Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле".

Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!

И так, представляю вам колготки Dane Attiva.

колготки Dane Attiva

Упаковка вполне обычная и удобная - колготки переложены картонной вкладкой, с бумажной вставкой, в пакете. Пакет, отмечу, достаточно прочный, матовый, и в нем в последствии можно еще долго хранить данные колготки.

Количество ден - 70.

Размер 3М.

Цвет - Daino.

87% полиамид, 13% эластан.

Характеристики.

Шелковистые эластичные колготки с распределенным давлением и массажным эффектом. Способствуют правильному кровообращению, снимают усталость ног, придают ощущение легкости. Комфортный пояс, плоский шов, укрепленный мысок, гигиеническая латовица.

Ого Smile

Ну, во-первых, в то что колготки каким то образом снимают усталость с ног и способствую правильному кровообращению мне поверить очень сложно. Однако, отмечу, что колготки Dane Attiva не просто удобны в носке, но, в них чувствуешь себя действительно очень комфортно и легко, несмотря на то, что они все таки плотные (70 ден).

Пояс, действительно достаточно комфортный, не узкий. Не перетягивает талию и живот, за счет него колготки плотно сидят.

Шов, да, плоский абсолютно, не натирает и прекрасно подходит под облегающие юбки или платья!

колготки Dane Attiva

Укрепленный мысок - одна из важных для меня деталей. Я обладательница больших пальцев на ногах, которые по своей форме смотрят вверх, это всегда проблематично при носке колготок - тонкие мыски просто рвутся моментально! Здесь же носок, действительно прочный. Благодаря ему, данные колготки я проносила достаточно долго. Нет, в итоге они все таки порвались, но, произошло это не быстро и одних колготок Dane Attiva мне хватило на всю весну!

колготки Dane Attiva

Прилегание довольно плотное, но при этом комфортное и удобное!

На ногах смотрятся красиво. Шелковистости ярко-выраженной я в них не увидела, блеска тоже, колготки более матовые, но при этом гладкие на ощупь! Смотрятся очень даже изысканно и богато.

колготки Dane Attiva

С приходом осени, я обязательно куплю себе еще одни колготки Dane Attiva.

Ставлю им заслуженные 5 звезд и рекомендую всем!

Спасибо за внимание, будьте счастливы и красивы!

Достоинства
  • !не дорогие
  • Долго проносила их
Черёмуха Перваярекомендует
04.07.2016
Хорошие колготки, не видела такие. У меня из за когтей все колготки рвутся когда одеваю. А те что были долговечными, больше не виду в продаже- я их по полгода носила т больше)
Вроде как Италия? За такие деньги - просто супер! Wink
sova2021, я в обычной "Пятерочке" на них попала! Wink
ninulja , ага, вроде Италия! Big smile
04.07.2016
Если увижу прикуплю обязательно Laughing out loud
татусянатуся, правильно! Wink
Хорошие Smile
CheryBerry , да!
05.07.2016
Сейчас не сезон для колготок, но на осень буду иметь в виду Smile
NesterOk , да-да, на осень/весну они идеальны!
05.07.2018
Такие плотные с босоножками... Ну я бы не рискнула, для этого есть колготки потоньше
как хотите)
05.07.2018
Да мне в этом плане без разницы, кому как удобно