Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:14

Мой молодой человек очень часто ходил со мной по всяким Рив Гошам, Летуалям и прочим магазинам.

И пока я была увлечена своими делами, он искал "свое".

Через некоторое время, и я подключилась к поиску. Прочитала где-то, что многие девушки дарят именно этот аромат, и при первой же возможности мы его нашли и опробовали. Сказать, что он понравился, значит ничего не сказать!

Запах замечательный! Не резкий, стойкий. И правда немного похож на унисекс. =)

Аромат молодежный и совсем не напоминает запах табака/сигарет (ненавижу этот запах, и не понимаю, как в этой туалетной воде его вообще можно учуять?!!?!?!).

Прекрасный выбор, для юного и активного молодого человека. И цена, на мой взгляд совсем не кусается. Около 1000 рублей за 30 мл.

Достоинства
  • Легкий
  • Молодежный
  • Свежий
  • Симпатичный флакончик
miss_kaрекомендует
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новом жителе полочки с парфюмерией в моем доме MEXX Fresh Man. Аромат представлен в трех вариантах: 30,50 и 75 мл ,у меня 50.   Оформление: Флакон из прозрачного стекла,довольно увесистый,на котором выбита надпись.Сквозной колпачек.
  • 01.01.2013
    Подарила своему любимому на Новый Год духи Mexx Fresh Man, он у меня любит брызгаться) Сфоткать успела только сам подарок, когда вышла из Рив Гоша сразу запаковала в подарочную упаковку. Сами духи уже носятся всегда с собой, не могу даже подловить и сфотографировать.
  • Выбор аромата для мужчины еще сложнее, чем для себя. Все потому, что то, что нравится нам не всегда нравится нашим друзьям))) Этот аромат почти 100 попадание для подарка. Аромат многогранный, не резкий.
  • 01.08.2013
    А как вы думали. Любой, даже самый брутальный мачо был когда то маленьким мальчиком. И ни одного из них доля сия не обошла! Да, они тоже писали в горшок, лазили по деревьям и дергали девочек за косички! Так вот Mexx Fresh полностью эту мысль поддерживает.