Опубликовано 30 Март, 2018 - 08:46

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим отзывом о БИО-МАСЛЕ для умывания от фирмы Чёрный жемчуг. Сначала опишу свою кожу лица. Она у меня комбинированная, склонная к сухости в районе щёк и крыльев носа, к вечеру может жирниться Т-Зона.
Я искала для себя средство для демакияжа, которое не пересушивает кожу лица. Перепробовала и гели, и пенки. Так же параллельно должно было быть соблюдено условие: удаление макияжа полностью за одно умывание! Понятно, что можно применить сначала специализированное средство для демакияжа, а потом просто смыть остатки средством для умывания, но я лентяйка? хочу делать демакияж и умывание в одно действие.
Чем же меня привлекло БИО-МАСЛО от Чёрного жемчуга?
Во-первых, что это средство Российского производства. Я наслышана о гидрофильных маслах корейских брэндов, но они стоят на порядок дороже. Из этого вытекает во-вторых).
Во-вторых - это цена! Оно настолько недорогое, что даже если бы оно мне не подошло, было бы просто не жалко его выбросить.
В-третьих - это обещания производителя:
Глубоко очищает: поры открыты, кожа дышит -100%
Цвет лица свежий, здоровый и сияющий - 100%
Кожа избавлена от ощущения сухости и стянутости на 24 часа - 88%
Не плохо да?! И к тому же это не просто обещания, это ПРАВДА ?. Кожа после умывания как будто дышит, мягкая и нежная на ощупь и чистая!

7 БИО-активных натуральных масел (винограда, оливы, миндаля, авокадо, жожоба, арганы, макадамии)
Мне очень понравилась текстура:
Оно не совсем жидкое, не утекает между пальцев, т.к. был у меня такой опыт с маслом для умывания другого производителя, не успеешь нанести на лодонь, как оно уже утекло)
Так же мне очень удобно пользоваться маслом для умывания из флакона именно с помпой. Опять же повторюсь, опыт был, что пока закрутишь крышку, а если ещё и масло жидкое, то все, пол флакона за одно умывание нет! Этого же масла достаточно одного нажатия помпы, если макияж лёгкий или вообще без него и два нажатия помпы, если макияж потяжелее. Это масло не оставляет эффекта "панды", т.к. я крашу нижний ресничный ряд тенями и сами реснички тушью, то не все средства хорошо справляются с тем, чтобы с закрытыми глазами хорошо удалить макияж с нижнего века! БИО-масло от Чёрного жемчуга справляется действительно на все 100%. Однозначно рекомендую хотя бы попробовать, тем более цена очень приятная!
Достоинства
  • Большой объем
  • Идеально на зиму
  • Лицо отдыхает
  • Не сушит
  • Нет чувства стянутости
  • Отлично смывает даже стойкий макияж
  • Очень недорого стоит
  • Полностью удаляет макияж
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
olala.nikolaevaрекомендует
30.03.2018
Не плохое средство, стоит попробовать