Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:06

Это мой второй плеер от этой фирмы, о предыдущем я писала вот здесь.

У меня в черно-розовом варианте. Выглядит мило, очень по девчачьи. Корпус хромированный, отпечатки, неглубокие царапины и грязька на нем не видны.

Характеристика

+дисплей 240 на 320

+ встроенная память 4гб

+есть слот для карты памяти

+камера на 0,3 мегапикселя

+есть динамик

+поддерживает JPG, ТХТ, AVI, MPEG-4, FLV, MP4, MP3, WMA, WMA (DRM), OGG, WAV (т,е видео, электронные книги, картинки и музыка)

Комплектация:

+юсб шнур

+наушники. Мне лично наушники нравятся, они мягенькие и удобные, звук более менее чистый

+глупое руководство

+плеер

Впечатление:

Плеер хороший, звук приятный, но явно не проф. Экран резистивный(требует стилуса, которого в наборе нет) из-за чего подойдет только девочкам с ногтями. Некоторые элементы слишком малы - вызывают панику и злость, т.к. даже с длинными ногтями мне сложно попасть.

Видео выглядит неплохо, но мелковато, хотя в поезде, при отсутствии альтернативы, можно посмотреть. Книги опять таки читаются легко, но мне приятнее читать с электронной книги. Заряда хватает часов на 9 слушания музыки или на 2 часа просмотра видео.

В общем устройство приятное, свои деньги отрабатывает. Пользоваться буду с удовольствием.

Стоимость: от 350 грн.

Очень необычно выглядит.
25.12.2015
Muumimamma, как для устройства 2013 ода вполне современно Smile
  • 12.01.2013 - 18:52
    И mp3-плеер, и стильный аксессуар. (Фотографии прилагаются.)
    Я девушка спортивная, поэтому выбор мой снова пал на спортивный mp3-плеер. Симпатичный, стильный, яркий, носится как часы (может использоваться как аксессуар, подходит на любой обхват руки), с относительно большим дисплеем.
  • Qumo Boxon. Простой и удобный. То, что надо.
    Чем еще заняться в пробках по пути на работу? Чем скрасить долгий путь до места назначения? Конечно же музыкой! И для этого хорошо подойдет mp3-плеер Qumo boxon. Внешний вид. Маленький, квадратный, легкий, стильный... Сразу на себя обращает внимание в магазине.
  • 23.02.2014 - 16:46
    Отличное сочетание цена-качество +фото моего девайса)))
    Приобрела этот плеер для использования в бассейне, да и просто в городе. Ничуть на жалею, просто чудо для своей цены! Заряд держится долго, я уже несколько дней включаю его в автобусе по пути домой на 30-40 мин и иногда слушаю музыку перед сном. Так продолжается уже неделю, заряда еще полбатареи!
  • 27.08.2014 - 16:20
    Отличный плеер за адекватную цену, НО есть и минус!!!
    Очень нужен был плеер для занятий спортом. Зашла в "Эльдорадо". Сразу обртаила внимание на эту модель.Самое главное что он маленький и с помощью клипсы крепится к одежде. Стоил он около 900 рублей.Плюс, цвет очень приятный- синий.
  • 15.07.2016 - 17:20
    Для управления нужна иголочка
    Единственное хорошее, чем располагает этот плеер, - компактность, неплохой заряд батареи и, вроде бы, доступная цена.   Всё остальное - полнейший ужас. Плеер очень медленный, неудобный в использовании (если много песен - нужную придётся искать часов десять).
  • 07.08.2015 - 10:40
    Этот малыш служит мне уже 4 года!
    Этот mp4 плеер стал моей спонтанной покупкой, я даже не ожидала, что он будет работать так долго. Первое, что мне понравилось - это внешний вид плеера. Красивый, большой экран и сенсорные кнопки, которые не видно в выключенном состоянии.
  • 20.01.2016 - 13:00
    Не повезло
    Мой сын захотел себе большие наушники и МР3 плеер. Купили ему этот плеер. Долго не выбирали. Понравилось то, что можно смотреть на нем мультики и клипы. К сожалению, он проработал один день, а потом разрядился. Снова его зарядить не удалось. Не набирал заряд. Видимо, брак.
  • 14.03.2016 - 18:12
    Стильный, Недорогой, Долгоиграющий!!!
    Всем доброго времени суток!!! Данный отзыв будет полезен всем любителям музыки и аудио книг. И речь пойдет об MP 4 плеере DEXP X561L. Итак, какие плюсы есть у данной модели! Длительность работы без подзарядки. Это один из самых важных для меня критериев. Производитель указывает 20-24 часа.
  • 22.06.2016 - 03:29
    это была ошибка
    В дороге на телефоне накрылся разъём для наушников, а без музыки ехать очень грустно- решила на скорую руку взять примитивный плеер, чтобы скоротать оставшееся время.   За покупкой зашла в магазинчик [ссылка] - в моём случае, эта точка располагалась в здании ТЦ "Карусель".
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.