Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 11:31

неделя или более
    292 руб

Здравствуйте, Друзья!
Взяла целый килограмм этих конфет на оптовом рынке. Многообещающий вид на деле мне не очень понравился. Дизайн отличный. Обложка внутри как же имеет золотой принт.

Конфеты Сладкий Орешек MODA Moscow

Глазурь не дотягивает даже до середнячка. Как бы и не пластилин, но не то. Всё вместе жуётся как рыхлая сгущенка. Мне не хватает плотности. Корпус по консистенции больше напоминает бисквит, чем конфету.

Конфеты Сладкий Орешек MODA Moscow

Внутри начинка как крем, но её не много. Отдельно что-то попробовать нереально. Вкус ореховый, какао совершенно не ощущается, будто его тут и нет. В основном чувство сладости.

Конфеты Сладкий Орешек MODA Moscow

Мне кажется, что 292 рубля на опте за неё даже много. По вкусу совсем дешевая, чуть лучше помадок.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
shade-natalyрекомендует
25.12.2021
На всех продуктах сейчас сильно экономят, хорошее еще попробуй найди.
25.12.2021
Да, и цена не показатель. Я настроилась на шоколад, а потому больше разочаровалась, чем можно было.)
  • 22.06.2020 - 21:29
    Конфеты с интересным привкусом. Понравятся не всем, но любители шоколадных конфет смогут оценить
    Привет, друзья. Многие из нас любят шоколадные конфеты, мне нравится пробовать какие-то новые вкусы, в магазинах сейчас часто появляются новинки. Одни из последних конфет, которые я попробовала, называются "Фуршет". Производитель Россия, фирма "Сладкий Орешек".
  • 17.07.2018 - 14:29
    Милан! А вы знаете главную достопримечательность Милана? Я раздобыла СОСТАВ конфет!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я уже рассказывала ранее про конфеты MODA MOSKOW , теперь настал черед Милана.   MODA MILAN выдержаны в таком же стиле, но оформление черное с зеленым:     Все знают, что главная достопримечательность Милана - Миланский собор, попробовала выложить конфеты так, чтобы…
  • 19.07.2018 - 04:30
    Увидеть Париж и умереть? Нет, конечно! 😁 В отзыве есть полный СОСТАВ конфет!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Хочется рассказать о третьей разновидности конфет MODA, это MODA PARIS. Оформление конфет в таком же стиле, что у конфет MODA MOSKOW и MODA MILAN , но теперь все в черно-синих цветах.
  • 31.08.2021 - 07:53
    Конфетки из ФиксПрайс. Вкусно, мало, но бюджетно.
    Здравствуйте! В магазине ФиксПрайс увидела новые конфетки в маленькой упаковке. На выбор были разные вкусы и названия одного производителя: MODA: Moscow, Milan,Paris и т.д. Я выбрала Moda Tokio. Приглянулось то, что на упаковке была изображена начинка зеленого цвета. ОБ УПАКОВКЕ.
  • 01.10.2021 - 19:33
    Чай с золотой конфеткой - будет вкусным.
    Рука сама потянулась к золотым, хотя в нашем Фикс-Прайсе представлена целая серия таких конфет в разных обёртках. Потом уже прочитала что это МОДА "Нью-Йорк" Пыталась найти описание начинки на упаковке, перечень состава имеется, заодно прочитала что производит эту продукцию ООО "Сладкий орешек".
  • 13.01.2014 - 01:13
    Вкуснятина...
    Среди конфет с начинкой из кураги многие отдают предпочтение тем, в которых курага присутствует целиком, в не измельченном виде. Мне больше нравятся конфеты, в которых начинка из измельченной кураги, такие конфеты более мягкие и нежные, их не нужно откусывать с усилием, к тому же ими могут…
  • 03.01.2021 - 17:04
    В последнее время "Марсианка" только разочаровывала...Но этот вкус приятно удивил.
    В последнее время стало заметно что качество самых популярных вкусов этих конфет заметно упало,экономить кажется стали буквально на всем: от шоколада до кокосовой посылки на тех что напоминали Рафаэлло.
  • 04.01.2011 - 19:27
    Не совсем настоящая белочка
    Конфеты "Белочка-Чуденица" (конфеты пралиновые глазированные шоколадной глазурью)ОАО "Кондитерское объединение Сладко" - по оформлению похожи на традиционную "Бабаевскую" "Белочку" - тоже темно-зеленый фантик, посередине сидит белочка, а по краям орешки.
  • 04.01.2022 - 16:42
    Самые вкусные конфеты из детства, рада , что они есть до сих пор)))
    Всем привет! У многих есть триггеры из детства, при встрече с которыми на лице расползается счастливая улыбка)) Конфеты "Метелица-сказочница" являются моим триггером и я очень рада, что их до сих пор выпускают.
  • 09.01.2022 - 18:27
    "Мы веселые медузы, Мы похожи на арбузы!"© Вкуснейшие мармеладки от фабрики Конти. Почему их так любят дети и взрослые?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Редко пишу отзывы на продукты (исключение составляет, пожалуй, только заморозка). Я не сладкоежка, и детям стараюсь давать сладости в умеренном количестве. Сегодня расскажу о единственной вкусняшке, которую мы берем редко, но с завидным постоянством.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 06.01.2022 - 21:47
    Здесь должны были быть фруктовые и экстремальные вкусы, но пранк вышел из-под контроля. Я понимаю, что это стоит как проезд на автобусе, но нельзя же так сильно разочаровывать
    Сегодня я зашла в Читай-город, чтобы купить подарок подруге. С этой целью подошла к стенду со всякими конфетами и увидела интересный экземпляр — конфеты с фруктовыми и экстремальными вкусами. Конечно, я захотела их попробовать, тем более по такой привлекательной цене.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.
  • 28.12.2021 - 18:52
    вкусные, ароматные конфеты из настоящего добротного шоколада, с отличной шоколадно-трюфельной начинкой! одни из фаворитов!
    Приветствую всех интересующихся и просто проходивших мимо в моём новом отзыве!   Как Вы уже поняли по названию речь сегодня о сладком счастье, которое каждый может устроить себе - о конфетах. Но не просто о каком-то повседневном обыденном варианте конфет типа "ну, с чайком сойдёт". Нет!
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео