Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:27

Ярая поклонница этой диеты, моя свекровь, она мне приводила тысячи доводов как эта диета хорошо, да я соглашусь, что на этой диете моя свекровь похудела. Но я сама этот способ похудания не пробовала. Во-первых, где те необходимые витамины. Во вторых углеводов нет, а значит и энергии тоже. Мясо конечно хорошо, но как можно его употреблять постоянно. В каком-то народе, точно не скажу в какой, своих заключенных кормили исключительно только вареным мясом, и они через определенный промежуток времени умирали. Недаром говорят, что мясо людей делает агрессивными. Сама я мясо употребляю, но только несколько раз неделю, и только потому, что это очень важный элемент полноценного питания. Конечно, выбор за вами какой способ выбрать, что бы похудеть, но прошу не истязайте свой организм, прислушайтесь к нему, он обязательно подскажет, когда и что вам лучше употреблять. Будьте здоровыми и красивыми.
Недостатки
  • опасна для здоровья
  • острое реагирование организма на недостаток углево
  • результат не стойкий
вика 1903не рекомендует
Как это нет углеводов? Это дезинформация...Там углеводов можно 40 баллов съедать...А это брокколи, стручковая фасоль, листовой салат, разные виды капусты, некоторые орехи, молочные продукты. В общем достаточно сбалансированное питание. А вот от макарон и тортов толку мало...
14.03.2013
В Древнем Китае была подобная пытка. Хотя почему была, некоторые и сейчас не прочь поиздеваться над организмом. + Smile

З.Ы. в правильных макаронах (тобишь из твердых сортов пшеницы) толк есть Wink
  • 21.09.2012
    Прочитав не одну книгу о кремлевской диете, решила избавиться от лишних 5ти кг. Вела дневник, записывала не только углеводы, но и калории. Даже множество новых блюд придумала, тетрадку кулинарную завела) Меня всё устраивало, особенно что выпивать не запрещалось.
  • 31.01.2014
    Все мы уже давно слышали про эту знаменитую в России Кремлевскую диету. И буду рассказывать не по наслышке,так как одна моя очень близка подруга всё-таки смогла решиться на нее,и соблюдала все правила. Не каждый сможет продержаться определённое время,сидя на одной гречневой каше.
  • 19.01.2012
    Я сидела на этой диете,но мне она не подошла ( по здоровью ),а вот моей сестре она понравилась.Сестра садилась на нее раза три в год по неделе.За неделю она сбрасывала по 3.5 кг.
  • 19.01.2012
    Итак, поначитавшись тут отзывов как лестных, так и не очень, пришла к выводу, что стоит и мне внести свои пять капель по отношению к этой диете. Значит, кремлевская диета диета Аткинса диета космонавтов - это типичная высокобелковая диета, а так же высокожировая диета.Что касается плюсов:+ при ней…