Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 21:04

Покупала эту обувь на DCW три года назад для прогулок с маленьким ребенком... С тех пор ношу практически не снимая - настолько она удобная, комфортная и износостойкая. К концу третьего года стерлись только набойки на каблуках, поменяла и продолжаю носить в этом сезоне...

Размер стандартный 8US или 39 европейский - идеально подходит на стопу 25 см. При первом надевании туфли показались слегка узковатыми, но после 2-3 прогулок натуральная кожа прекрасно "села" по ноге.

С джинсами смотрятся замечательно... в дождь не протекают... из-за довольно толстой подошвы ношу их до самых морозов и ноги не замерзают. Каблук средний, очень устойчивый и комфортный даже при очень длительных прогулках. Обувь как будто пружинит при ходьбе, никакие неровности и камешки на дороге мне уже не страшны.

Очень рекомендую всем купить такие осенние туфли бренда b.o.c. Кстати это дочерняя компания Born, ничем не уступающая ни качеством, ни комфортом.

Цена как была когда-то примерно 50 уе, так и осталась на аналогичные модели. Это совсем недорого для покупки на несколько лет комфорта.

КикиМорарекомендует
  • 06.04.2015 - 12:19
    Очередная удачная покупка фирмы Rieker
    Мы с мужем очень любим обувь этой марки. У нас есть любимый магазин в нашем городе, дисконтная карта, ну и удача на нашей стороне. Т.к вспоминаем мы о покупке новой обуви уже где-то " вот посмотрите, Вашего размера остались только эти модели")) носим обувь по 2-3 сезона.
  • 14.05.2015 - 08:17
    Комфортная обувь Baden
    Фирма «Баден» изготавливает очень удобную обувь. Для кого-то главное красота, для меня удобство в носке. Покупаем уже третью пару обуви этого производителя. Ранее были приобретены зимние сапоги мне и дочери, сейчас купила осенние туфли. Комфорт было главное условие при покупке, т.к.
  • Невероятно удобные, комфортные и красивые.. Обувь в которой можно летать, прыгать и бегать.
    Я уже давно знакома с ТМ Modus Vivendi и удивлена почему еще не отзывов хоть про одну пару ( а может плохо искала). Поэтому я буду первой! Я настолько люблю комфортно чувствовать, что готова обуть обувь без каблука под вечернее платье.
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 25.06.2012 - 13:29
    Туфли-убийцы!!!
    Купила себе туфли этой весной в магазине немецкой обуви Tamaris за 2499 рублей, забежала туда после работы, вроде пока мерила были удобными, но... В процессе носки я поняла - немцы мстят нам за 1945 год!!!
  • 14.04.2014 - 20:53
    "Долго шедшая" покупка. )))))))
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о покупки, которая шла ко мне аж целых 5 (!!!!!) месяцев..... Заказала себе симпатичные осенние туфли ещё летом. Ждала, ждала, а их всё нет и нет. Написала продавцу, и он сразу вернул мне денежные средства в полном размере. Стоили они 650 руб.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • Клаcсические кожанные туфли для осени
    Здравствуйте! Я делаю очень часто покупки на Али и сегодня напишу об очередной удачной покупке с этого сайта - осенние классические туфли. Туфли мне шли около двух месяцев, продавец отправлял их очень долго.
  • 18.04.2015 - 15:58
    Я так ждала, так надеялась. Такие красивые и такие диклофосные
    2015 весной новый британский ретро леди женщин обувь баллок маленькие корейский институт ветер - резные кожаные ботинки для женщин синглов это такое название туфлей в русифицированной версии Али. Итак, доброго всем дня.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …