Опубликовано 17 Январь, 2017 - 21:41

Как-то раз, шарясь по продавцам на Ибее, я совершенно случайно нашла и решила заказать этот блеск W7 Metallic Flash, руководствуясь только заманчивой картинкой производителя, тогда ни единого свотча или отзыва найти было невозможно. И неведомый блеск оказался шикарной находкой.

Началось всё с зеленого оттенка "Flash in the pan" (при всем моем обожании к этой серии, названия у них глупее некуда). Невозможно описать тот восторг, когда я получила посылку, достала тюбик и увидела своими глазами космическую хамелеонистость этого оттенка. Когда я открыла его и мазнула по коже, мой вскрик слышали соседи...шучу, но я битый час бегала по квартире, судорожно фотографируя блеск под всеми ракурсами, пытаясь заставить фотоаппарат передать всю его красоту.

Ну ладно, к делу. Густой блеск со сладким запахом. Скошенный аппликатор. Насыщенность шиммером очень плотная, это не тот случай, когда в тюбике красота, а на коже несколько искорок. При этом, на губах такое обилие шиммера совершенно не ощущается какой-то шершавостью, блеск очень нежен по текстуре. Лежит на губах ровно, без проплешин и полос. В меру липкий, но не настолько, чтобы тянуться противными "нитками". За счет липкости, шиммер очень хорошо держится на губах. Часто я ношу его таким образом: наношу полную порцию, а потом промокаю салфеткой. На губах остается огромное количество шиммера, но липкости практически нет! Потрясающе смотрится поверх красного тинта.

Flash in the Pan - блеск-дуохром. В черной базе находится шиммер, переливающийся от изумрудно-зеленого (основной цвет) до сиреневого и даже синего (поймать сложнее всего). Надо сказать, что это не первый купленный мной зеленый блеск. Пару лет назад я заказывала блеск Illamasqua, похожий по цвету и пигментации, но так ни разу не ношеный в свет: липкий был как клей и лежал на губах темно и неровно. А цена там не в пример выше.

Сравнение с Илламаской.

Три цвета дуохрома Flash in the Pan

Нанесла на тинт, промокнула салфеткой. На последнем фото потерла губы - как видите, шиммер все равно остался.

Полноценное нанесение на голые губы снизу и промокнутый салфеткой поверх не помню уже чего сверху Laughing out loud

Общий вид, так сказать.

Flash Pants - фиолетовый цвет с легким уклоном в синий. Не такой плотный и крышесносный, как предшественник, но тоже очень красивый.

В один слой в сравнении с блеском L.A. Colors Glossin GO, который во флаконе выглядит похоже, но на деле...разница в пигментации огромная Laughing out loud

Тут нормальный слой

Тут промокнула салфеткой, и шиммер, который не желает стираться с руки

Плюсы:

• Уникальные цвета
  • Яркий дуохром
  • Насыщенная пигментация
  • Нежная консистенция, нет шершавости от глиттера
  • Лежит ровно и без проплешин
  • Не сильно липкий
  • Стойкий шиммер
  • Низкая цена. На момент заказа с Ибея вместе с доставкой было около 250 рублей

Минусы:

• Покупка только через интернет

100% рекомендую Laughing out loud

Знакомство с еще одним необычным блеском от W7

Достоинства
  • лежит ровно
  • насыщенная пигментация
  • низкая цена
  • огромное количество шиммера
  • приятная текстура, не шершавый
  • уникальный цвет
  • шиммер очень стойкий
  • яркий дуохром
Недостатки
  • покупка только через интернет
3akoBblkaрекомендует
Оригинальный блеск, не встречала подобные! Smile
17.01.2017
И правда - уникальные цвета) Спасибо за отзыв, я срочно на eBay - обновлять содержимое косметички)).
17.01.2017
Blind_Vandal, хе-хе, удачи) Сейчас самые интересные цвета есть в наличии, еще недавно было не найти

Дарья Бакун, именно что нигде таких нет)