Опубликовано 3 Январь, 2016 - 20:57

Сегодня я получила две посылки с али. Первую я уже показала - в ней прилетела милейшая косметичка с кошачьей мордашкой. Во второй оказались тени.

Признаться, я немало удивлена, что никто до сих пор не написал о них ни строчки - я их неоднократно видела в социальных сетях и думала, что это очень популярный продукт.

Собственно, о чем я сегодня вам расскажу:

Такая вот космическая палетка. Коробочка была упакована очень тщательно, благодаря чему ничуть не пострадала в пути - на прозрачной крышечке ни царапины, сами тени тоже целые.

Тени приехали в коробочке. Как обычно, все на китайском, но цифры, к счастью, везде одинаковые. До окончания срока годности еще далеко.

Так "планеты" выглядят при вспышке.

со вспышкой
Сияют и переливаются, как драгоценные камни.

Теперь рассмотрим их вооруженным глазом.

Красота, не правда ли? Настоящая весна с молоденькой травой и робкими первыми цветочками!

макро
Здесь так и слышится шелест зеленых листьев, тени от которых прыгают по земле.

макро
А здесь как будто ледяные узоры на зимнем озере.
макро

Я попыталась добыть из каждой "планеты" максимальное количество оттенков.

Верх - с базой, низ, соответственно, без. Двигаемся в том же порядке, что и на предыдущих фото.

Первые три оттенка - розовый, нежно-зеленый и золотой - я взяла из кругляшка слева.

Ярко-зеленый и бежевый - из средней.

Голубой, темно-синий и серебряный - из правой "планеты". Серебра и темно-синего мне досталось мало, но и голубой достаточно красив.

Всё то же, только со вспышкой.

со вспышкой
А вот что получается, если смешать все оттенки из каждого кружочка. Сверху с базой, снизу без, порядок тот же.

Золотистый, светло-зеленый и розовый дали красивый бежевый оттенок. Сияющий, но не броский, люблю носить такие оттенки в качестве повседневных.

Из зеленых цветов получился, конечно же, зеленый: милый тепловатый оттенок с золотистыми отблесками.

Синий, голубой и серебряный слились в потрясающий синий цвет с искристыми переливами.

Всё то же, только со вспышкой.

со вспышкой
Качество теней не хуже, чем у популярных марок: они хорошо наносятся, не пылят, неплохо тушуются и выглядят вполне ничего.

Диаметр каждой тенюшки - около 3,5 см. Думаю, хватит мне их надолго.

Ссылка - тыц.

Синий_цветокрекомендует
03.01.2016
ого, какие классные и разнообразные) запеченные тени давно люблю
Пигментация супер Smile
DavveroVero, а у меня это первые "печеньки", раньше такими никогда не пользовалась Shy
Vrednaya1, Вы совершенно правы, пигментация отличная. По сравнению с другими тенями с али, которые часто похожи на комковатую грязючку, эти вполне пристойные.
очень красивые оттенки! Love
Для али вообще шикарные Love
Шушуня, мне тоже очень понравились Love
Catherine06, я до последнего сомневалась, что пришлют что-то приличное. Но напрасно - тени вполне хороши Smile
Классные то какие Love ! Такая цветовая гамма по мне
Betta Spendler, и по мне Love как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди - и на работу можно накраситься, и на вечеринку красоту навести.
Они как произведение искусства Love никогда бы не подумала, что это тени
Додельница,а я бы никогда не подумала, что они с али прилетели Laughing out loud
Синий_цветок, да, выглядят они шикарно, я такие на али не видела
Додельница, на али они мне тоже не встречались ни разу, я случайно увидела ссылку в ВК и забросила их в корзину. Мама теперь такие же требует Laughing out loud
Потрясающие оттенки Smile
По свотчам даже тянут на фирменные. Пигментация очень хорошая! Wink
04.01.2016
Красивые оттенки в палетке..смотрится чудно! Wink
04.01.2016
8 оттенков за 3 у.е.?! Супер выгодно.
04.01.2016
Я бы такие купила только из-за того, что они красиво в упаковке смотрятся Big smile